My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
А оно временами вылезает...из-за дверцы.
И поскольку вылезает как раз неконтролируемое - то вызывает ещё большее желание удалить подальше и подольше...
Верно?
Да ничего там не вылезает особо страшного из-за дверцы. Хватит фантазировать. Хорошие деточки, задрюченные. Чего у них там вылезает? Только фантазии. Как например у Данте фантазии всех зарезать и бошки оторвать. Ну это фантазии. Кого Данте зарезал и бошки поотрубал?
 
Док, вот а можно так формулировать чтоб не обвинять тс и аутогинефилов?
Можно - я так и делаю. Сами видите, если с пониманием и без предубеждения.
Какая же тут вина? Если социум раскачивает качели моральных колдрий?
Ну там не унижать что ли. Ну можно же как-то иначе говорить об этом, что создавать какое-то положительное состояние и жизнеутверждающее.
Легко :))
Только от этого - перестанет ли уважаемая Индиго послушно нести знамя своего папы вперёд по жизни?


И не пугать например. А то вы своими сексуальными предложениями тут мне уже Индигу хорошо так шуганули.
Вроде не я, а история Макса завела?
 
Да ничего там не вылезает особо страшного из-за дверцы. Хватит фантазировать. Хорошие деточки, задрюченные. Чего у них там вылезает? Только фантазии. Как например у Данте фантазии всех зарезать и бошки оторвать. Ну это фантазии. Кого Данте зарезал и бошки поотрубал?
🙂 Пугается он этих фантазий - не држе, чем если бы оторвал вживую, верно? Как пугается и герпеса-не-герпеса очень ярко и искренне...
То есть - если вылезает то, что воспринимается _крайне_аморальным именно этому человеку - он будет _очень_ стараться не выпускать "монстра" из-за дверцы. Даже если там не монстр, а взъерошенный зайчонок...
 
Нее, я про другое. Ваши сексуальные предложения и Индиго уже про агрессивных мужуков и вон тс у него уже абьюсеры. Маньяки короче.
_Если_ так, то он тоже ошибается малость, очевидно? 🙂
Именно в обобщении.
Тс, как и другие люди - разные есть. Очевидно же.
 
🙂 Пугается он этих фантазий - не држе, чем если бы оторвал вживую, верно? Как пугается и герпеса-не-герпеса очень ярко и искренне...
То есть - если вылезает то, что воспринимается _крайне_аморальным именно этому человеку - он будет _очень_ стараться не выпускать "монстра" из-за дверцы. Даже если там не монстр, а взъерошенный зайчонок...
Нет, не так. Там могут быть фантазии о том какой прям агрессор, но и понимание, пардон, что Данте лошара, и знает что он лошара. Ну то есть картина мира и восприятие себя как др. Ну не мужик например. Не крутой. А тюфяк.
 
Речь о психологическом комфорте. Это и есть флаг. Нет комфорта - нет и возбуждения. Не понимаешь и не принимаешь партнёра и он тебя.
Принимаешь только как объект, а как личность нафиг не нужен. Собственно это и запускает торможение.
Ну речь о возбуждении. И флаг возбуждения. Красивые речи, Вито. Но речь не о личности а просто о флагах возбуждения. Если речь о нас,то Док толкает мысль флага возбуждения это как подрочить, на что возбуждаться. Ну на нашем целдрном форуме🙂
У Дока не лишено смысла, но он мог бы и иначе подавать это.
 
Вроде речь шла о другом? Ну и с эпилепсией полноценной - сравнивать не будем? Сегодня консультировал эпи, со слов - первый приступ, военный. Не помнит ничего...только сомнения есть, что не первый уже раз.
Эпилептоидность или пти мал - там согласен, есть интересные параллели.
А большой приступ...ну его подальше 🙂
Я имел в виду эпилепсию височных долей, которая часто оргазмическими ощущениями сопровождается. Если grand mal seizure на весь мозг, то там да, просто сознание отключается от огромной интенсивности возбуждения.
 
Нет, не так. Там могут быть фантазии о том какой прям агрессор, но и понимание, пардон, что Данте лошара, и знает что он лошара. Ну то есть картина мира и восприятие себя как др. Ну не мужик например. Не крутой. А тюфяк.
Когда увлечён этой частью - не тюфяк 🙂 отнюдь. Субличности включаются без явного самоконтроля, не особо он ими управляет, факт? А это _весьма_ приятно, ощутить себя крутым, в данном случае...то есть выгодность налицо. Логично?

Да мне плевать, Док. Мне тут Индига трансофобка не нужна.
Не плевать. Плевками Вы как раз этого и добиваетесь. Это вроде очевидно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху