My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Может по принципу бритвы Оккама начать с простого? То есть может быть так что человеку не хватает микроэлементов или там флора в кишечнике нездоровая и у него едет крыша потому что именно там слабое место, и стволовые и прочие серьезные терапии не нужны?
Так в клиники за стволовыми клетками едут в последнюю очередь. Они там предлагают лечение серьезных болезней или когда другие варианты не помогают. Суть не в них, я просто привел их в качестве примера относительной доступности биотехнологий.
 
  • Like
Реакции: Ira
Не, не плацебо это точно. Ну вот литий при мдп не плацебо-же. А тут цинк, при том что его нехватка и так в пище и он очень много на что влияет - на работу жкт ту-же. Про нейролептики и ад - вот другой пример -тестостерон, работает как антидепрессант или нормотимик.
К примеру он снижен и у человека депра от этого а ему дают ад. А причина-то в другом. Ему надо тестостерон поднимать.
Все в психиатрии плацебо, в том числе и литий. Lithium treatment of acute mania in adolescents: a placebo-controlled discontinuation study - PubMed
 
Так и думала что ты это напишешь 🙂 А что тогда неплацебо?

Что не плацебо? Для этого надо проводить независимые рандомизированные плацебо-контролируемые клинические испытания, мета-анализы, что делают ученые из кокрановской библиотеки.

Этот ученый из кокрановской библиотеки говорит, что мы можем выкинуть почти все психотропы, и даже еще лучше будет, так как психотропы уменьшают продолжительность жизнь у пациентов из-за побочек (сахарный диабет, сердечная аритмия, неврологические нарушения и пр)

 
  • Like
Реакции: Ira





это только некоторые 🙂
Это что-то типо еще одного ноотропила, который мозги выращивает?
 
  • Haha
Реакции: Ira
Да, и они на тот депрессивный снип тоже указали, что и предыдущие.



Но почему-то написали про связь с артритом.

Хотя нет, те указывали на соседний rs6314 в общем, надоело копаться 🙂

(вот, мне обычно все достаточно быстро надоедает 🙂 что компенсирует застревание 🙂
окр с гиперактивностью друг дружку нейтрализуют
Типо поигралась в биоинформатику и бросила? Какая следующая игрушка? 🙂 Нейроинформатика? Построят коннектом твоей нервной системы?
 
  • Haha
Реакции: Ira
Да, и они на тот депрессивный снип тоже указали, что и предыдущие.



Но почему-то написали про связь с артритом.

Хотя нет, те указывали на соседний rs6314 в общем, надоело копаться 🙂

(вот, мне обычно все достаточно быстро надоедает 🙂 что компенсирует застревание 🙂
окр с гиперактивностью друг дружку нейтрализуют
Кстати, подумал, а типажи соционики верифицировали с помощью генетических исследований? Ведь это сейчас несложно сделать. Или же информационный метаболизм глубже генов, и они определяют только биохимический метаболизм? Мне кажется, что информационный метаболизм генами не определяется...
 
  • Like
Реакции: Ira
То есть без эрекции 9см обычно, тогда у меня вполне себе микро.
9 без эрекции? Т.е. с эрекцией... хм... 16-18? Микро?!..
Шуточки у тебя, канешн...

А, ну или ты не о себе, а я не понял.
 
Последнее редактирование:
Ну вообще я как раз слышал про норму около 13-15. И, кстати, этот размер многие считают оптимальным, наиболее комфортным, и мужчины и женщины.

про мутацию в гене, снижающую эффективность превращения тестостерона в рабочую форму дегидротестостерон.
А, ну вот теперь яснее. Хм... вот тут надо что-то доктору сказать, мне кажется... А это корректируется?
 
Дизаер уже все возможные нейролептики перепробовал, сомневаюсь, что цинк поможет. Это плацебо скорей всего, как почти все в психиатрии.
А комплаенс? Какой комплаенс у этих проб?...
 
Там написано 3.5 inches flaccid and 5.1 inches erect. обычно то есть в сантиметрах это умножить на 2.55 то есть 8.92 без и 13 см вставший.
У меня без где-то 5 и вставший где-то 13, но я знаю что вставший обычно 15 а не 13.

Но я не про письку а про мутацию в гене, снижающую эффективность превращения тестостерона в рабочую форму дегидротестостерон.
Если-бы была другая известная мутация этого гена то письки-бы не было вовсе а была-бы вагина.
Если бы у дедушки не было пипки...?🙂
Мысль, кстати, интересная.
Когда вес без превышения - эффективность превращения выше, когда вес подрастает - она снижается.
Возможно, что это зависит от такого или аналогичных генов. Не знаю 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху