My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Я написала о том что мне мешает, и о том что это таблетками можно поправить, на твой вопрос а как это поправить.
Но из этого не следует что я их буду принимать и поправлять таким образом
А ещё раньше ты рассматривала возможность терапии. Я, в общем, из этого исходил 🙂

В общем главное слушать себя.
Да, это точно.
 
Им виднее оттуда!🙂
А я подумала, надеюсь это не политика, что слово раб можно воспринять в разных смыслах.
Можно обидеться на презрительное "раб", а можно восторгаться бунтующим Спартаком! А мы честно называем себя божьим рабами, отрицая другую власть над собой.
Вы же протестантка, а протестантизм -- это Западная ветвь христианства, не греческая\православная. Так что по дудр вы в общем-то ближе к американцам, по этой причине вы пишите на сексологическом форуме, где общаются на такие темы, как тс, парафилии и пр. Протестанты ближе к земле, к земным проблемам и вопросам, поэтому они богаче: протестантские страны будут всегда богаче католических, а католические, в свою очередь, будут всегда богаче православных. Кроме того, последние секс. тему вообще игнорируют. По этой причине есть очень много сообществ преодоления гс, тс, выстроенных вокруг протестантских церквей, но в православии ничего подобного почти нет. И под "рабством" западники имеют в виду проявления ортодоксального христианства плюс потребность в страдании, которую возносил Достоевский, но она тоже идет от ортодоксального христианства, когда на лбу написано "уподобиться Христу".
 
Последнее редактирование:
Чего?.. Вы видели, что я цитировал? Я про упомянутую выше "мутацию в гене, снижающую эффективность превращения тестостерона в рабочую форму дегидротестостерон".
Добрый день!
Я про запрос самой Индиго, которой...повышать эффективность тестостерона - как Уилу становиться "россиянчиком"🙂
С размерами тоже не совсем однозначно, и без тестостерона в детстве и пубертате - размеры не наберут названной цифры. Я попросил уточнить весь набор цифр, но это не обязательно, конечно. Обоснование - в теме Джелка.
И наконец, что же делать с генами...
Можно ли что-то делать человеку, имеющему предрасположенность к диабету, атеросклерозу, гипертонии? Реальную генетическую предрасположенность и по анализу, и по болезням родственников, словам специалиста генетика.
Вероятно многие не согласятся с тем, что надо бы сидеть сложа руки, жрать что придется и с достоинством ждать трупного окоченения конца земных мучений. Они будут изменять обмен веществ, где гормоны регулируют задействованный процесс, и этим продлят жизнь вместе с её качеством.
Однако уважаемой Индиго это напрямую предлагать - как Дизайру говорить про Леви 🙂
А если и послушает - начнутся _качели_, колдрия состояния на фоне изменения уровня гормонов под влиянием психологической составляющей. Антигетеро особенность ведь никто не отменял, пока что? Наоборот скорее, "итальянская забастовка" в ответ на требование быть "настоящим мужиком"- предполагает активное сопротивление и этому проявлению " мужика "🙂

Тем не менее, решение существует :))
 
А если и послушает - начнутся _качели_, колдрия состояния на фоне изменения уровня гормонов под влиянием психологической составляющей. Антигетеро особенность ведь никто не отменял, пока что? Наоборот скорее, "итальянская забастовка" в ответ на требование быть "настоящим мужиком"- предполагает активное сопротивление и этому проявлению " мужика "🙂
Получается, что чтобы что-то преодолеть, надо быть пассивным, не оказывать активного сопротивления, уподобиться Христу?
 
Получается, что чтобы что-то преодолеть, надо быть пассивным, не оказывать активного сопротивления, уподобиться Христу?
У кого что, а у Кира БДСМ-ассоциации 🙂
Конечно. Нежный, но непреклонный дом сломает твою волю и на ручках перенесёт куда надо.
*ирония*
 
Получается, что чтобы что-то преодолеть, надо быть пассивным, не оказывать активного сопротивления, уподобиться Христу?
На одном из этапов?🙂
Да, конечно. Принятие себя и происходящего вместо панического "ну дайте же таблетку!!!"🙂
Затем подготовка условий, трезвый, подчеркну, анализ, определение путей и методов, и решение - с использованием метода последовательных итераций.
И действия 🙂
 
У кого что, а у Кира БДСМ-ассоциации 🙂
Конечно. Нежный, но непреклонный дом сломает твою волю и на ручках перенесёт куда надо.
*ирония*
🙂
Тем не менее он прав 🙂
Имхо
 
Вообще да, но есть нюансы 🙂
Спасибо уважаемому Максу, кстати :))
Если рядом - истерическое поведение, то _единственное_ правильное - это как раз спокойно вести себя...скучно вести 🙂
Хе, еще скажи что Кристинку не испугался🙂
Так то я отвечала по Индигиной реакции. Геройствовать не надо имхо. Но я не исключаю наличия у Индиги героических позывов и установок, которые входят в резкие противоречия с реалом. Отсюда и такие качели и реакции имхо.
 
🙂
Тем не менее он прав 🙂
Имхо
То, что надо принять себя и ситуацию, это понятно. Меня смутило "не оказывать сопротивления". Кому сопротивляться? Зачем сопротивляться? Если хочется сопротивляться, то что-то не так.
 
То, что надо принять себя и ситуацию, это понятно. Меня смутило "не оказывать сопротивления". Кому сопротивляться? Зачем сопротивляться? Если хочется сопротивляться, то что-то не так.
Страх, что не будешь адекватен\компетентен\одобряем в данной ситуации - требует "немедленно ищи таблетку , гони Бабушку Д и не думай ни о чём кроме этого поиска!". Право расслабиться и убрать этим такую навязанную срочность, напряжённость, нервность - даётся в формулировке Кирилла.
Сопротивляться требованиям Бабушки Д, Папы И или ещё какому проявлению СуперЭго в классическом выражении. Того, что отключает субличность Взрослого, частично ум, часть когнитивных функций и так далее..
То, что мы видим у большей части новичков с особенностями у них или у родственников.
Первое разрешение (и одновременно - условие для возможности продвижения вперёд!) - они проходят не все, как видите - считают недопустимым расслабиться когда сыночка не слушается мамочку. При том ,что та же мама, в 21 год (по её словам) - уже не парилась бы, и спокойно разрешила бы дочери быть кем той хочется..
И это не парадокс 🙂 по сути. Двойные стандарты.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху