My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Наибольшая вероятность почти 97 процента русская, потом украинка возможно или полька, средиземноморских только 3 процента
но во внешности именно они - меня тут принимают то за сербку то за болгарку постоянно. То есть это пра-пра-пра дедушка кто занес гены европейские.
Но все равно же восточная Европа, славянская кровь в основном.

У меня вот много от Запада, немцев. Я здесь оказался, в Сибири, потому что бабушку по женской линии с ее материю сюда отправили в ссылку в 1941 году из Москвы. Тогда всех немцев высылали в Казахстан и Сибирь. Тут мою будущую кровь с азиатской смешали. Дед -- почти чистый азиат, бурят, судя по его фамилии, его пра-пра-прадеды были темниками или еще кем-то в этом роде в монголо-татарских войсках. Отсюда у меня, наверное, много дон-кихотства. 🙂
 
Последнее редактирование:
Только тут я сказала и то раньше было трудно - Кристина например начинала да что ты на батю гонишь, ниче там быть особенного не могло, мол на родителей плохое не говорят. Наташа тоже - надо затолкать поглубже и не обращать внимания.
Да, Кирилл тоже.

Если плач разряжает и сменяется радостью...в том числе тихой радостью - норм.
Если плавно качается в минусе настрой..не буду называть ненормой, понятно, но лприятнее в плюс уходить, хоть временами Почаще :))
 
Не согласен. Совсем-совсем не согласен.
Аналогично. Совсем-совсем не согласен.
Но уточню для Индиго - с предварительной подготовкой тылового обеспечения, с ресурсом можно вытаскивать разных ...Папочек И.
 
Русским? Один или два плюс они холотропом не занимаются. Мне сказал тогда терепевт что нужно будет повторять время от времени,
погуглила
Я сам освоил, в своё время. Ну и жена аналогично. Профессиональное, понятно, у нас обоих - но невозможного нет. ИМХО.
Повторять - если не очищена душа, тогда да. Другой вариант - очистка души холотропом, например, даёт ресурс, который (в том числе) используется для очищения прицельного.
 
А восточного ничего нет? Все европейцы? У меня много восточного, азиатского еще. А если так, то высока вероятность того, что я -- потомок Чингисхана, все современные монголы считают, что они -- его потомки. Не знаю, правда это или нет. Еще у меня немцы есть по материнской линии.
Монголы считают, а буряты являются 🙂
Хотя по факту правы и те и эти, и половина Руси наверное 🙂
Искать Восток - можно у многих.
 
Разряжает, не то чтобы радостью сменяется, но облегчение да.
Вас понял, имхо терпимо. Но - лучше, когда облегчение и светлая радость.
Женская норма ,считаем :))
 
  • Like
Реакции: Ira
Так я тоже не согласна, но с Вилом спорить сами понимаете. У Наташи и пониженная чувствительность к боли, как полагается.
То есть она терпеливая и выносливая в плане боли и фрустрации.
Понимаю. Не спорю :))
 
Русским? Один или два плюс они холотропом не занимаются. Мне сказал тогда терепевт что нужно будет повторять время от времени,
погуглила

Но сейчас коронавирус и они закрыты. Ну и там где я его делала были явно психоделики, что вообще-то тут запрещено
а без них такого погружения не будет, я пробовала сама потом -эффект не тот.

Ну у тебя там под боком, в Штатах, целый институт Эсален есть 🙂 можно на сессию вырваться на пару-тройку дней, наверное. Хотя не знаю, там же специфическая обстановка, типа коммуны с практиками и фестивалями терапевтическими...
А вообще я не только холотроп имел в виду. Из телесных практик есть ещё ребёфинг. А так-то тебе и аналитические формы терапии могут зайти. Но надо умного выдерживающего терапевта, ибо ты сама умная. И мужчину, наверное, чтобы перенести на него чего-нить и разбудить бессознательное разное.. Ну это я так, фантазирую, как Индиго рассказывает, плачет и исцеляется 🙂

Да, сначала был.

И наверняка такого расколбаса нет уже, да?

Я когда видос смотрел с Максимовой - обратил внимание на то, как легко ей слёзы даются. И явно видно, что это естественное, изнутри идёт. Почувствовала слёзы - проплакала немного - отпустило. Она молодец 🙂 Я чисто по-человечески симпатию ощутил.
 
🙂 Поэтому я не очень уверена что мне нужно в Калифорнию за холотропом.
Ты не хочешь на остров Калифорния?

"Know, that on the right hand of the Indies there is an island called California very close to the side of the Terrestrial Paradise; and it is peopled by black women, without any man among them, for they live in the manner of Amazons.[1]"
 
  • Haha
Реакции: Ira
10 пункт - танатотерапия, он тоже нужен, как ни странно. Многим ,кто его воспримет.
8 пункт - тоже норм, надейся на Бога, но ишака привязывай, действуй своими ручками и ножками.
Согласен, спасибо! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху