My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Ну, сами сравните.
Ту фразу и свои слова.
Будет ли некоторое сходство?
Почему Вы решили, что это сравнение оскорбительно и обидно? Ваши ощущения имеют право на существование, так и ощущения Индиго - имеют такое право. Тем более ,что часть ошибки в этом ощущении может быть _общей_. И пока Вы ругаетесь-спорите - Вы это вряд ли увидите...
ИМХО.
Короче - утро вечера мудренее.
С утра ещё раз я перечитаю исходное.
Минимум три-четыре поста того треда. Не одну фразу, вырванную из контекста.
ТОгда и продолжу.
Всем доброй ночи!
Вот именно что мои ощущения имеют право на существование - но если над этими моими ощущениями - берут и смеются да еще хором за глаза.....

Почему же - вижу что общие ощущения.

Вот именно что общие. Но зачем тогда писать так - ради смеха - что это похоже на меня. В чем тут подбадривание?

Еще раз говорю - мне прямо написать что мои слова, посты - кажутся смешными или еще какими-то.

Давайте я напишу:
Индиго ты уже совсем как Кирилл стал - несешь какую-то запутанную околонаучную пургу, копаешься в психологической жевачке, что-то там высасываешь из пальца - про какие-то мозговые, околоплодные, стимулирующие ганглии и бла бла бла бла.....И давайте поржем еще....

Вот именно что общее - пусть может и выглядит по разному. Но похожие загоны... Но я не позволяю себе вот так делать. И с помощью этого - кого-то подбадривать или что-то такое... Просто я считаю тоже что эта херь Кириловская имеет право на существование - пока он там хочет себе этим мозги фаршировать. И его обижать этим высказыванием своего мнения и отношения к этому не хочу. Я уже делал это - но обращаясь к Кириллу непосредственно - и не в форме шутки, и не за глаза. Или взять тс-ные разговоры, обсуждения - тоже самое. Те же яйца - только в профиль.
Только заметьте - когда последний раз - Кирилл прямо отвечал на мое обращение или вообще какой-то мой пост - ему или в его теме... Я скажу - наверное год назад примерно... Вот так.
 
Не в том, что твои "прежние посты - смешные", как ты сам выше выразился, а в том, что содержательно пост оказался похожим. Подвоха тут нет никакого.
Ну и что - что похожим... А причем тут я? Если захотеть можно кучу всего похожего найти. Вопрос - цель какая? И какие средства для этой цели.
 
А мнеинравицо в мужике сила)) особая любоф к прокачаной груди и мышцам шеи. Трапеция. Многие говорят что таких мужиков побаиваюцо))
 

Вложения

  • 4c33c74508049cdb26d44570d45dbb35-quality_70Xresize_crop_1Xallow_enlarge_0Xw_1200Xh_643.jpg
    4c33c74508049cdb26d44570d45dbb35-quality_70Xresize_crop_1Xallow_enlarge_0Xw_1200Xh_643.jpg
    85.2 KB · Просмотры: 39
Кирилл,не вспоминай Дантеса у меня в спальне пожалуйста 🙂
А лучше вообще не вспоминать если вспоминается только негативное всякое - типо чтобы поддержать кого-то 😳
 
  • Like
Реакции: Ira
Ты-ж знаешь я такое не слушаю и не читаю.

Знаю 🙂 А я не мог не запостить - вдруг кому приглянётся. Впрочем, если неприятно - могу убрать.

На самом деле, то что я писала о нечувствовании в себе мальчика - отсутствие идентичности

Эммм... Это понятно. Просто я мыслю образами. И спонтанно откликнулся на твой образ - другим пришедшим на ум.
 
Вот пинтерес накидал


вообще ничего общего не чувствую, с главной фоткой и теми что ниже по ассоциации которые пинтерес ставит

Пинтерес, ну обалдеть... 🙂 Пинтерес теперь показатель?
И почему именно в грязи? Ты какой запрос ставила, мне любопытно? 🙂
И даже вот с этой?
Или вот с этой?
А так?
 
Подумала что не буду больше заниматься самоанализом у всех на виду, - реакции у всех разные, кто-то не понял,
кто-то пошутил, кто-то оскорбился, Кристина боится что Док из меня трансфобку сделает, Дантес оскорбился на всех кто посмеялся,
Дизаера вынесло давно от стишка в детсадике про то что мальчики годятся только лежать на диване, и тому подобное.
Известно, почему нельзя на Красной Площади заниматься сексом - слишком много советчиков.
Дантес говорит хватит умничать, чувства давайте, так чувства это очень интимно и уязвимо.
Лучше поумничать.
Надо последовать совету Петерсона. Он говорил, что любые изменения нужно начать с уборки у себя в комнате. А у тебя что творится? Messy bedroom. Без наведения прядка у себя в спальне о чем более сложном можно говорить?
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху