My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Одëжку 🙂
Неужто гендерно одинаковую обувь носят, например 🙂
И штаны...какие надо штаны 🙂
Не сложно, вроде, шить
Картинка явно с натуры, можно применить как модель машины времени🙂
Док, снова бредишь? Зачем сравнивать? Что это даст и к чему клонишь?
Ты словно предлагаешь сравнить йух и вагину, а потом порассуждать о гендерном.
 
Док, снова бредишь? Зачем сравнивать? Что это даст и к чему клонишь?
Ты словно предлагаешь сравнить йух и вагину, а потом порассуждать о гендерном.
См выше, внимательно. Упор на рабское женское 🙂
 
Ножнички 🙂
И накопители 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
См выше, внимательно. Упор на рабское женское 🙂
Ну про женское рабское этт не ко мне. Это у нас Индига феминистка какая-то, обращает на такие вещи внимание, скоро про зарплаты и работу будет рассуждать и гендерное неравенство🙂
 
Ну про женское рабское этт не ко мне. Это у нас Индига феминистка какая-то, обращает на такие вещи внимание, скоро про зарплаты и работу будет рассуждать и гендерное неравенство🙂
Верно, теперь лучше поняли :))
 
А мне непонятно что нужно сравнивать -вот мальчик и вот девочки, что-то особенное разве есть на той картине?
Дык, насколько я понял, сравнивать и нечего. Ботинки и там, и там одинаковые почти.
 
Речь была о том почему женская одежда такая, исторически.
Мне вообще неинтересно, что там с женской одеждой 🙂 ну какая нафиг разница, как она там появилась...

А вот то, что ты мальчиков в который раз грязнулями обзываешь, это фуфуфу в глаза бросается 🙂 типа это свиньи такие, а девочки возвышенные аки феи, и грязь сама пред ними расступается, как вода пред Моисеем 🙂 прости, Господи.. 🙂

И, канешн, лазить по деревьям - совсем не девчачье дело, угу 🙂
 
Док воспринял всерьез шутку, хотя может это мне кажется что это шутка, Кирилл кажется понял, а тут нашли предмет для анализа.
Ничто ведь неслучайно что говорится. А вообще кажется тут главный феминист Док, просто посмотри о чем материалы про
женщин которые он приносит и цитаты - там все про активных женщин, сильных, фаллических с автоматом в израильской армии.
Док просто себе выбирает жертв и начинает их расспрашивать, мол вот клякса чернил и что вы видите тут. Ты такая сказала что видишь рабское женское, Дока видимо как психиатра это заинтересовало и интересует🙂 вот он и пытается расспросить об ассоциациях пациентов🙂
Получается что с Кирюшей Док обсуждает пассивных и активных баб, с тобой вот рабское женское и видимо коленно-локтевые позы камасутры, ну те что прям демонстрируют доминирование самца над самкой🙂
А я типа вообще не при делах. Док выбрал такую стратегию, или скорее это тактика, то есть разбираться пытается с мелкими вопросами доминирования, женско рабского, агрессивно-пассивного. Я просто вот стараюсь не задвигать чего-то координального обычно. Так что я чаще остаюсь не приделах. К Доку лезу с кулаками, мол, сукин сын, давай колись или рожу раскарябаю, а Док такой - так это ж для Кирилла про агрессивных самок и активных баб, и женщин воинов, или это для Индиги про рабско женское.
 
На одном из этапов?🙂
Да, конечно. Принятие себя и происходящего вместо панического "ну дайте же таблетку!!!"🙂
Затем подготовка условий, трезвый, подчеркну, анализ, определение путей и методов, и решение - с использованием метода последовательных итераций.
И действия 🙂
Не поняли. Я имел в виду, что некто захочет изменить человека, внедрить в него программу определенную, как в фильме видеодром показано, не смотрели? Будет сопротивление у того, в кого пытаются что-то внедрить, но надо не сопротивляться и отдаться, как Иисус, я про это.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху