My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
А в плане лечения тс с помощью гормонов если ты об этом - Док утверждает что это все психология и папы И, и другие специалисты тоже (идентификаия с мамой, неотделенность)
Нет, я о том, что ты выше писала по поводу своих целей. Ты и сама пишешь, что гормональный фон даёт "розовость" и сопутствующие самоощущения. Короче, я не про идентификацию 🙂
 
А в плане лечения тс с помощью гормонов если ты об этом - Док утверждает что это все психология и папы И, и другие специалисты тоже (идентификаия с мамой, неотделенность)
Я не поняла ты к чему клонишь. Говоришь о какой-то норме чо ли? Ну там типа норме мужика?
Ну можно конечно так договориться до стандартных мужиков, которые входят в порог мужика и которые не входят. На Fictionmania такие рассказики тоже есть и тема обыгрывается. Получается весьма секси🙂 вроде фигня, и вроде понимаешь, но сексуально блин. То есть голова вроде понимает что это бред, но эротично ж. Поэтому такая условность проходит на ура🙂
Чего там Док утверждает непонятно. Он еще статью не написал. Может затронет и там вопрос нормы мужика🙂
 
Я не поняла ты к чему клонишь. Говоришь о какой-то норме чо ли? Ну там типа норме мужика?
Ну можно конечно так договориться до стандартных мужиков, которые входят в порог мужика и которые не входят. На Fictionmania такие рассказики тоже есть и тема обыгрывается. Получается весьма секси🙂 вроде фигня, и вроде понимаешь, но сексуально блин. То есть голова вроде понимает что это бред, но эротично ж. Поэтому такая условность проходит на ура🙂
Чего там Док утверждает непонятно. Он еще статью не написал. Может затронет и там вопрос нормы мужика🙂
Индига нашла у себя генетическую болезнь, и нужно срочно звонить 03.
 
Индига нашла у себя генетическую болезнь, и нужно срочно звонить 03.
Ну я так поняла, что Индига статью тоже хочет. Ну то есть Индига вывела, что Док всё про психологию и психиатрию, про папу И и бабу Ягу🙂
Я ж щитаю, что Док мутный тип и еще ничего толком не сказал🙂
Я понимаю Индигу - девачка заипалась, запудрил ей Док моск и она ударилась в генетику своего тела.🙂
Сложно всё. С одной стороны мэ и жо это вроде социальный конструкт, но также и биологический. Индигу перекосило немного в генетику, биологию. Короче социальный конструкт мэ и жо суёт в генетический дискурс🙂 примерно так видимо.🙂 К корням короче, к обезьянкам, к Ивану Петровичу Павлову🙂
 
Док о воспитании Кирилл о биологии, я решила проверить на себе, давно было интересно.
Практика показывает, что в долгосрочной перспективе Док Кихоты правы оказываются. Это не самоуверенность, нет, это особенность их информационного метаболизма по соционике, по которой они ищут истину, отбросив предрассудки и стереотипы и даже мораль иногда, а затем цепляются за информацию (истину) всеми зубами. Но наверное лучше всего когда пациент и врач одинаковые типажи, имеют одинаковый информационный метаболизм.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, наверно частично связан с этим. Но там хватает и без него. Думаю если подобрать антидепрессанты то я стану более устойчивой,
но я даже не знаю - с одной стороны мне это мешает с другой это я, такая розовая,и становиться носорогом мне совсем не хочется.
Тююю!
Индиго с носорожьей бронебойностью... но без розовых облачков над головой... как-то не верится, что всё будет так кардинально 🙂
 
Практика показывает, что в долгосрочной перспективе Док Кихоты правы оказываются. Это не самоуверенность, нет, это особенность их информационного метаболизма по соционике, по которой они ищут истину, отбросив предрассудки и стереотипы и даже мораль иногда, а затем цепляются за информацию (истину) всеми зубами. Но наверное лучше всего когда пациент и врач одинаковые типажи, имеют одинаковый информационный метаболизм.
Если вцепиться в истину зубами - аки бульдог - то как эту истину разжевать, чтобы проглотить однако?
 
Я уже подумала про это - что тут у нас как у Носова в приключениях Незнайки - ты Знайка который всегда прав и уважаем малышами, я Сингелазка и есть доктор Пилюлькин.
Не, не знайка. Знайка скорее консерватор и хранитель. У тебя Наташа скорее Знайка. И Дон не уважаем, его сумасшедшим скорее считают.

Вот Аиду из Голландии ее окружение тоже сумасшедшей считают, и что она безнадежна, что ее не исправить.
 
Последнее редактирование:
Да, просто решила покопаться задверкой как следует 🙂
А то рассказываю про чувствительность, розовость - а мне про мужика задверкой, дело в том что аспи и эпилептоиды
понимают только факты хотя и их будут стараться интерпретировать в свою сторону.У меня Наташа такая - болит душа это непонятное, а болит нога это понятно, на это есть реакция что надо лечить.
Ну понятно, что каждое чувство, каждая эмоция имеет материальную базу. Что уж про сексуальность говорить?
 
  • Like
Реакции: Ira
Мне тоже 🙂 Но вдруг из меня получится розовая гипопотама ? Переживаю что-то.
Ты троллишь меня сейчас? 😎

Да чего переживать? Ты ж не надеешься на внезапный результат. Надо ж подбирать, и сам(и) препарат(ы), и дозы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху