My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Кажется писала недавно что проблема в том что опыт взаимодействия с родителями слишком длинный и идет с нуля лет,
и нужен другой опыт не меньшей значимости чтобы преодолеть тот. ЛГБТ** дети получают опыт отвержения часто.
Ну и от общества тоже,некоторые говорят что именно неприятие общества их невротизирует. Меня точно невротизирует.
Да всех наверно - отчего-же еще приходят вот чуть не толпами гс преодолевать.
Есть мнение, что общество -- это лишь искусственная конструкция, реальность которой поддерживают социологи, чтобы получать гранты на исследования.
 
Последнее редактирование:
Как говорила Наташа,женщин в мужском теле нет но есть немужчины,меня она к ним тоже относит,ну и отец разумеется.
Ну если так сказала Наташа, то так оно и есть, на этом можно поставить точку. Если будут возникать сложные жизненные вопросы, то надо будет адресовать их Наташи, она сразу все по полочкам разложит одним щелчком пальцев. Удобно.
 
Последнее редактирование:
Вот пинтерес накидал


вообще ничего общего не чувствую, с главной фоткой и теми что ниже по ассоциации которые пинтерес ставит
"Милые парни"? Я тоже не почувствовала общего, ни с бездомными, ни с грязными. Может это перевод такой, неправильный?
 
Просто мнение расхожее.
У нас в России почти каждый является специалистом по психологии, сексологии, социологии и политологии. У вас в Канаде также? Здравствуй, страна ученых, страна мечтателей, страна героев.
 
  • Like
Реакции: Ira
Нет не в тему. И не потому что такие форумане есть или нету... Просто так делать не хорошо, вот и все. Сравнивать с какой целью? Сравнив со мной - чтобы показать комичность... Напиши сначало это мне прямо. Что считаешь мои посты прежние - смешными.
Ошибка, типичная.
Можно назвать её "Бабушка-2", для простоты.
Неприятность этой стороны личности, у любого человека связана с выделением своей особости, обереганием роли "барчука" от критического взгляда.
Очень мерзкая сторона, если серьёзно. Не менее вредная, чем более видимая Вам и другим "Бабушка".
В том числе и потому, что от первой Вы вроде как сознательно желаете избавиться, а вот вторую...пока собираетесь защищать. Даже дорогой ценой.
К фактам по вчерашнему - я перейду на компе, перечитаю тред внимательно и без предубежений. Очистив мозг кручением мясорубки 🙂
 
Нет 🙂 Мне пока Дока хватает 🙂 А Петерсон кстати умеет сварку? То-то же. Ну и какая с него мужская модель ролевая?
Тем более я и так знаю что он ответит, он-же чуть не пострадал из-за того что не хочет "она" на "он" говорить.
Кстати, скоро новая книга Петерсона выйдет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху