My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
  • Like
Реакции: Ira
Вот тут кажется может быть про это, а то видео где он сразу об этом говорит не находится

Я сомневаюсь, что человек может решить такую глубокую проблему в определенной культурной среде. Здесь я соглашусь с Вилом отчасти, о важности социальной среды.
 
  • Like
Реакции: Ira
Наверно ты переоцениваешь врачей. Так бывает пока реально не столкнешься. Как говорил Кирилл, медицина это в основном игра в больничку и во многом искусство, мастерство. Только один мужчина-терапевт догадался что у меня срк, остальные разводили руками и говорили твои анализы в порядке.
Да, это игра в больничку. Я по другому не могу воспринять мои посещения участкового психиатра. Причем часто подыгрывать мне приходится, подбадривать, чтобы она не терялась. Говорю ей, ну вы же врач и пр. Такой же паттерн был с заведующей амбулаторным отделением, когда я тему зоофилии, педофилии поднял, она аж потерялась, мне пришлось ее успокаивать. Говорил я с ней о связи Аспи и тс. Говорю, может у меня в детстве Аспи было, и это повлияло на мою гендерную идентичность, сексуальность. Она меня спросила, читал ли я это. Я говорю, да, на Западе есть такие исследования. Она переспросила: исследования связи Аспи и тс? Я ответил, да, но не только, еще есть связь с педо, зоо. После этого мне пришлось ее успокаивать...
 
Могут быть побочки до диабета например. Ну и как говорится моя психика не бутерброд-же чтобы туда ложить что попало 🙂
Да, диабет, ожирение, сексуальная дисфункция. Плюс в долгосрочной перспективе на МРТ мозг от нейролептиков уменьшается. Но тут нет ясности, исследования противоречивые.
 
  • Like
Реакции: Ira
Сказал что мол у нас не было кастрации в качестве наказания, и поэтому нет кастрационного комплекса, а садили на кол -вот выражение "очко играет". А я подумала про набутылку.
Это вот такой уровень аргументов? Хорошо что я тогда этого не видела, я-бы к нему не пошла вообще. Это просто иллюстрация к тому что ты сказал.
Да, такой уровень аргументов. Мы просто на форуме очень утонченные вещи обсуждаем, вот уже до биоинформатики дошли, но так далеко не везде.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я тут тоже говорила с психиатром однажды - я ей у меня склонность к окр а та - нет у тебя его, у тебя-же тиков нет. После этого про уровень местных психиатров мне все стало ясно. А перебирать их тут возможности нет, тут и так попасть к врачу целое дело. Так что можно сказать что я уже у психиатра была, а то Спутник пойди да пойди. Про тс я не сказала потому что смотрим выше почему.
В Канаде самый лучше сексолог после ухода Бланчарда на пенсию -- Кантор, к тому же он handsome. Планирует провести исследование агф, считает, что она связана с зеркальными нейронами.

Вот он handsome какой.
 
И правда какой няшка. К такому я-бы пошла 🙂 🙂 Сказала доктор вы мне нравитесь 🙂 Про ориентацию вопроса у него уже не было-бы.
И кстати да -я писала Кристине когда пришла на форум про зеркальные нейроны и агф,я тож думаю это связано.
Но тут вопрос это патология или эксплоит естественных способностей к эмпатии. Вот подумала про обсессивность агф получить вагину -
они практически все девственники, и не видели настоящую никогда, (по это писали) потом показывают друг дружке сделанную, ну то есть можно сказать что это мужское стремление к вагине но просто поскольку нет доступа к пусси девочки хочется свою. Правда у тех кто с женой доступ есть а желание не проходит. В общем тут сложно все.
Про него статья в вики есть даже 🙂 James Cantor - Wikipedia
 
  • Like
Реакции: Ira
  • Haha
Реакции: Ira
Да, диабет, ожирение, сексуальная дисфункция. Плюс в долгосрочной перспективе на МРТ мозг от нейролептиков уменьшается. Но тут нет ясности, исследования противоречивые.
Механизм уменьшения - может быть разным, например - снизилась интеллектуальная активность, мыслемешалка не работает, в сарае стоит - и мозг закономерно уменьшается относительно _больного_ уровня..
 
Кстати Сперанца говорила что женская одежда - рабская одежда 🙂 Верно кстати. Так что получается что русской рабской душе в платье синтонно и удобно 🙂
Ну да, тема того, что русские рабы, во главе которых стоит пахан, обыгрывается во многих западных юмористических шоу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху