My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если говорить про тс, которые подразумевались, то я уже выше обьяснила почему лучше. Белкин описал все, в том числе "часто проблемой является элементарно заработать на жизнь". Как можно вообще обустраивать жизнь когда в ключевом - поле нет адаптации? Да, большинство тс мтф очень зажаты. Потому что женское поведение в мужском виде и тем более одежда это сильная дезадаптация. Гс с точки зрения общества адекватны, кроме сексуального предпочтения, но на Западе это уже нормализовано. Они успешны, часто с нарциссизмом и желанием быть лучшими и "показать этим натуралам" добиваются высоких должностей и денег.Одежда рассчитаннная на геев* стоит дорого. Потому что деньги есть и она на определенную группу модников, скажем так.
Тс нет, часто дезадаптированы, в проституции. Я описывала что ради эксперимента в новой группке девушек среди которых была и та активная, повела себя скажем так естественно, и даже не от той активной получила намек в тот-же день после занятий насчет "бисексуальности" а от другой (та девушка вообще не в теме была, просто не знала как сказать) чувствуя это, тс жмется. Тем более когда есть опыт нападок снаружи или внутри семьи "что ты такой обабелый", А он очень часто есть. Это все находилось за словами что быть гс лучше. Да, в России есть особенности, скажем обтекаемо как Док, а тс в России как? Все тс форумы практически вымерли, они очень пугливы.

Да, все так. Тс дезадаптированы, пугливы. Но что за дверкой?
 
Большевизм - это мораль тех, кто считает мнение большинства _их партии_ законом природы, а другие мнения - неправильными.
Отличаем от коммунистов. и от "коммунистов" тоже :)

Нет, чисто деловой подход. Кто не с нами - тот против нас, идеология\мораль очень немалого числа людей. Уила, к примеру :)
По-моему это всё же слово неподходящее, многие вкладывают в него совсем другой смысл, и выходит путаница!
 
Док, придумайте иное название, не называйте большевиками, а то как-то антисоветски и довольно примитивное понимание большевиков и большевизма.
Просто, Док, итак дофига антисоветской пропаганды. Как это называется - буржуи боятся что у них заберут всё что они приватизировали. А тут вы еще лезите:)
Присоединяюсь к просьбе! Незачем политизировать !
 
Это в теории так, а на практике сначала раздеваются а потом выясняют чаще. Типа сидят такие в ресторане -и она такая - а вот мы поедем к тебе, а ты любишь брать крепко? А шлепать? А ты доминантный? :) Ну вот та девушка что от меня заводилась и спрашивала уверена-ли я что я мужчина, так могла-бы.Но интересно как парень отреагирует :)
Доминантный спокойно ответит, это же для него естественно! Не доказательство его крутизны!
Как я хожу, широким шагом, или мелким? Нервничать будет тот, кто считает свои шаги слишком широкими. Или мелкими слишком, тоже наверное кого-то тревожит :)
"А зачем ты спросил!? Я тебе так не нравлюсь?!"
Или вообще можно взбеситься, от неприличных вопросов! Часто замечаю такие реакции.
 
А о взрослых семейных людях, сказавших что лучше быть геем - правильнее было-бы сказать не лучше быть геем а лучше быть незастенчивым и активным, у застенчивого гс тоже проблемы будут.

Про "взрослых семейных" это я со злости.
Я вчера искал образ, чтобы представить пассивного мужчину. Не знаю, вот Новосельцев из "Служебного романа" подойдёт? Вроде да. Ну и вот размышляю, беседую, значит, с Кириллом, и тут приходит Индиго и говорит [и т.д.] В этот момент меня и вынесло :)

переехать это лечит
Когда тебе за 30 - уже не вариант. Я и так с трудом адаптируюсь.
Я так-то с т.з. жизненных стратегий "бегун на длинные дистанции" (кстати, и в прямом смысле: раньше, когда бегом занимался, мне длинные дистанции легче давались). Но уже тяжеловато. А переезд в другую страну - тот ещё стресс ведь. Возможно, оно того уже не стоит.. Ну да не обо мне речь...
Тс нет, часто дезадаптированы, в проституции
Да, я помню.. И ещё часто с наркотиками возникают проблемы. Я по большей части знаком с историями переезда в Москву "за лучшей жизнью", но лучшая жизнь там особо никого не ждала. Проституция, наркотики, попытки жить не по средствам и т.д.
 
геи*, тс, натуралы, миграция, адаптация. Разве это все имеет значение? Имеет значение только мораль, ее соблюдение, чтобы быть хорошей деточкой -- и в этом случае Дед Мороз подарит подарки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху