My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Да, я думала о чем-то таком. По сути Вы сказали как Бланчард что тс мужики абьюсеры которые прикидываются овечками.
Я думала о том каким была-бы мужчиной, если-бы в этой роли не контролировала-бы себя? Чего я набралась? Что видела? Какие примеры от отца? Вот в том и дело.

Ну и в дополнение темы той девочки на которой отец ставил опыты - она все-же не с отцом ассоциирована, другого пола, и знала ради чего адаптироваться. Ее адаптация как женщины - ее ответ отцу, ну мой получается тоже. Я вот просто не вижу в мужском ничего хорошего, ради чего адаптироваться,только "ты никогда не отдохнешь и твои ботинки", и подобное. "Деревья умирают стоя" как отец говорил.
Есть длинные списки ништяков бытия девочкой и малое невразумительное что-то - список мужских преимуществ.
Конкурентая среда, борьба за власть, территориальный инстинкт, нафиг оно надо. Вот даж на форуме на новичков мужского пола самцы борзые набрасываются. А перед девушкой виляют хвостиками.
Ну и дело не в том что я такой мужик мужикастый себе придумал тс, как Бланчард считает, обьективно во мне мало мужского как говорил Белкин, не только тело но и интересы и психика. Быть омегой среди них? Сисси для чего?
Кажется ты не поняла мысль Дока.
Ну мне тож тяжело понять. Но ты прям совсем не туда имхо. Слишком ты прямолинейно. ТС то совсем не абьюсеры.
 
В общем, не знаю даже. Скорее, на попку и плечи, а потом - на лицо 🙂
А вот что на лице - тут как-то комплексно. Хотя... искрящийся взгляд иногда сексуальнее ягодных губок)
 
  • Like
Реакции: Ira
И да, бритость и гладкость (а ещё свежесть стрижки) сексуальнее небритости, щетины и т.д.
 
  • Like
Реакции: Ira
Может быть. Просто его слова о Медведе напомнили Бланчарда о тс типа "садистичные".
Высокоморальные я б сказала. По типу - как в живого человека этим тыкать. Чтоб тыкать надо быть убийцей короче🙂 Если правильно поняла.
 
Не просто мешают...
Я сейчас кинул в своей теме историю с приворотным зельем. Суть, неожиданное сексуальное предложение может быть очень страшным.
Если скажем уважаемый Медвед представляет себя в роли Геракла, что рисуется ему, вылезая из-за дверки?
Насильник, урод, бесчинствующий без управы...это и притягивает и отталкивает.
Дальше качели. И исход логичен - мораль в большей части случаев побеждает. Он выбирает...заведомо безопасный образ маленькой девочки.
Как боящийся оставить включенный утюг - обесточивает весь дом. С гарантией чтобы...
При этом с сексуальностью может происходить блокирование (вариант Дизайра, подробности пока опустим), либо оно всё же прорывается. Никому ведь не будет плохо, если маленькая девочка малость помастурбирует, ой как хорошо-то...натюрлихь...
Док, вот а можно так формулировать чтоб не обвинять тс и аутогинефилов? Ну там не унижать что ли. Ну можно же как-то иначе говорить об этом, что создавать какое-то положительное состояние и жизнеутверждающее.
И не пугать например. А то вы своими сексуальными предложениями тут мне уже Индигу хорошо так шуганули.
 
Последнее редактирование:
Да, я думала о чем-то таком. По сути Вы сказали как Бланчард что тс мужики абьюсеры которые прикидываются овечками.
Нет. Я показываю пальцем _на дверцу_.
За которую прячут и завышенные требования к ребёнку, и вместе с ними - кучу всего, что _обобщённо_ ассоциируют с гендером.
Я думала о том каким была-бы мужчиной, если-бы в этой роли не контролировала-бы себя? Чего я набралась? Что видела? Какие примеры от отца? Вот в том и дело.
А оно временами вылезает...из-за дверцы.
И поскольку вылезает как раз неконтролируемое - то вызывает ещё большее желание удалить подальше и подольше...
Верно?
Ну и в дополнение темы той девочки на которой отец ставил опыты - она все-же не с отцом ассоциирована, другого пола, и знала ради чего адаптироваться. Ее адаптация как женщины - ее ответ отцу, ну мой получается тоже. Я вот просто не вижу в мужском ничего хорошего, ради чего адаптироваться,только "ты никогда не отдохнешь и твои ботинки", и подобное. "Деревья умирают стоя" как отец говорил.
Вроде уже очевидно ,что он ошибался?
Ответы на ошибки, которые имеет смысл исправить, а не отвечать...пожизненно.
ИМХО.
Есть длинные списки ништяков бытия девочкой и малое невразумительное что-то - список мужских преимуществ.
Конкурентая среда, борьба за власть, территориальный инстинкт, нафиг оно надо. Вот даж на форуме на новичков мужского пола самцы борзые набрасываются. А перед девушкой виляют хвостиками.
🙂

Ну и дело не в том что я такой мужик мужикастый себе придумал тс, как Бланчард считает, обьективно во мне мало мужского как говорил Белкин, не только тело но и интересы и психика. Быть омегой среди них? Сисси для чего?
Нет, список "мужских признаков" у Вас сформирован под влиянием отца, и Вы до сих пор держите эту картину мира в голове. Послушно несёте папино знамя...
Так точнее?
Идея хм, хм, сравнить ВАс то с мужиком мужикастым, то с обабелым - все исходят из того же, отцовского взгляда..
Вместо видения в ВАс - достойной, хорошей личности...
 
Я с этим не согласен. Когда я программирую, я часто немного возбужден и поглаживаю член при этом. Поэтому я бы не сказал, что умственная деятельность антисексуальна. Очень много параллелей можно провести между сексом и умственной деятельностью. Например, повышение когерентности работы разных мозговых областей. Помните, я об этом в своей теме писал? Подобное еще происходит при эпилепсии, повышение синхронизации. Пик синхронизации -- оргазм. Поэтому перед сексом люди делают ритмичные движения, например, танцы --повышает это синхронизацию.
Вроде речь шла о другом? Ну и с эпилепсией полноценной - сравнивать не будем? Сегодня консультировал эпи, со слов - первый приступ, военный. Не помнит ничего...только сомнения есть, что не первый уже раз.
Эпилептоидность или пти мал - там согласен, есть интересные параллели.
А большой приступ...ну его подальше 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху