My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Ой какая уси-пусечка :igrushka:

Весьма симпатично 🙂
Но если подумать... Это некропедозоофил? 🙂
Котенка напоил чем-то сильнодействующим и пользуется хм, беспомощностью?
 
Весьма симпатично 🙂
Но если подумать... Это некропедозоофил? 🙂
Котенка напоил чем-то сильнодействующим и пользуется хм, беспомощностью?
Жуть какая... 🙂 как Вам такое в голову-то пришло...
 
Жуть какая... 🙂 как Вам такое в голову-то пришло...
На приёме сидел же 🙂
Пациенты наводят на разные мысли.

Я собственно о тех, кому _необходимо_ украшать любимцев одёжкой, и подумалось - что ощущают эти любимцы. Ещё закралась мысль о _куклах_, вдруг мол котёнок игрушечный, современный. Дальше - ход мыслей понятен. Защита интересов котёнка, собственно, включилась 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
У меня очень сильное слияние с женским (впрочем и так это ясно из того что я раньше писала) Низкая автономность, по списку у Гавердовской очень много пунктов, а она сказала что если есть даже 3-5 уже надо в терапию.
А как выглядит этот процесс терапии? Нейролептиками ребенка будут пичкать или? Ведь терапевты могут сделать все еще држе.
 
С его точки зрения, благополучие зависит от того, насколько человек реализовал заложенное в нем природой
Опять все к природе сводится, к биологии. В таком случае, может лучше заниматься биологией, чем психологией. Будем мозговые органоиды внедрять, генную терапию проводить и пр, а не про маму с папой разговаривать.
 
А как выглядит этот процесс терапии? Нейролептиками ребенка будут пичкать или? Ведь терапевты могут сделать все еще држе.
Слово "пичкать" говорит о предубеждении, или мне это кажется?🙂
 
Да, я тоже подумала а как выглядит эта терапия. Гавердовская как раз ею занимается. Это гештальт, то есть работа с чувствами болезненными будет наверно, но в случае ранней травмы тайную опору как это создаст?
Как у оленя, который всю жизнь ходил пить к лесной речке 🙂 классический пример настройки нейросети. Речка пересохла, и он, походив вокруг - идет к другой реке. И находит там тайную опору.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху