My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
В двух словах

В статье написано про их консервативность. Но как консервативность сочетается с лекциями про ЛГБТ**?
 
That marvelous wonderful mud!
Эта замечательная чудесная грязь, перевод.
Я не про грязь а про возню и вот этот пацанячий восторг, можно взять футбол. Я не могу это обьяснить, это нужно видеть.
Так я вижу, но не чувствую, что я одна из них. Правда. Не пойму, что именно, но они не с нашего двора. И я не одна из них. А у себя я была очень правильным мальчишкой.
Я не ассоциирую себя с женщинами, которые прокалывают себе разные места, но и с мужчинами такими. Просто не моё!
Вот, наверное так! Раньше я воспринимала себя по мнению окружающих. Говорят, что я не девочка, ну и ладно!
А теперь наоборот, я сама решаю, в чём мне ходить и как ходить. А то некоторые уже пытаются указывать, что не по возрасту с рюкзаком.
 
Попробовала крем-брюле. Непонятно почему так назвали в СССР мороженное, ведь "брюле" - "горелый" - "горелый крем"
Сахар свердр поджигается горелкой перед подачей. По вкусу оказался похож на молочный коктейль который я не люблю.

Посмотреть вложение 2169

Сфоткано подарком от Деда Мороза потому что я была хорошей девочкой -


аналог оказался по отзывам даже лучше оригинального обьектива, зато намного дешевле. Оригинальный стоит
600 американских то есть около 800 канадских.

Посмотреть вложение 2170


А вам что Дед Мороз подарил?
Поздравляю! Картинка приятная! 35\2 - мне нравится, хотя я сейчас решил с зумом ходить, 24-90 🙂
Мне подарил...тоже для фото 🙂 Два проектора (узкий и широкий (СФ)) плёночных и слайд-сканер старенький. Дедушка Мороз прилетел неожиданно, но очень удачно 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
«Я не знаю, что такое нормальное, естественное половое слияние, и утверждаю, что никто этого не знает. Гигиена очень полезная вещь, но в ней нельзя искать критериев добра и красоты. Нельзя искать этих критериев и в фикции естественности, сообразности с природой. Естественных норм нет. Нормы всегда сверхъестественны. Мистическая любовь всегда покажется этому миру противоестественной».

Бердяев
Он действительно не знает. Полагаю, что не знают и ныне живущие люди (в основном). А вот _принципиального_ запрета на познание этого - нет 🙂
Дао в принципе на это и рассчитано?
 
  • Like
Реакции: Ira
  • Like
Реакции: Ira
Наташа у меня тоже Буся
А как у вас решаются хозяйственно-бытовые задачи? Ну вот карниз для штор повесить надо. Кто будет перфоратором дырки фигачить? 🙂
 
А как у вас решаются хозяйственно-бытовые задачи? Ну вот карниз для штор повесить надо. Кто будет перфоратором дырки фигачить? 🙂
Ну не индиго же! Она девушка гламурная... Зачем она сынищ выращивала? Мне так папа и говорит!
 
  • Like
Реакции: Ira
Тоже говорила Наташе - что такого в дате? Давайте праздновать начало каждого месяца!
Она ответила что на каждый месяц людям денег не хватает.
На самом деле, празднуется Рождество 25-26, по религиозной причине. Новый Год как таковой на Западе так не празднуют как в б. ссср,это была замена религиозного праздника.
Это тут просто повод потусить снаружи, а Рождество да, спокойное семейное и церковная месса утром. По телевизору скукота, транслируют мессу и христианские фильмы.
Я предпочитаю праздник каждый день
Небольшой 🙂
И по субботам побольше. Не обязательно по субботам, можно например сегодня :))
 
А это в реале было? Я просто подобные эротические истории читаю, таких много. Психиатрия -- моя любимая тема эротическая.
В реале ещё интереснее, чем в придуманном 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху