My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Да, отец потом повторил тот-же номер с ремонтом уже в той квартире где мы жили с Наташей, и мне его пришлось делать целиком самой. Правда Наташа помогала обои клеить, когда время было. Но большей частью помогла тренировка на своей комнате раньше.
Сложность была доставить коврилин - никогда до этого мне не приходилось общаться с грузчиками и доставщиками, вместо того чтобы отец на машине просто привез. Но немного денег вопрос решили. А что я про отца при этом думала и так понятно.
Понятно не только лишь всем 🙂
Разным людям при этом может думаться разное.
Например - Данте, вероятно, думал бы примерно так же, плюс ругался на себя бы за особо сочные выражения 🙂
А другой человек мог бы думать _совсем_ иначе.
Из форумчан...пожалуй Кэт Мура - сможете смоделировать _иной_ ход мыслей? Когда просто не веришь "мужикам" и привыкла всё делать сама. И изначально об ином речь просто не шла...
 
Ну все-же видно визуал местами, это тоже миф что девушки чисто кинестетики и аудиалы и им хоть обезьяну давай.

Кстати я откопала в ней дрдожественные способности лучше моих, а она думала что вообще рисовать не сможет.
Это да. тут - абсолютно не спорю 🙂
Но Ваши слова лишь очень частично объясняют миф, что Наташу Вы привлечь могли лишь по ошибке, типа сослепу 🙂
А факты, они упрямо говорят обратное. А я сорри - привык присматриваться к упрямым фактам.
Даже если некий Папа И ранее вопил "не может того быть!" 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Вито просто советовал мне мужскими делами заняться для идентичности. Особенно мне запоминилась охота в списке. Я омара когда-то купила когда мы сюда приехали живого из-за любопытства (вот чувствовала что зря я это делаю) и когда мы его сварили, то чуть не плакали все вместе с детьми. Это насчет убить кого-то.
Вито да. может говорить как умные вещи (много!), так и повторять стереотипы как Папа-дубль 🙂
Стереотипы за стереотипами, борьба типа с собой, втискивание себя в прокрустово ложе Папиных идей...оно ВАм точно надо?
МОжет пойти иным путём? 😉
Таки пойдём и получится неплохо. Гармонично.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, она явно пожалела может раньше еще но встретив меня явно. Она активная и даже нагловатая, и ей нравилась как раз то что со мной можно договариться и я даже слушаюсь если девушка скажет. Нравилось что моя машинка всегда помытая а не "зачем ее мыть, дождь помоет" как у ее мужа, однажды мы ехали с ней и Наташей и она такая нас послушав - Наташа говорила как проехать лучше -скажи ты всегда жену слушаешь? 🙂
А вот тут как раз вылезает ДОк и говорит "торопицца нэ нада!" 🙂
Поясню.
Как помните - Кирюша всегда утверждал, утверждает, и видимо пока будет утверждать, что он - пассив ...биологического варианта, трушный такой пассив. Я спорить с ним не буду, конечно. Однако полагаю, что проверить это утверждение на практике - не помешает.
Берём тестовый образец и сталкиваем с ним Кирюшу нос к носу 🙂
Что получаем?
Помните, он сказал в какой-то момент, что при встрече с такой вот нагловатой активисткой - он бы бежал не глядя по сторонам, куда придётся, лишь бы не иметь с ней секса..? Я тогда привлёк внимание к этому. Ибо это - классический тест. Как ведёт себя пассив при встрече с активом? Известно как 🙂
А вот так, как описано - ведёт себя кто? Ну, подсказывать не буду, лишь напомню, что это не Трус или Балбес, не видящий своего счастья 🙂

Кто у Вас сидит за дверцей, хороший, подчеркну - пока остаётся неясным 🙂
То есть - связь с подобной ...особой может привести к схожему с Кирюшиным варианту. Что будет диагностически значимым событием.
Возможно и бывало в прошлом.

Некий аналог...
Один форумчанин М в своё время встретил хорошую девочку К, способную снести челюсть орка набок одним ударом прекрасной ноги 🙂
И вот хм, хм тьфу хм пассивный господин М подходит к этой девушке, завязывается разговор и взаимная довольно интенсивная любовь.
Это я кратко пересказываю немало серий 🙂
Так вот. Что было дальше? А дальше, почему-то они стали меняться местами. У пассивного М - вулкан активности проснулся. А активная К - ждала его как принцесса в башне...и правильно делала, напомню.
Имеет ли эта история отношение к ВАшей семье, как полагаете?
И каким образом ядра с гормонами учуяли друг друга много, много лет назад, что они примутся за такой хоровод с маскарадом?
😉
 
У меня тоже что-то такое как у нее есть.
Да. ПОтому я и сомневаюсь 🙂
Но типаж Вы представляете, видимо? Не совсем форумный возможно, я не соображу точнее. Кто _в принципе_ не станет просить даже крошки помощи у "мужика". И потому, разумеется не станет ругаться на мужика, которого не попросила. И понять такую обиду ей будет не так просто.
Я об этом...о разных взглядах на _тестовые_ события. КОторые проливают свет на прошлое и настоящее..
 
  • Like
Реакции: Ira
Пассивчик станет в лордозик 🙂 А вот актив смоется встретив большего актива мне думается.
Док свою теорию во чтобы то ни стало продвигает. У него человек, доведенный до отчаяния -- актив, человек, пугливый, осторожный -- актив. Одна девушка говорит, что она пугливая, как олень, что если что-то не то пойдет, то она испугается и убежит. У нее так нервная система работает. А я как должен реагирвать? У меня опыта интимных отношений нет. И поэтому я написал, что могу убежать. Я актив значит? Док постоянно говорит про "Square peg in a round hole"
 
К тому же я считаю, что человек в одной жизни не обладает неограниченными ресурсами. А по Доку ресурсы человека практически безграничны. За дверкой и активность есть, и ум, и сила, чего только нет. Надо только дверку открыть, и оттуда все посыпется как из рога изобилия. Нет, это не так. И каждый человек свои наличные ресурсы здесь и сейчас оценивает адекватно, если оценивает неадекватно, то это психоз, когда тебе кажется, что ты Наполеон и можешь все, а на самом деле у тебя ничего нет. В основном у людей ресурсы очень ограничены, и какого-то секретного резервуара за дверкой нет.
 
Я уже писала откуда это - это советское. "полетим на Альтаир завоюем звездный мир". Речевка в пионерлагере, Док такие учил.
Нахалка рассказ и вот это все.
Я разговаривал с психологом в ПНД. Она говорит, что ее задача как психолога помочь людям сохранить свои ресурсы, их собрать и на их базе адаптироватья, и она не ставит задачу создания суперменов, открытия источника неограниченной энергии за дверкой. Если нет гетеро, то ok, исходим из этого, смотрим, как жить можно дальше и пр.

И нет у меня сексуального влечения к женщинам, реально. Максиму я могу посмотреть на платье девушки, и потом захотеть такое же.
 
Я уже писала откуда это - это советское. "полетим на Альтаир завоюем звездный мир". Речевка в пионерлагере, Док такие учил.
Нахалка рассказ и вот это все.
На метафизическом уровне, может быть, возможно все. Но делать из этого практику жизни -- это безумие. Как раз вся социальная жизнь основана на идее конечности и ограниченности человека, поэтому мы пользуемся услугами, покупаем товары, ходим к врачу, полагаемся на других. Один японский психолог, который лечит хикки, сказал, что люди взаимозависимы, и он помогает это осознать хикки. Независимость от других людей -- это что-то нечеловеческое.
 
  • Like
Реакции: Ira
Просто должен быть ресурс под амбиции. Док считает наверно что ресурс есть а амбиции папы И кастрировали. Но не все Илоны Маски, он-то гипоманьяк с мдп, и у него энергии и ума достаточно для Марса.
Да, но он же не один создает свой проект. В целом он зависим от других людей, он живет в определенной социальной сети, слушается других. Хотя в этом есть элементы духовного титанизма, но умеренные.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху