My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Странно, меня пускают.
Проверил сейчас с компа - сбрасывает соединение.
Из Австрии пустил, но предложил регистрироваться, а то много скачиваний с моего адреса 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Напрямую сейчас не пустили, сорри...
На Европу ругается, говорит много скачал уже.
Из НЗ - качнул легко :))
Спасибо!
Хотя если регистрироваться - вроде и конвертирование есть. в разные форматы, мрр!
 
  • Like
Реакции: Ira
Наконец то померяла!!! Ты становишься мужиком! (Облигченно вздыхает в страхе за клитти а то вон чё бани утворила... ).
Маловато. Но не так уж и редко. В среднем 15 см я встречал. Кстати это генетически)))
И сосуды бывают, и гормоны тоже🙂
Разные варианты.
Но облегчение налицо ,и это лучше, чем угроза хм. внезапно стать мужиком 🙂
 
Ужасная судьба... грязные, мерзкие мальчишки, от которых только беды всякие... кошмар.
Да. Или же обнаружить, что есть признаки мужика.
Жуть, как Уилу ощутить себя россиянином.
Без шуток, разумеется, уровень неприятия сравним.
 
Не, бывают оч симпатяжечки 🙂 А ты меня троллишь 🙂
Кстати я еще давно поняла, что направление перспективное когда стала себе разрешать представлять как меня трахает симпатичный самец🙂 я точно не знаю что из этого получится.
Помнишь же на овере - ой, низзя ваще даж думать о таком🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Ужасная судьба... грязные, мерзкие мальчишки, от которых только беды всякие... кошмар.
Я думаю что не так категорично и вероятно с другой риторикой, похожей, схожей, но такое мы не можем отрицать. Да и это даже не шутка.
Ну и вероятно что речь не о каких-то грязных мерзких мальчишках. Речь о тс и носителях так сказать и взгляде изнутри, на себя, но не на других отвратительных пацанов.
 
Это значит что это не просто идеология, то есть чисто ментальное, а основа глубже - в сущьности или биологии присутствует, например можно отрицать желание секса, но оно все равно себя может проявлять.
А не можешь ли ты быть так любезной и рассказать нам, как у тебя проявляется желание секса? Как я воспринимаю обнаженных женщин, я в своей теме уже рассказывал...
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху