My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Думаешь что ты девочка - становишься девочкой еще больше. Гормоны могут начать меняться, кстати думать о розовостях и феминностях, понижает тестостерон.
Ну у меня тестостерон упал от нехватки сексуальной стимуляции и от того, что стал ментально больше отдаваться ситуации, от комплаенса, как Док говорит. И да, тут еще положительная обратная связь работает.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я думаю что не так категорично и вероятно с другой риторикой, похожей, схожей, но такое мы не можем отрицать. Да и это даже не шутка.
Ну и вероятно что речь не о каких-то грязных мерзких мальчишках. Речь о тс и носителях так сказать и взгляде изнутри, на себя, но не на других отвратительных пацанов.
Да, есть разница между таким взглядом на себя, и на других, или скажем на других из определенного слоя "россиянчиков", например.
Сочетания могут быть разными.
 
Стимул подчеркнуть свой пол у качков и неподчеркнуть у тс.А у кого качели непонятно -
Док кажется про качков говорил которые тоже ошибаются.Понятно что если тс
начнет преодолевать то это лишь обострит дисфорию.
Да, так имхо точнее.
Причем у одних "качалка" активирует желание подчеркнуть женственность, за счёт определенных мышц, а у других - отказ от нагрузок вообще, типа мы, женщины и так хороши, а напрягаются пусть мужики 🙂
 
Я вот подумала что Док говорил давно что мужчина может быть любым, что пол это только тело,
а потом заявил что я убедительно для девочек играю девочку так что их обманула. То есть я поняла
что Док о том что я на самом деле не такая и намекает на мужчину задверкой хотя явно об этом не говорил.
Но вообще-то, согласно его-же словам, что мужчина может вести себя как угодно, получается противоречие с недоверием
что я не играю и талант не пропьешь.
Не читала, что Дугин сказал про Путина? Он говорит, да, Путин постоянно сам себе противоречит, то одно скажет, то другое. Но к его словам не надо прислушиваться и искать какую-то логику, рядом с ним надо просто наслаждаться энергией пустоты, которая остается после аннигиляции противоположных позиций и утверждений в коллизии противоречий. Также и с Доком. Просто наслаждайся солярным Доком, не ища какую-либо логику.
 
Даже не знаю как обьяснить. Наверно самое основное желание проявить нежность и ласку, желание близости.
Ну и возбуждение появляется, оно в общем не отличается от других стимулов по ощущению.
Мне пока сложно связать сексуальность с блаженством.
 
Я вот подумала что Док говорил давно что мужчина может быть любым, что пол это только тело,
а потом заявил что я убедительно для девочек играю девочку так что их обманула. То есть я поняла
что Док о том что я на самом деле не такая и намекает на мужчину задверкой хотя явно об этом не говорил.
Но вообще-то, согласно его-же словам, что мужчина может вести себя как угодно, получается противоречие с недоверием
что я не играю и талант не пропьешь.
Я думаю что когда Док про мужчин говорит то как бы переходит на инглиш, где слово мэн это человек. Ты же знаешь Дока, он вполне может этот образ держать в голове.
Ну а про то что ты не такая, тут может играть роль что есть знание о тебе, есть история. Ты же не трап. И вот это знание и историю не выкинешь то.
 
Ты все пропустил - я нашла у себя мутацию которая снижает тестостерон и размер члена, и многие с этой мутацией тс
Эта мутация из области гермафродитизма.
Поэтому и померяла что Док спросил.


Да ниче я не пропустил)) ну я и та вижу что член это что то наследственное. Ну я ж у дядек и папы видел. У них достаточно крупные. Жеку и его отца я тоже голыми видел. Тоже примерно одинаково.
Но это ещё и в голове. Это ощущение. Мужчина действительно может быть любым внешне. Я вот давича ходил просил тату щенкам сделать. Крупный такой бородатый набитый мужичара с зычным голосом - руки в груди прижимает - говорит не могу боюсь они ж крошечки - я ржал это так трогательно))) это ощущение это в голове. Что ты относишься к мужскому полу и все тут. Я не знаю когда появляется это ощущение. Явно ещё до осознания и памяти. С момента когда начинаешь себя помнить в детстве ты уже знаешь что ты мальчик а вот девочка даже если вы одеты в одинаковые шорты с колготками.
Просто это так гибко...
 
Да, так имхо точнее.
Причем у одних "качалка" активирует желание подчеркнуть женственность, за счёт определенных мышц, а у других - отказ от нагрузок вообще, типа мы, женщины и так хороши, а напрягаются пусть мужики 🙂
Индигу подкалываешь, Доки?🙂
 
Даже не знаю как обьяснить. Наверно самое основное желание проявить нежность и ласку, желание близости.
Ну и возбуждение появляется, оно в общем не отличается от других стимулов по ощущению.
Кстати. А влечение к М и влечение к Ж чем-то отличается для тебя?
 
То есть я поняла
что Док о том что я на самом деле не такая и намекает на мужчину задверкой хотя явно об этом не говорил.
Чо ты прям к этой "задверкой" прицепилась?
Блин ты ж не можешь себе придумать легенду, альтернативную жизнь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху