My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера с малой смотрели Птушкина про Бали.

И я ей говорила что там собираются специальные адаптивные гибкие люди - и в плане здоровья (легко привыкают к тропическому климату) так и в плане психологии - отличная от европейской культура, и потом эти люди родят таких-же адаптивных детей, и вот
так фомируется разная общность, отличающаяся своим менталитетом и генетикой.

Кстати, не могу понять - правда эти фрилансеры за 2-3 часа зарабатывают на почти западные цены там? То есть программист или блогер
на Бали куда более высокодоходен чем такой-же в Москве или Монреале? Или там Инет какой-то другой? Или все-же есть что-то за дверкой вроде сдаваемой московской квартиры?
Посмотрим, насколько новая общность будет адаптивной. Кстати, самая успешная нация в Европе, например, -- это немцы, и они самые воинственные, а также склонные к идеализму (философия немецкого идеализма чего стоит) и аскетизму. Отсюда европейский анекдот про трех мальчиков. Немецкий мальчик сказал, что дети появляются на небе...А тут какие-то гедонисты.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да какой секс после транзишена?Ну правда анальная опция всегда остается...
Смотря что понимать под сексом. Тс -- чувственники и могут получать удовольствие от простых вещей. Могут скромненько сидеть прижав ножки друг к другу и тонким театральным движением руки поправить прическу...А я на консультации с Сербским перед камерой махал руками, как Славой Жижек.
 
Кстати, не могу понять - правда эти фрилансеры за 2-3 часа зарабатывают на почти западные цены там? То есть программист или блогер
на Бали куда более высокодоходен чем такой-же в Москве или Монреале? Или там Инет какой-то другой? Или все-же есть что-то за дверкой вроде сдаваемой московской квартиры?
Интересно, программное обеспечение для ЦЕРНа ЦЕРН — Википедия тоже на Бали написано? Надеюсь, что программисты с Бали были трезвыми и ничего не курили перед написанием Софта для ЦЕРНа, а то на андронном коллайдере еще авария произойдет,черная дыра образуется...
 
Зачем? Надо было коленки сжать, ручки так тоже, на коленки как в садике, и поправлять прическу театрально. И знаешь - головкой так поводя, как девушки упавшую челку поправляют. Чтобы на камере смотрелось-же. Еще Белкин эти камеры придумал.
Там была плохая связь, было не оч хорошо слышно друг друга, и поэтому мне приходилось жестикулировать. К тому же я в маске был, потом в итоге ее я снял, так как было плохо слышно. Я сидел рядом со своим психиатром, а на другом конце было 2 врача-сексолога из Сербского. Так примерно. Говорили, говорили, мне моя психиатр что-то иногда шепотом мне подсказывала в ушко, в итоге те сказали, а может вы лучше к нам приедете. И на этом и порешили...А вообще, много тем подняли. Я даже вспомнил в процессе разговора случай эвтаназии тс из Бельгии, а они про это не знали...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
специальные адаптивные гибкие люди
Да там расторможенных всяких, сумасшедших пруд пруди. Наверняка. Энергии... "Я перешёл на фрукторианство!!! Ваще есть не хочу! Ходишь - и энергией дышишь!" Туда "Ужасно злого доктора" надо бы, которого Борис Вилорович цитирует периодически.
Кстати, не могу понять - правда эти фрилансеры за 2-3 часа зарабатывают на почти западные цены там? То есть программист или блогер
на Бали куда более высокодоходен чем такой-же в Москве или Монреале? Или там Инет какой-то другой? Или все-же есть что-то за дверкой вроде сдаваемой московской квартиры?
Сдаваемая квартира - не редкость, наверное.
Ну цены там вроде не такие высокие, как в крупных мегаполисах. Тем более климат же, не нужно просто-напросто на многое тратиться (типа отопление). Плюс не знаем, какие там налоги, сколько стоит страховка(и), сколько стоит медицина и т.д.
Птушкин вон там на пятизвёздочный отель по дешёвке напоролся.
 
  • Like
Реакции: Ira
Посмотрим, насколько новая общность будет адаптивной. Кстати, самая успешная нация в Европе, например, -- это немцы, и они самые воинственные, а также склонные к идеализму (философия немецкого идеализма чего стоит) и аскетизму. Отсюда европейский анекдот про трех мальчиков. Немецкий мальчик сказал, что дети появляются на небе...А тут какие-то гедонисты.
Немного о немцах...
Когда из _научили_ каяться в рамках борьбы с нацизмом - они _очень _стали анти-воинственные, буквально "нельзя быть агрессивным" в виде веры. Потому, возможно и тема "арабы понаехали" стала актуальна?
 

Промыть ухо и пойти на шоппинг
:))
Я по-моему в Здоровом теле, или ещё где выложил. С той же целью :)
 
  • Like
Реакции: Ira





и в ее жежешечке



Наверно эпилептоиды рядом с истеричкой.


Истерички не пишут списки. Я терпеть не могу.А вот Наташа очень любит.

И не любят длинные скучные литературные описания -

Это да, что-то в их консерватории...сильно особенное :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Показала Наташе видео "почему тебя осуздают" которое Док принес.
Она дошла до клеток дры осуждающих, нашла нескладушку логическую - что мол сначала она говорит что у каждых
клеток своя функция а потом какие-то мол клетки дры будут вам рассказывать - сказала что функция клеток дры
в этом и заключается. И потом как обычно сказала чтобы я ее не слушала а слушала ее, она мне все расскажет.
Наташа вообще хочет работать моим мозгом потому что у меня своего нет по ее мнению.
Нужны ли мозгу руки и ноги? А глазки нужны? А душенька?:))
Деление это возможно, дихотомию не отменяли. Если есть желание участников :)
А можно и вместе. Половинки гения. Или четвертушки :))
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху