My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Да, так вот про фаллических женщин - наверно Док хочет сказать что женщины тоже сильные и не слабее мужчин,
и правда, такие бывают, только я смотрю на них как на Домин 🙂 Я и так знаю что бывают такие женщины, но что мне до них и прочих активов?
Говорят Лара Крофт возбуждала застенчивых мальчиков, мне вот нравится очень Скарлетт Йохансон, особенно в роли Черной Вдовы. Можно представить себя в постели с ней и ее со страпоном 🙂
Это то как я вижу сообщения Дока 🙂 Кирилл, ты тоже так? Не знаю этот мессидж хочет Док сказать, или нет.
Не знаю, меня терзают смутные сомнения в активности и способности женщин, да и мужчин тоже. Мне кажется, что их "активность" , да и вообще подход Дока надо с иронизмом воспринимать, причем не в бытовом смысле, а в том, который имел в виду Ричард Рорти.
 
А мне непонятно что нужно сравнивать -вот мальчик и вот девочки, что-то особенное разве есть на той картине?
Рабское у кого больше? Как полагаете?
Я - об этом.
Картина примерно из того времени, я рабства не вижу, сорри.
 
Док воспринял всерьез шутку, хотя может это мне кажется что это шутка, Кирилл кажется понял, а тут нашли предмет для анализа.
Ничто ведь неслучайно что говорится. А вообще кажется тут главный феминист Док, просто посмотри о чем материалы про
женщин которые он приносит и цитаты - там все про активных женщин, сильных, фаллических с автоматом в израильской армии.
Конечно, это аргументы для Кирилла, верящего, что активные фаллические женщины это миф, ненаучный 🙂
Так же, как для Уила приходится нести аргументы про возможность жизни в РФ 🙂
А для Мусы - что женщина тоже человек, пока это хм, ему неочевидно 🙂
 
Да, так вот про фаллических женщин - наверно Док хочет сказать что женщины тоже сильные и не слабее мужчин,
и правда, такие бывают, только я смотрю на них как на Домин 🙂 Я и так знаю что бывают такие женщины, но что мне до них и прочих активов?
Говорят Лара Крофт возбуждала застенчивых мальчиков, мне вот нравится очень Скарлетт Йохансон, особенно в роли Черной Вдовы. Можно представить себя в постели с ней и ее со страпоном 🙂
Это то как я вижу сообщения Дока 🙂 Кирилл, ты тоже так? Не знаю этот мессидж хочет Док сказать, или нет.
Это к Кириллу посыл, про хм, биологическую природу пассивности женщин.
Грубо, он желает, имея (с его слов) пассивность - принадлежать группе "таких, как он", которые лордоз исполняют онли 🙂
Я показываю хм, ряд несостыковок версии Кирилла🙂
 
Вот журнал о котором есть статья о которой я говорила - про то можно-ли поменять ориентацию,
это выпуск посвященный сексуальности, там еще про бонобо есть


Про мужской и женский мозг


А вот про парафилии


И вот это наверно интересное


И общий список

Напрямую сейчас не пустили, сорри...
 
Это к Кириллу посыл, про хм, биологическую природу пассивности женщин.
Грубо, он желает, имея (с его слов) пассивность - принадлежать группе "таких, как он", которые лордоз исполняют онли 🙂
Я показываю хм, ряд несостыковок версии Кирилла🙂
"Кирилл желает" -- это очень громкое утверждение. 🙂 Оно предполагает идею о том, что Кирилл -- это готовая личность с очерченными, ясными контурами, и он еще что-то желает, то есть четко направляет свою мотивацию в определенном направлении, как английский лучник стрелу. Но это не так. На самом деле четкой границы нет, они размыты, желания в моем случае не пучок лучей лазера, а, скорее, серия слабо когерентных устремлений.
 
Последнее редактирование:
Не поняли. Я имел в виду, что некто захочет изменить человека, внедрить в него программу определенную, как в фильме видеодром показано, не смотрели? Будет сопротивление у того, в кого пытаются что-то внедрить, но надо не сопротивляться и отдаться, как Иисус, я про это.
А, я действительно о другом 🙂
Вопрос Ваш - о морали 🙂
Если кто пытается хм, внедрить в Уила программу "работяги", которую он относит к...быдло-жизни, будет ли он сорри - сопротивляться?🙂
Надо ли ему отдаться этому, либо пусть кусается и лягается?🙂
Вопрос риторический, потому, что говорит о смене картины мира _против_ желания личности.
Что заведомо предполагает сорри - сопротивление, от вооруженного до "кукиша в кармане" 🙂
Я же, как видите, иду иным путём 🙂
Предоставляю данную часть работы Реалу, на него не получится _долго_ обижаться 🙂
А сам - сижу пассивно и показываю пальчиком, где и что подсказывает Реал 🙂
Живой пример с уважаемым Данте.
Очевидно ли, отчего я не кидаюсь хм, спасать его от безумия лучшими анализами и таблеточками? Даже когда ему действительно нехорошо, хотя и не доходит (объективно) до действительно тяжёлой депрессии..
Причин несколько.
Первая - он _привык_ добиваться своего, манипулируя болезнями и жалостью. Как мамочка 🙂
То есть - любовь может быть заслужена, но может даваться болящему, в его опыте. То есть - подкрепление его такого стереотипа неминуемо ведет к инвалидизации и продолжению снижения социализации. И напротив, подкрепление иного поведения, которое я провожу - даст социплтзауию с адаптацией к Реалу.
Второе - в его картине мира спасение не в серой жизни взрослых, но в цветной и яркой жизни Ребёнка. Спор о терминах, но принципиальный. Я постепенно реабилитирую жизнь Взрослого, как полноправной субличности, ну и жизнь взрослого самостоятельного человека, вообще.
Третье - при хм, насильном отведении за руку его или любого другого человека, привыкшего к манипуляциям с "козлами отпущения", отведении к условному счастью в виде хорошей работы, поездок на море с женой и детьми, или хоть к утренним пробежкам - будет _выгодна_ реакция поддержания гомеостаза в существующей системе, требующая болезни, неудач и прочего недовольства и работой и морем и гимнастикой 🙂
А зачем _мне_ бороться со столь выгодным и привычным обвинительным поведением?.. Как мудро говорит Муров папа - "на кой это?"🙂
 
"Кирилл желает" -- это очень громкое утверждение. 🙂 Оно предполагает идею о том, что Кирилл -- это готовая личность с очерченными, ясными контурами, и он еще что-то желает, то есть четко направляет свою мотивацию в определенном направлении, как английский лучник стрелу. Но это не так. На самом деле четкой границы нет, они размыты, желания в моем случае не пучок лучей лазера, а, скорее, серия слабо когерентных устремлений.
Тем не менее - оф.версия "я пассивен, как пассивны лишь женщины, и потому должен стремиться в их число!", так?
Базовая концепция.
В которых даже вроде хаотические лучи и направления - так или иначе " уползают" в эту сторону 🙂
Я же показываю принципиальную нелогичность данного концепта, искусственного, но выгодного во многих случаях. Одностороннего, как известный список из 220 пунктов, сорри.
Достаточно стать женщиной (или пригласить женщину для консультации), чтобы этот список, как и представления о биологической пассивности "женщины-как-бревна" был осмеян и разгромлен. Не пассивно 🙂
Но сверхценность идеи не позволяет воспринимать противоречащие идее доводы как значимые 🙂
Это раз 🙂
Второе - Кирилл, как и другие форумчане - не готовая личность, разумеется. Изменчивость, вариабельность - мы можем это видеть, даже у Уила, сорри...
Но все изменения идут в рамках жесткой пока картины мира, которую и предстоит хм, корректировать. Самому Кирюше :))
С нашей помощью:))
 
Базовая концепция.
В которых даже вроде хаотические лучи и направления - так или иначе " уползают" в эту сторону 🙂
Если есть такое направление, почему его надо подавлять железобетоном логики? Вы там дальше про логичность пишите и про то, как логика совершает победоносные шествия в различных мирах, громя все на своем пути и подвергая осмеянию.
 
Если есть такое направление, почему его надо подавлять железобетоном логики?
Не подавлять 🙂
Сами должны задуматься...может то, что похоже на утку, но каркает как ворона - не совсем утка?😉


Вы там дальше про логичность пишите и про то, как логика совершает победоносные шествия в различных мирах, громя все на своем пути и подвергая осмеянию.
Шутите?🙂
Логика - это то, что есть у каждого форумчанина. Но при основе на особенной картине мира - она даёт очень особенные результаты. Нагляднее они у Уила 🙂 но и Ваши представления о женщинах, имхо, того же порядка, что его представления о "россиянчиках"🙂
Это имхо, обоснования - я подкидываю, и ему и Вам. И со стороны постепенно люди начинают показывать тоже, другие несостыковки в хм, хитреньком плане 🙂
Вы имеете право их игнорировать, но имеете право рассмотреть - без предубеждения.
Напомню две базовые ошибки у Вас, которые я показываю обычно.
Первая, о Вашей базовой пассивности, типа от рождения неспособен к активному сексу.
Вторая - что все женщины биологически такие же, и по принципу подобия Вам необходимо идти в женщины, быть как все..
Первую Вы очевидно разбиваете сами, и без моей помощи :))
А вторую - тут я подкидываю дровишек, несомненно. Про женщин.
685_edorig.png.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху