My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Не подавлять 🙂
Сами должны задуматься...может то, что похоже на утку, но каркает как ворона - не совсем утка?😉



Шутите?🙂
Логика - это то, что есть у каждого форумчанина. Но при основе на особенной картине мира - она даёт очень особенные результаты. Нагляднее они у Уила 🙂 но и Ваши представления о женщинах, имхо, того же порядка, что его представления о "россиянчиках"🙂
Это имхо, обоснования - я подкидываю, и ему и Вам. И со стороны постепенно люди начинают показывать тоже, другие несостыковки в хм, хитреньком плане 🙂
Вы имеете право их игнорировать, но имеете право рассмотреть - без предубеждения.
Напомню две базовые ошибки у Вас, которые я показываю обычно.
Первая, о Вашей базовой пассивности, типа от рождения неспособен к активному сексу.
Вторая - что все женщины биологически такие же, и по принципу подобия Вам необходимо идти в женщины, быть как все..
Первую Вы очевидно разбиваете сами, и без моей помощи :))
А вторую - тут я подкидываю дровишек, несомненно. Про женщин.
Посмотреть вложение 2268
Славой Жижек говорил, что идеология может работать тогда, когда в нее никто не верит, и даже тогда, когда людям запрещено в нее верить. Как вы это объясните? То есть если мы разгромим идеологию тс, покажем что она неверная и "лженаучная", она все равно при этом может работать. Жижек это понял, когда он служил в югославской армии 70-ых годов. Он отметил, что она было полностью пропитана гомоэротизмом. Например, солдаты вместо доброе утро говорили, как тебе мой член и пр? То есть можно сказать, что официальная идеология этой субкульутуры была связана с гомоэротизмом. Однако человека, который принимал эту идеологию буквально, подвергали остракизму. То есть в нее мало кто верил, более того, людям запрещалось в нее верить, но она работала. Также и в вопросе тс. Даже если все тс поймут, что тс-идеология неверна, неправильна, если они перестанут в нее верить, далеко не факт, что тс-идеология перестанет работать. Практика показывает, что 1)сложные системы очень устойчивы, 2) они склонны к спонтанному восстановлению.
 
  • Like
Реакции: Ira
Славой Жижек говорил, что идеология может работать тогда, когда в нее никто не верит, и даже тогда, когда людям запрещено в нее верить.
Может 🙂
Когда она сидит в картине мира.
Как вы это объясните?
Как обычно 🙂
Картина мира парафиликов обычно включает представления о "хорошем и плохом", из социума, и они это носят с собой. Очень хорошо видно, и это я тоже показываю.
То есть если мы разгромим идеологию тс, покажем что она неверная и "лженаучная", она все равно при этом может работать.
Так другое лучше громить 🙂
А еще лучше - громить причины, ту самую картину мира, которую создали у детей Папы И, сорри...


Жижек это понял, когда он служил в югославской армии 70-ых годов. Он отметил, что она было полностью пропитана гомоэротизмом. Например, солдаты вместо доброе утро говорили, как тебе мой член и пр? То есть можно сказать, что официальная идеология этой субкульутуры была связана с гомоэротизмом. Однако человека, который принимал эту идеологию буквально, подвергали остракизму.
Верно. В России аналогично было 🙂
Вот навскидку
18+ типа 🙂

То есть в нее мало кто верил, более того, людям запрещалось в нее верить, но она работала.
Само собой 🙂
Также и в вопросе тс. Даже если все тс поймут, что тс-идеология неверна, неправильна, если они перестанут в нее верить, далеко не факт, что тс-идеология перестанет работать.
Пока носят с собой детскую картину мира - да.
Практика показывает, что 1)сложные системы очень устойчивы, 2) они склонны к спонтанному восстановлению.
Верно, я говорю о гомеостазе в системах разных форумчан, и показываю проявления этого.
 
Я слушаю Хьюго для изучения французского, и в подкасте про то почему он стал веганом
(из-за девушки) сказал



Подумала что это-же верно и для ориентации - достаточно несколько слов поменять, и почему мужчины в платье нападают на мужественных и их барышня афроамериканка взялась защищать.
Понимшь, Уил опасался радикальных феминисток, их замыслу всех мальчиков превратить в девочек? В таком случае для геев*, в том числе Уила, мужчины не останутся. Также и тут 🙂 Всех мужчин оденут в платья и для гетеросексуальных женщин, предпочитающих бруталов, никого не останется...
 
Тем не менее - оф.версия "я пассивен, как пассивны лишь женщины, и потому должен стремиться в их число!", так?
Базовая концепция.
Ну вообще то такой концепт дискредитирует мировое движение трансов.
Ну и преодоленцы первого типа это понимают вот так - я пассивен, значит надо стать активным мужиком, пойти в качалку и накачаться и нужно стремиться в число активных мужиков.
 
Верно, я говорю о гомеостазе в системах разных форумчан, и показываю проявления этого.
Вроде вижу что показываешь. А какая у меня система? Вот про Кирюшкину и Индишкину я слышала. И это всё не про меня. Может потому что я не так категорична🙂 а я не хочу ничего категоричного. Ты ж хватаешься за категоричное и начинаешь говорить об этом. На мой вопрос ты говоришь что мол это Кирюшке, это Индижке. А Кристине кагда будет?🙂
 
Наконец то померяла!!! Ты становишься мужиком! (Облигченно вздыхает в страхе за клитти а то вон чё бани утворила... ).
Маловато. Но не так уж и редко. В среднем 15 см я встречал. Кстати это генетически)))
 
Наверно Док для этого откапывает у меня мужика задверкой, чтобы отправить его в качалку я подозреваю 🙂
Но он-же ноготь там мне может сломать. :manikyur:
🙂
Это вряд ли для этого Док откапывает. Док не откапывает, Док хочет чтобы ты сама его откопала.
А про качалку - получается что ты с преодоленцами первого типа, ну теми что мужикастничают и брутализуются, в одной качалке, лодке. То есть общий язык вы найдёте, хотя и действовать будете в диаметрально разных направлениях. Они в качалку, ты от качалки. И разве это не одно и тоже, только под другим соусом?
 
Ну вообще то такой концепт дискредитирует мировое движение трансов.
Именно!
Ну и преодоленцы первого типа это понимают вот так - я пассивен, значит надо стать активным мужиком, пойти в качалку и накачаться и нужно стремиться в число активных мужиков.
Да, согласен, они тоже ошибаются 🙂
Дальше - качели между попытками активничать и ударением в пассивность.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху