My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Нет, я ещё понимаю родиться с судьбой тс, чтобы кармически охерачить какой-нибудь погрязший офигевший род, но "заставили"... 🙂
 
Красиво... но слегка холодно-фарфорово и отстранённо, не?
 
Может, мужиков обсудим?
Мне вот интересно, а какие тебе мужчины-то стали нравиться? 🙂 Ну если не секрет, канешн. Уж исследовать так исследовать, чо 🙂
 
Те-же что и раньше 🙂

Кстати фоточку нашла


Посмотреть вложение 2116

Интересно, ему ничего не говорят на улице?

Фигуристо 🙂 Как по мне - так ноги слегонца перекачаны. Не люблю такое, теряется изящество линий, что ли.

Ну и мажор же ж явно. Люблю поосмысленнее, с очочками там, с причесончиком аккуратным, к примеру 🙂
 
Люблю поосмысленнее, с очочками там, с причесончиком аккуратным, к примеру 🙂

Ну вот, например. Всё как надо: с книжкой, сама интеллигентность 🙂

0127b3803b61c589498b93acda897b9025861f7b.png
 
  • Haha
Реакции: Ira
Ну вот чего ещё надо... казалось бы, лишь часть портрета, но... эти губы, эта эстетика кадра 🙂

tumblr_pi2urazVob1uvymn4o1_500.jpg
 
О, кажется, нашёл. Не латекс, конечно (я вообще не особо по латексу тащусь), но вдруг зайдёт.

Подчеркну (!): искал не для себя!
Чтоб мне потом в очередной раз не приписывали любовь к волосатым грудям, ногам и т.д. 🙂

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху