My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Секс-же это про верх-низ, как ты сам говорил. В паре равной просто меняются местами - сначала одна девушка вторую страпоном потом наоборот (и остальные равные пары тож так, гс например)
Когда я думаю про секс, я его чувствую в терминах соединения и разъединения. Секс про разъединение (сперматозоиды через мейоз теряют половину своих генов), а потом снова происходит соединение. То есть это, по сути, сначала разборка на молекулярно-генетическом уровне, а потом -- сборка, ну как в фильме муха показано. Телепод разобрал его, а потом снова собрал, но с мухой. Ну вот это и есть секс. Транзишен в этом плане -- тоже секс, так как включает разборку и сборку. А еще сексом является смерть, так как она подразумевает деконструкцию, а затем -- конструкцию в новом теле.
 
Когда я думаю про секс, я его чувствую в терминах соединения и разъединения. Секс про разъединение (сперматозоиды через мейоз теряют половину своих генов), а потом снова происходит соединение. То есть это, по сути, сначала разборка на молекулярно-генетическом уровне, а потом -- сборка, ну как в фильме муха показано. Телепод разобрал его, а потом снова собрал, но с мухой. Ну вот это и есть секс. Транзишен в этом плане -- тоже секс, так как включает разборку и сборку. А еще сексом является смерть, так как она подразумевает деконструкцию, а затем -- конструкцию в новом теле.
Можно и так оценивать. Например еда - это разборка пищи на составные части и всасывание её. Рассматривающий процесс так - много ли получит радости и удовольствия от добавления куркумы или ванили к еде?
Но если он хочет получить удовольствие - имеет право сменить концепцию и угол зрения.
 
Подумала про рассказ "У начала времен" там марсианские дети рассказали что у них делают всем десенсибилизацию, чтобы один рациональный ум был, наверно у них такое отношение к сексу после этой процедуры могло-бы быть. Кстати вариант о чем думать чтобы возбуждения не было - можно дифуры решать а можно про сборку и разборку.
Я кстати хочу прийти к этому состоянию 🙂 Оно исключает гендерную дисфорию.
 
Агф это возбуждение от представления себя в женской роли, флаги по Бланчарду могут быть разные - обычно тело женское свое и одежда. А не работают соответственно флаги связанные с мужской ролью. Вы хотите сказать что при агф происходит концентрация на себе а не на партнерше и это мешает возбуждению? Аналог третьего в спальне?
Скорее всего про какие-то доковские флаги. Хотя интересно что Док скажет, и к чему он клонит. Мне самой интересно какой флаг у меня с девочкой не сработал или работал и не был выключен. Ведь флаг возбуждения должен быть один. Если я прально поняла🙂
 
Ты кстати Индига чото спрашивала про секс у меня с той девочкой, но я не помню вопроса, хотела было ответить, показалось интересным.
 
Да,у меня был такой случай однажды - мы с Наташей смотрели Ускользающую красоту Беролуччи, Наташа разумеется после такого
фильма начала приставать, а у меня не работает - потому что я никак не могла определиться с кем я - с Лив Тайлер в голове или с Наташей в постели 🙂 Ну она так и спросила - ты с ней? Я -угу. 🙂 Говорю подожди, пока я ее прогоню 🙂
Нее, ну блин. Мож Наташа себя девственницей ощутила. Или чего так завелась? Так то киношка то про любовь и меня как то не возбуждало. Ну и Лив Тайлер не мой типаж. Прикольная конечно.
 
Пожалуйста🙂
Я тогда очень увлекалась арт-хаусом, и таким чувственным. Люблю такие фильмы где нифига почти ничего не происходит и нет сюжета какого-то. Просто где про жизнь или где болтают обо всём.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху