My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Ну вообще я как раз слышал про норму около 13-15. И, кстати, этот размер многие считают оптимальным, наиболее комфортным, и мужчины и женщины.
В соседней теме про джелк я говорю о важности трёх размеров, длина, ширина и длина окружности. В эрекции, конечно.


А, ну вот теперь яснее. Хм... вот тут надо что-то доктору сказать, мне кажется... А это корректируется?
Уменьшать размеры? Вроде нет такого запроса?
 
А комплаенс? Какой комплаенс у этих проб?...
Комплаенс увеличивает эффект плацебо, кстати. Потому что комплаенс включает веру в доктора и таблетку, а также эффект ожидания, что будет лучше.
 
Последнее редактирование:
Ну вообще я как раз слышал про норму около 13-15. И, кстати, этот размер многие считают оптимальным, наиболее комфортным, и мужчины и женщины.


А, ну вот теперь яснее. Хм... вот тут надо что-то доктору сказать, мне кажется... А это корректируется?
От 15. Ну до 20. А то што то 13 ну я не знаю...
 
Так пол меняют для секса???
Я не для секса, а вообще многие из моих прошлых знакомых ощущали неудобство, имея совершенно лишний член, или не имея его. У меня было недоумение, ведь должен быть он у мальчика, но где же он?!
Как и с армией, куда я готовилась, а меня брали только на подсобную работу. Все с автоматами, а я с поварешкой?
Глупо как-то.
 
У меня строится не совсем правильная форма фермента 5-альфа редуктаза, строится по гену который у меня есть. Эта форма менее рабочая чем нормальная, и не конвертирует должным образом тестостерон в активную форму.
Жесть. Надо срочно звонить 03.
 
Уменьшать размеры? Вроде нет такого запроса?
Чего?.. Вы видели, что я цитировал? Я про упомянутую выше "мутацию в гене, снижающую эффективность превращения тестостерона в рабочую форму дегидротестостерон".
 
В плане функциональности тела у меня все работает, то есть врачи официальные это лечить не будут
В любом случае можно сходить на консультацию. От тебя не убудет. Может, врач сможет что-то посоветовать. Хотя наверняка назначат доп.анализы, чтобы всё проверить.

А вообще я так смотрю на это... Это уже явно что-то. Похоже на прорыв в понимании себя. Ты теперь знаешь реальные биологические причины, плюс психологические... твоя картинка сложилась? Если так, то это мегакруто!
 
  • Like
Реакции: Ira
В любом случае можно сходить на консультацию. От тебя не убудет. Может, врач сможет что-то посоветовать. Хотя наверняка назначат доп.анализы, чтобы всё проверить.

А вообще я так смотрю на это... Это уже явно что-то. Похоже на прорыв в понимании себя. Ты теперь знаешь реальные биологические причины, плюс психологические... твоя картинка сложилась? Если так, то это мегакруто!
Причины найдены. Теперь дело за малым: надо их убрать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху