My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
The truth is out there... (c) X files.

Интуитивно я чувствую что я девочка которая каким-то хреном выбрала родиться в виде мальчика, или меня заставили.
Да что ты фигнёй маешься? Выбрал социально доступный способ адаптации и все. Девочка или мальчик - это уже вторично.
 
  • Like
Реакции: Ira
Агф это возбуждение от представления себя в женской роли, флаги по Бланчарду могут быть разные - обычно тело женское свое и одежда. А не работают соответственно флаги связанные с мужской ролью. Вы хотите сказать что при агф происходит концентрация на себе а не на партнерше и это мешает возбуждению? Аналог третьего в спальне?
Не просто мешают...
Я сейчас кинул в своей теме историю с приворотным зельем. Суть, неожиданное сексуальное предложение может быть очень страшным.
Если скажем уважаемый Медвед представляет себя в роли Геракла, что рисуется ему, вылезая из-за дверки?
Насильник, урод, бесчинствующий без управы...это и притягивает и отталкивает.
Дальше качели. И исход логичен - мораль в большей части случаев побеждает. Он выбирает...заведомо безопасный образ маленькой девочки.
Как боящийся оставить включенный утюг - обесточивает весь дом. С гарантией чтобы...
При этом с сексуальностью может происходить блокирование (вариант Дизайра, подробности пока опустим), либо оно всё же прорывается. Никому ведь не будет плохо, если маленькая девочка малость помастурбирует, ой как хорошо-то...натюрлихь...
 
Подумала про рассказ "У начала времен" там марсианские дети рассказали что у них делают всем десенсибилизацию, чтобы один рациональный ум был, наверно у них такое отношение к сексу после этой процедуры могло-бы быть. Кстати вариант о чем думать чтобы возбуждения не было - можно дифуры решать а можно про сборку и разборку.
Да.
 
Скорее всего про какие-то доковские флаги. Хотя интересно что Док скажет, и к чему он клонит. Мне самой интересно какой флаг у меня с девочкой не сработал или работал и не был выключен. Ведь флаг возбуждения должен быть один. Если я прально поняла🙂
Много. См выше
 
Я с этим не согласен. Когда я программирую, я часто немного возбужден и поглаживаю член при этом. Поэтому я бы не сказал, что умственная деятельность антисексуальна. Очень много параллелей можно провести между сексом и умственной деятельностью. Например, повышение когерентности работы разных мозговых областей. Помните, я об этом в своей теме писал? Подобное еще происходит при эпилепсии, повышение синхронизации. Пик синхронизации -- оргазм. Поэтому перед сексом люди делают ритмичные движения, например, танцы --повышает это синхронизацию.
 
Последнее редактирование:
Может просто компульсивная разрядка от напряжения. У меня тож при сосредоточнии и усталости от него возбуждение появляется.
Я это связывала с тем что у меня есть немного склонность к adhd, в детстве была сильнее, я быстро устаю при интеллектуальной работе, надо переключаться.
Нет, не то, я просто чувствую иногда "жизненные соки" при интеллектуальной работе, это скорей всего связно с повышением синхронизации.
 
Чего много? Флагов возбуждения?
Док, вы поясните свою концепцию в связи с аутогинефилией и флагами возбуждения. Вы про какие флаги возбуждения? Про гетеро флаги? Про флаги любви или про что то иное?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху