My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
геи*, тс, натуралы, миграция, адаптация. Разве это все имеет значение? Имеет значение только мораль, ее соблюдение, чтобы быть хорошей деточкой -- и в этом случае Дед Мороз подарит подарки.
Что тебе, кстати, на НГ подарили? :)
 
Почему? Док-же говорит избавляться от стыдливости, так что это мне доктор прописал.
Не знаю, наверное, это в целом правильно. На Западе подход к парафилиям по сути мало чем отличается от российского по отношению к гс. Мол пусть что хотят то и делают (ошейники надевают, порят друг друга), но за закрытыми дверями и не показывают это детям. При этом взрослая гс принимается, потому что она соответствует западным идеалам о любви, семье, при этом сексуальные подробности (анальный секс ) не обсуждаются, говорится больше про любовь однополую, дружбу, романтику. Если что-то попахивает сексом, то оно сразу прячется под ковер. Тс тоже принимается как история про Золушку, асексуальную. Что был забитый парень, но потом нашла она себя и расцвела. При этом сексуализация этой истории для тс-активистов убийственна. "It is not appropriate". Поэтому тс не могут терпеть Бланчарда. Может ли быть принята не просто гс, тс на Западе, а именно сексуализация сама по себе? Наверное, христианской культуре принять сексуализацию per se очень сложно. Никто не может прямо сказать, что он для секса меняет пол. Я вот сказал, в итоге дополнительное обследование назначали в Сербском, мол могу я быть латентным пассивным геем. Хотя Бланчард бы меня понял. Он -- тот еще циник по жизни.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Где? Пока защищает афроамериканка мужественных мужчин от женственных в платьях.
Ну, рядом со мной так. У этого Я_же_батя тоже :) Жена инопланетянка, и их это устраивает :))
 
Руками он будет удовлетворять себя.

Сколько женщин из 100 захотят с ним жить?
Можно контуженную бабу Маню подобрать. Лет на 30-40 старше тебя. Она от пальца не откажется.
Ну и потом можно будет поговорить о том, что возраст любви не помеха.

Попросить Леви книжку написать об этом. Вдруг доктора сексологии Стенфорд выдаст.
:)
Баба Маня, учитывая...хм, моделируемую еë когнитивку - как раз потребует подходящий ей вариант. Не катит, короче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху