My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Да, просто решила покопаться задверкой как следует 🙂
Решила покопаться в генетическом коде🙂
Так скажем речь видимо о мужчине за дверкой, о настоящей мужской дружбе и прочем мужском, что заколдовано за дверкой🙂
 
Индига, ты вообще будешь транзишен делать?
Я помнится как то пророчила тебе что ты таки сделаешь транзишен, по моему Кирюшке озвучивала. Ну не знаю. Я так за тобой наблюдала и думала что ты еще чот туда сюда помыкаешься и транзишнешься.
 
Либидо например отвалится скорее всего, а оно и так так себе обычно. Просто астенический характер жить мешает но болезнью мне кажется не считается. Иначе-бы таблетки всем назначали для успешности в жизни.
Объясни, почему ты за либидо держишься? Чем меньше желаний, тем меньше страданий. Или я что-то не понимаю? У людей есть потребность в страдании, как писал Достоевский? Просто я не совсем русский, у меня даже больше немецкой и азиатской крови, поэтому я страдать не очень сильно хочу.

" самая главная, самая коренная духовная потребность русского народа есть потребность страдания"
 
Последнее редактирование:
Надо же, во Франции нет диагноза F64.0, тс "In 2010, France removed gender identity disorder as a diagnosis by decree". LGBT rights in France - Wikipedia Интересно. Но при этом поменять пометку в паспорте можно только по решению суда. Как решается там вопрос смены пола на практике, как люди убеждают судью? Используя чисто гражданские аргументы, без привлечения психиатров, сексологов?
 
Последнее редактирование:
Комплаенс увеличивает эффект плацебо, кстати. Потому что комплаенс включает веру в доктора и таблетку, а также эффект ожидания, что будет лучше.
Увеличивает 🙂
Или уменьшает, в перспективе 🙂
Но я именно про комплаенс, про обратную связь - без чего для меня слова "попробовал" сравнимы сорри с "пробой работ в РФ" для Уила...
Сколько он уже попробовал...пальцев не хватит считать, где ему отказали.
 
Объясни, почему ты за либидо держишься? Чем меньше желаний, тем меньше страданий. Или я что-то не понимаю? У людей есть потребность в страдании, как писал Достоевский? Просто я не совсем русский, у меня даже больше немецкой и азиатской крови, поэтому я страдать не очень сильно хочу.

" самая главная, самая коренная духовная потребность русского народа есть потребность страдания"
...без имхо не считается 🙂
 
Вы забыли про четвертое измерение -- время. Важна динамика.
Конечно. Потому и говорю про три показателя в динамике, и прошу дать исходное 🙂
Например, у одного из форумчан - относительно короткий толстый пенис. Который может доставлять неудобство, если относиться к нему как к тонкому "среднему". И может причинять муки, если учитывать лишь одно измерение, длину, переживая за это с парафильным энтузиазмом 🙂
 
Не читала эту книгу? Психоаналитик и специалист по истории России и русской литературе Ранкур-Лаферрьер ее написал. Я люблю читать западных авторов про Россию, им со стороны лучше видно. 🙂

Он еще занимается разбором русской классики с позиции психоанализа. Например. он показал, что Гоголь -- парафилик, и его произведение Вий -- это про страх гетеросексуального коитуса. Хотя Вия можно еще с позиции Дугина, теории трех логосов проанализировать. Там явно что-то черное, кибелическое.
 
Последнее редактирование:
Ты-ж знаешь что я даже подумать боюсь в сторону увеличения мужественности, отсюда и мысли про носорога.
Вот, кстати, интересно...
С одной стороны, ты понимаешь, что таблетками идентификацию не изменишь. С другой стороны, ты пишешь, что боишься усилить мужественность таблетками, хотя ты же не можешь не понимать, что слово "мужественность" тут явно лишнее. Устойчивость - да, стабильность - да, ясность мышления - да, но почему ты пишешь про мужественность? В общем, в этом есть какое-то противоречие... и эта противоречивость продиктована твоими страхами, как мне видится.
но там побочки так что их имеет смысл принимать когда польза больше чем вред от них, и экспериментировать со своими нервами подбором мне не хочется - просто можно почитать что там за побочки могут быть. Я писала что у меня может быть парадоксальная реакция на таблетки.
Зато у тебя на руках есть теперь существенная информация и знание о том, как работает твой организм. Думаю, если ты озвучишь свои опасения терапевту и расскажешь о том, что знаешь о себе, это очень поможет.
Либидо например отвалится скорее всего, а оно и так так себе обычно.
Вообще не факт 🙂 Вероятность сильна? Сильна. Но не факт же. Ты ведь не знаешь, что тебе прописали бы.
По цинку я сама правильно догадалась, а он и так на уровне прозака работает.
Ты так часто в последнее время говоришь про цинк, что я уже начал подумывать купить какие-нибудь витамины с ним 🙂 Ну или можно прям в таблетках, кстати.
 
Цинк находится: 1. Зародыши пшеницы 2. Устрицы 3. Семена кунжута 4. Семена льна 5. Семечки тыквы 6. Овсяные хлопья 7. Какао-порошок 8. Швейцарский сыр 9. Яичный желток 10. Фасоль лима 11. Турецкие бобы 12. Арахис 13. Ягненок 14. Миндаль 15. Краб 16. Нут 17. Горох 18. Кешью 19. Чеснок 20. Йогурт и в других
Меня эти 20+ таблеток устраивают 🙂
Редко или почти нет несколько лет у меня нута и краба с устрицами 🙂
Остальное есть, включая зародыши пшеницы ежедневно :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху