My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Ну вот, например. Всё как надо: с книжкой, сама интеллигентность 🙂

0127b3803b61c589498b93acda897b9025861f7b.png
Книжка, интиллигентность, очочки. Да вы батенька фетишист🙂
На девочек это не распространяется?
 
Я просто подумала о флаге включения. Ну Док об этом говорит. Книжка, очочки, интиллигентность - допустим энто как флаг, а так то можно и бабу подсунуть, нее?

Со мной так не срабатывает. Я уже давно как-то пробовал так экспериментировать, но нет, не пошло.
 
Кристина тебя попытается перетащить во вражеский стан 🙂

Это типа в гетеро-натуральскую вселенную? Да камон... Бабка била-била, не разбила, дед бил-бил, не разбил, а тут мышка пробежала, хвостиком махнула - и фигакс.. 🙂

Стяг мой - смирение, и броня моя - отвага обречённого, я уже привык..
 
Это типа в гетеро-натуральскую вселенную? Да камон... Бабка била-била, не разбила, дед бил-бил, не разбил, а тут мышка пробежала, хвостиком махнула - и фигакс..
🙂
Фуу, какой ты взрослый. А ведь в этой сказке величайший смысел вселенной имхо🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
  • Haha
Реакции: Ira
Скорее всего про какие-то доковские флаги. Хотя интересно что Док скажет, и к чему он клонит. Мне самой интересно какой флаг у меня с девочкой не сработал или работал и не был выключен. Ведь флаг возбуждения должен быть один. Если я прально поняла🙂
Речь о психологическом комфорте. Это и есть флаг. Нет комфорта - нет и возбуждения. Не понимаешь и не принимаешь партнёра и он тебя.
Принимаешь только как объект, а как личность нафиг не нужен. Собственно это и запускает торможение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху