My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Да. Более того, у Индиго было ближе к открытию души, имхо. Я перечитал позже. Типа приговор с печатью, сказал в морг, значит в морг мальчика...
В этом - действительно есть разница. Но не для обиды она...имхо, разумеется. Шутливое подбадривание Индиго - в тему было. Вероятно 🙂
Подбадривания могло быть в тему. Но не за счет меня. Или моих каких-то прежних слов и постов.

Тому же Кириллу про нейрогуморальную регуляцию и занудство - я говорил лично. Без всяких там сравнений его с кем-то в третьх лицах и не за глаза - а именно ему.
 
Она уже в возрасте и тупит, события прошлого забывает или говорит не то что было иногда.
Это да. Наша бабушка тоже...имеет штук пять историй, которые помнит и повторяет, а остальное прошлое - не помнит напрочь. Или помнит сильно искажённым.
Ну ладно, не беда!
 
Для Индиго - было очень серьёзно. ВОзможно - открытие души. ИМХО. И это, чтобы не ..заострять - Кирилл перевёл на шутку. Скруглил возможные слёзы и огорчение.
Получилось вроде 🙂
Это мой взгляд.
Не за счет меня! И не за глаза.
 
Подбадривания могло быть в тему. Но не за счет меня. Или моих каких-то прежних слов и постов.

Тому же Кириллу про нейрогуморальную регуляцию и занудство - я говорил лично. Без всяких там сравнений его с кем-то в третьх лицах и не за глаза - а именно ему.
Хм, вроде других форумчан с жалобой на нехватку мужественности и потерю части себя , ребёнка - я не припомню?
То есть - в тему, верно?
 
Док - Вы что - совсем обалдели что-ли - подбадривать человека - сравнивая с другим в данном случае - форумчанином. Извините - Вы это делаете скажем - сравнивая Кристину и Уилбура - как реагирует на это Кристина. Но Вы это делаете для Кристины... Хотя это может быть не совсем честно по отношению к Уилбуру. И не за глаза....
Подобная форма подбадривания - она в данном случае - обособляет в данном случае меня. Как анти-пример.
 
Док - Вы что - совсем обалдели что-ли - подбадривать человека - сравнивая с другим в данном случае - форумчанином. Извините - Вы это делаете скажем - сравнивая Кристину и Уилбура - как реагирует на это Кристина. Но Вы это делаете для Кристины... Хотя это может быть не совсем честно по отношению к Уилбуру.
Ну, сами сравните.
Ту фразу и свои слова.
Будет ли некоторое сходство?
Почему Вы решили, что это сравнение оскорбительно и обидно? Ваши ощущения имеют право на существование, так и ощущения Индиго - имеют такое право. Тем более ,что часть ошибки в этом ощущении может быть _общей_. И пока Вы ругаетесь-спорите - Вы это вряд ли увидите...
ИМХО.
Короче - утро вечера мудренее.
С утра ещё раз я перечитаю исходное.
Минимум три-четыре поста того треда. Не одну фразу, вырванную из контекста.
ТОгда и продолжу.
Всем доброй ночи!
 
Хм, вроде других форумчан с жалобой на нехватку мужественности и потерю части себя , ребёнка - я не припомню?
То есть - в тему, верно?
Нет не в тему. И не потому что такие форумане есть или нету... Просто так делать не хорошо, вот и все. Сравнивать с какой целью? Сравнив со мной - чтобы показать комичность... Напиши сначало это мне прямо. Что считаешь мои посты прежние - смешными.
 
Опаньки. Ты даже не знаешь насколько близко попал. Но это-же мистика. А что за легенды?
В общем, что-то мутное есть в моем раннем детстве. Мама увидев меня в фем образе стала кричать прости меня, прости.
Надо было спросить за что.

Мистика 🙂 Ты когда про мальчика написал, что, мол, умер, я почему-то вспомнил про легенды, былички, согласно которым нечисть может ребёнка подменить. Буквально начал фольклорные истории вспоминать в картинках. Фиг знает, это как струна в тумане зазвенела, а я услышал. Решил сразу тебе не говорить, а подумать. Ну а потом увидел, что в подкасте, который я сейчас до дыр заслушал, последний выпуск об этом вышел. Пару дней назад буквально 🙂

В этих историях суть в том, что нечисть (леший, банник, кикимора) может забрать ребёнка, а на его место подсунуть кого-то другого (часто говорят про полено буквально, которое просто лежит, ест, но не ходит и не говорит). Реальный ребёнок как бы украден, в мире мёртвых или в мире нечисти. Звали шаманов-колдунов-ведуний всяких, чтобы его вернуть.
 
А я считаю не так. Стилистика тут не причем. Если я не понял какого-то контекста - возможно. Но скажите честно - над чем Вы смеялись и в чем шутка была?
Индиго вот уже написал - что ничего смешного...

Не в том, что твои "прежние посты - смешные", как ты сам выше выразился, а в том, что содержательно пост оказался похожим. Подвоха тут нет никакого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху