My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И не хотела начинать выяснять кто больше обижен судьбой, но раз ты настаиваешь, мне придется кое-что обьяснить. Это мне на самом деле нужно оскорбиться

Ну вот надо было сразу так и написать: "Спутник, ты там совсем о*уел, что ли? Ты соображаешь, что пишешь?" И стало бы ясно, что ты видишь в моих постах. А я говорил не о тс.

Я ещё при разговоре с Кириллом думал, что нужно унести это из твоей темы, потому что разговор зашёл уже не о тс, как мне казалось, а о другом и конкретно о, простите, застенчивых мужчинах. Теперь я понимаю, что с твоей стороны это выглядело иначе, т.е. как разговор о тс.

То есть тс это в голове у человека просто, тараканы.

Нет, конечно. Так я не думал никогда.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ты можешь хотя-бы с мужчиной, агф могут сами с собой. Много партнерш у Кирилла или Кристины?
Это типично для тс. Я лучше остановлюсь здесь потому что уже вспоминаю кристинино Индиго не начинай.

Я тебя понял. Это было очень неприятное недоразумение. Надо было сразу прямо высказать то, что ты думаешь. А то уже пошли обобщения про "лишний раз показал".

Да, если так посмотреть, то некоторые мои посты, наверное, вызвали злость или отвращение... про бревно, например. Хм.

Спасибо за то, что прямо ответила всё-таки. Я хотя бы понял, что происходит. И я прошу прощения за то, что не предусмотрел вовремя такой выверт!
 
  • Like
Реакции: Ira
Я на всякий случай замечу, что серьёзно отношусь к опыту тс, с которыми здесь общаюсь. Я понимаю, что это глубокий, травматичный, социально осложнённый опыт. Я много читал историй тс, ещё на овере, когда только-только узнавал, что это такое в подробностях, но знаю я о проблеме мало всё же, поэтому стараюсь особенно не судить. И уж тем более не осуждать и не обесценивать. Я по себе знаю, каково это - когда тебя не слышат или целенаправленно игнорят твои чувства, сталкивался с этим вот на этом самом форуме. Поэтому стараюсь прислушиваться и не увеличивать чужую фрустрацию...

Я ещё раз искренне прошу прощения.
 
  • Like
Реакции: Ira
Кирилл как-то замолчал после моей истории :) Подумала что кажется секс-рассказик наяву получился, который может понравиться :)
Да, это классно. Но я бы побоялся BDSM gear на Западе носить публично, а то еще запишут в sex 0ffenderы и назначат курс когнитивно-поведенческой терапии. Бывали случаи, когда человека записывали в sex 0ffenderы за то, что он пописел в неположенном месте.
 
  • Like
Реакции: Ira
Не, не в радужном городе во всяком случае. Я-ж рассказывала как недавно встретила продавца с кольцом 10 мм толщиной.
Там реальный бдсм gear был.
Ты-ж видел наши бдсм-пати? Я видео показывала с ютуба.
И то было декоративное колье кстати, женское, просто такое :)
Ну не знаю. На Западе с sex 0ffensom строго. Полицейских разве не могут вызывать, что это демонстрация сексуальной символики и принуждение людей участвовать в ваших личных сексуальных отношениях без их согласия? Это же как эксгибиционизм. На карнавале -- это одно, а в других местах -- это другое, там согласия людей не спрашивали. На бдсм парти вроде бы как все согласны, знают все, куда они пришли.
 
Ты как-то драматизируешь. В кольце на шее принуждения не больше чем в мини-юбке. Полиция гоняет проституцию и гоняла групповудр, но любители ее отсудили право ею заниматься без интереса полиции.
Ну да, кольцо может быть нормально. А если в полном bdsm-gear, с ошейником на поводке, кляпом, в латексе, сбруе, анальной затычкой, то могут возникнуть проблемы. Вот сейчас читаю статью BDSM and the law - Wikipedia там написано
"BDSM play between nonconsenting adults or minors or in public is of course punished according to normal laws.[5]" То есть публичное bdsm наказывается, ну как секс на красной площади. Какая-нибудь бабулька вполне может вызвать полицию.
 
Нонконсентинг или майнорс, разумеется. То есть несогласные взрослые или дети. Ну если кто-то будет другого взрослого засовывать в латексный комбинезон с противогазом а тот сопротивляться на людях, разумеется. Или там пороть плеточкой, или еще что. Или если такое с детьми проделывать.
Публичный бдсм тоже запрещен. Потому что если люди устраивают публичный бдсм, то они вовлекают прохожих на улице в свои сексуальные отношения без их согласия. Тебе бы это понравилось? Мне бы нет. Согласие -- основана либерализма и всего Запада.
 
Да, разумеется. Но кольцо на шее просто кольцо. Это ты можешь знать что это за украшение, а кто-то нет. И то это догадки. И опять-таки, была-бы девушка в том колье - никакой реакции ни от кого не последовало-бы, то есть мы опять имеем bias гендерный.,
Мне нормально. Я выше писал про явное bdsm-gear, которое подразумевает сексуализацию.

На девушку в BDSM-ошейнике с поводком кстати тоже в Англии как-то ополчились, мол sex 0ffence. Но это был явно публичный bdsm.
 
Англия-же. В Штатах на русскую в бикини бдительная пуританка набросилась что мол слишком открытый купальник. О как.
А у нас в начале эпидемии по супермаркету ходила девушка в комбинезоне латексном с противогазом, я показывала фотки.
И ничего, радужный город.
Весь Запад основан на соблюдении законов. Вон в Сомали будет куда большая сексуальная свобода, чем у вас в Канаде, потому что там нет государства, law enforcement. Кстати, сильное law enforcement, неотвратимость наказания, строгое выполнение законов, даже абсурдных -- тоже черта Запада.
 
Да, зато в Нидерландах от другой русской бабушка в бассейне потребовала снять верх купальника ибо у них принято без верха там.
Русская отказалась, ушла плавать а когда пришла - обнаружила фекалии в своем полотенце. После чего у них в семье появилась фраза "надрь в полотенце"
Ой, ну не надо про Нидерланды. Я вот общаюсь с девушкой из Нидерландов, там очень жесткий law enforcement, которого в России еще лет 50 не будет. Например, там зоофилия незаконна, в России законна. Бытовой БДСМ в Нидерландах незаконен, сразу соседи вызовут полицию, если муж жену бьет. У нас полицию по такому поводу можно вызвать, но она не приедет :) О насилии над детьми в Нидерланадах и речи нет. Я ее спрашиваю, а почему бы вам не сделать зоофилию законной, как в России? Она говорит, что голландский менталитет ей это не позволит :) Сильно неупорядоченная сексуальная практика с высокой вероятностью инфекций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху