My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Да какие последствия? Ладно бы там что-то обидное было, там ведь не было ничего обидного.
 
А зачем? Нехорошо девочек пугать!

Дантес, ну я не над тобой смеялась, а над собой, хотя ничего смешного тут нет.



Увы. Были-бы мозги меня-бы тут не было. Но это нормально, мне еще терапевт говорил что мне думать моей головкой вредно.
Значит, я во первых там Доку ответил подробно. Жду что он напишет в ответ.

Надеюсь что это не потеряется. Куда перенести - не знаю.... Сорри если что.. жду ответа от Дока. Мне вообще кажется что вопрос важный и интересный. И считаю что хорошо свое мнение расписал и вообще важные мысли.

По поводу ничего смешного тут нет - согласен.

А про мозги - это я тоже Доку написал.
 
Выглядит как бурление на ровном месте... ну серьёзно, Дантес, что, чужой постинг не мог оказаться похожим на твой по стилистике и содержанию? И замечание Кирилла - вполне безобидно же.
 
Ничего хорошего нет смеяться над проблемами и чувствами других людей.
Хм, смеяться над проблемами иногда лучше, чем причитать...
Над хм, ошибками в ощущениях, которые воспринимаются как чувства, да еще и чужие иногда - смеяться не надо. Их лучше показывать и поправлять. Показывать со стороны, а поправлять самим.
 
Выглядит как бурление на ровном месте... ну серьёзно, Дантес, что, чужой постинг не мог оказаться похожим на твой по стилистике и содержанию? И замечание Кирилла - вполне безобидно же.
Да. Более того, у Индиго было ближе к открытию души, имхо. Я перечитал позже. Типа приговор с печатью, сказал в морг, значит в морг мальчика...
В этом - действительно есть разница. Но не для обиды она...имхо, разумеется. Шутливое подбадривание Индиго - в тему было. Вероятно 🙂
 
А мальчиков значит хорошо?
Нехорошо. Просто многие думают и говорят о себе 🙂
Ну и подчеркивают гендерные штуки, как папа велел...
Значимо, так воспринимается, многими людьми.
Кто-то на нацию имеет..слабое место, кто-то на гендерные роли.
 
Да. Более того, у Индиго было ближе к открытию души, имхо. Я перечитал позже. Типа приговор с печатью, сказал в морг, значит в морг мальчика...
В этом - действительно есть разница. Но не для обиды она...имхо, разумеется. Шутливое подбадривание Индиго - в тему было. Вероятно 🙂

Что-то типа того...

Слова Индиго мне почему-то легенды о подменышах напомнили, кстати. Но я ещё думаю, не готов сформулировать 🙂
 
Что-то типа того...

Слова Индиго мне почему-то легенды о подменышах напомнили, кстати. Но я ещё думаю, не готов сформулировать 🙂
Напомнили, согласен. Но я не согласен 🙂
Я полагаю, что мальчик в чулане _ за дверкой_, ...ну, как Гарри Поттер, очень неприличный и негодный мальчик был заперт.
 
Напомнили, согласен. Но я не согласен 🙂
Я полагаю, что мальчик в чулане _ за дверкой_, ...ну, как Гарри Поттер, очень неприличный и негодный мальчик был заперт.

Ой, ну это спор о терминах 🙂 мы оба про то, что мальчик не мёртвый, хоть и не в мире живых.
 
И да, бритость и гладкость (а ещё свежесть стрижки) сексуальнее небритости, щетины и т.д.
Меня привлекает сочетание красоты и некоторой небрежности.
Когда все слишком аккуратно, прилизанно, лощено, - я напрягаюсь. Причем с обоими полами.

Скорее привлекает месседж "я таким (симпатичным, привлекательным) встал с постели, надев первое что попалось под руку" чем "я долго готовился и раздумывал, как бы еще подчеркнуть свои сильные стороны внешности".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху