My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Подумала что ты теперь мне как Дантесу говоришь пойди к врачу за таблетками 🙂
Не дождётесь 🙂
Сначала я уловил в твоих словах решимость что-то поменять. Потом эта интонация ушла, и я решил поддержать. В принципе, все мои сообщения можно перечитать с пониманием этого.
Разумеется, твоя психика не бутерброд, а я не был на приёме у канадских психиатров. Ну и переоценивать врачей я не склонен. Склонен ходить к платным специалистам, которые принимают не поточно, это да.
 
И что я ему скажу?
Помнишь, ты как-то давно про негра в Макдональдсе рассказывала? Там была какая-то очень бурная агрессивная сцена, при которой ты присутствовала. Да, такие вещи пугают, но вообще они должны быстро отпускать, если ты просто очевидец. А ты описывала вполне себе такую паническую атаку, несмотря на то, что это было не с тобой, а просто где-то рядом...

Мне по барабану, у кого там мужское что-то, а у кого женское. И приверженность репаративной терапии мне приписывать не надо, пожалуйста... Я ж про другое. Про адаптированность, про стрессоустойчивость, про свободу от панических атак, про то, что мне не нравится, когда кто-нибудь живёт в страхе.
 
Да ниче с паническими атаками не сделаешь. Врачи узбагаин выписывают и все((
 
Да ниче с паническими атаками не сделаешь. Врачи узбагаин выписывают и все((
С панической атакой я просто сравнил. Просто помню, что Индиго описывала очень острую реакцию.
 
С панической атакой я просто сравнил. Просто помню, что Индиго описывала очень острую реакцию.
Нее, если рядом будут орать и руками размахивать и вообще вести себя неприлично и не дай бог аморально, то оставаться хладнокровным и спокойным это скорее будет выглядеть странно🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Нее, если рядом будут орать и руками размахивать и вообще вести себя неприлично и не дай бог аморально, то оставаться хладнокровным и спокойным это скорее будет выглядеть странно🙂
Вообще да, но есть нюансы 🙂
Спасибо уважаемому Максу, кстати :))
Если рядом - истерическое поведение, то _единственное_ правильное - это как раз спокойно вести себя...скучно вести 🙂
 
Это чего это рабская??
Им виднее оттуда!🙂
А я подумала, надеюсь это не политика, что слово раб можно воспринять в разных смыслах.
Можно обидеться на презрительное "раб", а можно восторгаться бунтующим Спартаком! А мы честно называем себя божьим рабами, отрицая другую власть над собой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху