My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леви писал что это слабость восполнилась, а еще поэтому избыточный сексуальный инстинкт.
То есть нужно было сдерживать свои инстинкты как-то, чтобы избежать распространения генетических болезней в популяции и ее вымирание? Так развились парафилии и мораль :)
 
Смотрю сериал Ванда Вижен про Ванду построившую себе ситком-мир идеальный после того что с ней случилось
в Мстителях: Финал. Интересно кто-то еще смотрит?
Аналогия с защитами травматика напрашивается более чем явная. Но оказывается что не все так просто и за идеальным
миром скрывается чертовщина.
"заведется чертовщина там где только пустота..."
Я начал как раз сегодня :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, и чтобы парафилия прошла, надо немного испортиться и стать плоховатой деточкой. Тут я вспомнила про Пушбу, которая говорит (ссылка выше) что стала себя чувствовать прекрасно (наверно с тех пор как забрилась, покрасилась и натянула латекс и прочее полезное и нон-конфомистское) Наверно чем дольше деточка хорошая тем потом более ярко выглядит протест. Еще про Граймс подумала. Тоже из очень приличной семьи и католической частной школы. У обеих судя по всему психопатия (Пушба говорила что на самом деле есть диагноз) интересно эта психопатия врожденна как считают психиатры или следствие хорошодеточковости? Судя по папе И, и генетике моей, не без врожденности. С другой стороны, то что челоек эмоционально застрял в возрасте подростка, вполне травмами и воспитанием обьясняется. С третьей стороны, а бывают те кто не застрял? Вот бонобо вообще как маленькие дети, а люди как подростки - может так.
В четвертых какая вообще разница, сама постановка вопроса отдает хорошей деточкой - типа вот перебесится подростково, снимет латекс, оденется прилично, волосы отрасит и станет опять "приличной девочкой" (я не про Пушбу и Граймс а вообще)
А что в Граймс неприличного? Ничего не вижу такого, уважаемый человек, вместе с мужем занимается полезными и уважаемыми делами для общества.
 
Потом идут гетеро пары, и самые стабильные лесби. Девочки.
Почему тогда ни один диктатор не опирался на женщин, если женщины оплот стабильности и надежности? Женщинам даже сложнее разобраться в своих чувствах, чем мужчинам, у них нет даже четкого соответствия между возбуждением и секс. ориентацией. То есть у них есть какое-то возбуждение, чувства, но они не могут их интерпретировать однозначно. Мужчины более четко свои чувства интерпретируют: встал -- нравится, не встал -- не нравится. Вот у меня на женщин состояние нестояния, как и на мужчин, кстати, я из этого и исхожу в секс. сфере.
 
Вот точно, у меня так. Поэтому я до сих пор выясняю свою сексуальность и ориентацию.
Понятно. Вот у Бейли подход четкий. Встало на женщин, значит, ты гетеро. Встало на мужчин -- гомо. Если не встает на них, значит, парафилик какой-то. Все ясно. Ну и мне в отношении себя тоже все ясно. Женщины же свое возбуждение, эмоции однозначно не интерпретируют, даже тогда, когда у них явная парафилия. Мужчина бы на их месте ясно бы осознал, что он -- парафилик, а женщины -- нет.
 
Да, и чтобы парафилия прошла, надо немного испортиться и стать плоховатой деточкой.
Как ты себе это представляешь, расскажи? Парафилия -- это нарушение развития, дефицит прекопуляторного и копуляторного поведения, как у самцов обезьян, которым разрушали переднюю часть гипоталамуса. После этого они с самками не копулировали, а только мастурбировали. Только в естественных условиях не механически разрушают части мозга, ответственные за копуляцию, а они просто не развиваются как надо из-за гормонов, инфекций, генов и пр.

Ну и если остальные части мозга "секс. системы" не разрушены, то без интегрирующего влияния того же гипоталамуса, они начнут выполнять другие функции, парафильные те же. Также как у слепых людей без обычных сигналов от таламуса затылочная кора начинает другие функции выполнять, например, эхолакационные.
 
Последнее редактирование:
Да, и чтобы парафилия прошла, надо немного испортиться и стать плоховатой деточкой. Тут я вспомнила про Пушбу, которая говорит (ссылка выше) что стала себя чувствовать прекрасно (наверно с тех пор как забрилась, покрасилась и натянула латекс и прочее полезное и нон-конфомистское) Наверно чем дольше деточка хорошая тем потом более ярко выглядит протест. Еще про Граймс подумала. Тоже из очень приличной семьи и католической частной школы. У обеих судя по всему психопатия (Пушба говорила что на самом деле есть диагноз) интересно эта психопатия врожденна как считают психиатры или следствие хорошодеточковости? Судя по папе И, и генетике моей, не без врожденности. С другой стороны, то что челоек эмоционально застрял в возрасте подростка, вполне травмами и воспитанием обьясняется. С третьей стороны, а бывают те кто не застрял? Вот бонобо вообще как маленькие дети, а люди как подростки - может так.
В четвертых какая вообще разница, сама постановка вопроса отдает хорошей деточкой - типа вот перебесится подростково, снимет латекс, оденется прилично, волосы отрасит и станет опять "приличной девочкой" (я не про Пушбу и Граймс а вообще)
Да!
Сама постановка вопроса говорит, что борьбой с бабушкой\парафилией занимается Бабушка, и тут, и в соседних темах.
 
Понятно. Вот у Бейли подход четкий. Встало на женщин, значит, ты гетеро. Встало на мужчин -- гомо. Если не встает на них, значит, парафилик какой-то. Все ясно. Ну и мне в отношении себя тоже все ясно. Женщины же свое возбуждение, эмоции однозначно не интерпретируют, даже тогда, когда у них явная парафилия. Мужчина бы на их месте ясно бы осознал, что он -- парафилик, а женщины -- нет.
На первом, самом первом уровне - возможно. А кто из форумчан, наблюдая битвы Данте - осознаёт их суть?;)
 
Почему тогда ни один диктатор не опирался на женщин, если женщины оплот стабильности и надежности?
:)
Диктатор-женщина - сможет это :)
Помните про лесби-пары ?:)
А к мужчинам отношение...так себе, в среднем. Даже к фюрерам :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху