My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Ну не индиго же! Она девушка гламурная... Зачем она сынищ выращивала? Мне так папа и говорит!
Она вполне может ответить: "Не твоё дело!", если мой вопрос неуместен.

Но вообще любопытственно. Я вот, к примеру, нерегулярно "мастерую". Мир инструментов для меня тёмный лес, а руки ко всякому такому не приучены 🙂 Но когда надо - разберусь. Сегодня вот тот самый карниз для штор вешал 🙂
 
Я подскажу - ребенок. Я-же неслучайно про неотенную личинку сказала 🙂 Гексли, по классической психологии был-бы отнесен к интровертам, по соционике к экстравертам.
Аффективно-лабильный, привекательный для мамских женщин.Моя мама так и выдала - что мол если у меня и будет девушка то намного старше.Гексли мозаичный, как Вы говорите. Граймс которая известно в каком образе сказала про себя что интровертна и застенчива очень.В Дизель-шоу кстати женщина-ребенок Вика, с ней тож общего много.

Мне кажется что она девушка-Гексли, очень похоже - уси-пуси, и тут-же про что-то умное 🙂

А я кто по соционике? Ты как-то говорила, что Дон 🙂
 
Я-же писала о возрасте. Что мол после тридцати мужчина становится интереснее женщинам, и наблюдения привела.
Дальше они будут ожидать от мужчины инициативы, не дождутся и пойдут глазки строить другому.
А строение глазок - не инициатива?🙂
Или это роли? И люди, жестко запрограммированные на выполнение ролей -разумеется будут в пролёте при разнообразнейших сбоях ролевой обстановки. Чаще это происходит с людьми в возрасте , с детьми, но не только.
 
Откуда Вы знаете? Я на себя в зеркало смотрю. Наташу я кстати как мужчина не привлекаю, только йух, пардон. Не Сталонне как она недавно сказала.
Так она визуал разве?🙂
Или таки кинестетик, которому внешность -примерно как дальтонику красный цвет 🙂
 
Может мало? При том что она нашла себе типаж вообще другой - мужика чисто мужикастого.
Может, конечно. Люди вообще разное нужное и ненужное выбирают. Типа леопардовых кофточек и мужикастых мужиков для активной леди 🙂
"Шоб було!"🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
И Дон больше на аспи похож чем на шизоида мне кажется. Или что-то среднее. Ты-же сам рассказывал про шизоидность что она неопредеоленное что-то, "да как-то так да так" - прямо как тема TightBack называется. Вот он скорее всего шизоид, я чувствую что-то неопределенное. А Дон имеет спешиал интересы - научные, про которые может часами говорить забыв обо всем, и внимателен к деталям. У Дона сильная логика. Кстати остается вопрос про аспи-подобность Гексли у меня. Раз типы родственные и любят общаться. Но при этом оба типа неотенные, без вариантов. Гексли любит слушать Дона очень 🙂
Да, прикольно, так оно и есть наверное 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
но почувствовать себя мужчиной мне это не помогает.
А это зачем нужно?
Я могу плавать, стрелять, готовить вкусный хлеб и много всего другого. И мне это не нужно ,чтобы чувствовать себя медиком, военным, пожарным, мужиком или ещё кем 🙂
Я могу просто себя чувствовать, в отличие от Данте, "потерявшегося" между субличностей.
Бабушки 🙂 (тм) часто, видя внучека за компом - изрекают истину, типа "компьютерщиком будет!" - при том, что они не понимают, что это такое, компьютерщик, и чем квака отличается от "думания" 😉
Такие же бабушки (тм) в лице Папы И - изрекали в далёком прошлом такие же глупые вещи, казавшиеся им мудростями. Но были убедительны...чтобы добрые форумчане верили им и по сей день.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху