My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Бездна - это то, что мы не знаем, не понимаем, не можем контролировать. Мужчина не может контролировать оргазмы своей жены и страдает. Погружается иногда и страдает, что не может гарантировать ей оргазм. Как в бездну его силы проваливаются...
Такие же эмоции у жен мужчин с эректильной дисфункцией ?🙂
 
Такие же эмоции у жен мужчин с эректильной дисфункцией ?🙂
Нет 🙂
См соседнюю тему мужчины, новичка с такими переживаниями. Там он пару раз цитирует мысли и слова жены. Никакой бездны. Сочувствие и забота! А ему нужно подчинение, безоговорочное...на грани, между прочим. Я там намекнул 😉
 
О детских вопросах.

(Из записей Бориса Калгана)

Знаю, требую от тебя непомерного, но другого нет. Под любым наркотиком достанет тебя непосильность жизни без смысла. А смысл жизни непостигаем без постижения смысла смерти. Идешь к людям не чудеса вершить. Не целитель, а спутник, разделяющий ношу. Не спаситель, а провожатый.

Мало знания истины, нужно найти в ней свое место. Как соединить с Беспредельным ничтожность собственного существования, мрак страданий, неизбежность исчезновения? Вот о чем будут тебя спрашивать заблудившиеся дети, как ты сейчас спрашиваешь меня. Ложь убивает, молчание предает. Если не дашь ответа, побегут за наркотиками. Если будешь учить только счастью, научишь самоубийству.

Спасает не знание, но простая вера, что ответ есть.

Самый трудный язык — обычные события. Голос Истины всегда тих, оглушительный жаргон суеты его забивает. Силы тьмы все делают, чтобы мы умирали слепыми, не узнавая друг друга, но встречи после прощания дают свет...

Пишу в недалекие времена, когда догадаешься, что и я был твоим пациентом. (...)


Из Леви, "Везет-же людям"
Да, оно. Уловить в привычном - ценнейшие подсказки, и воспользоваться ими, вместо тупого лобового решения...это непросто.
Но мы учимся постепенно :))
Спасибо!!
 
  • Like
Реакции: Ira
Нет 🙂
См соседнюю тему мужчины, новичка с такими переживаниями. Там он пару раз цитирует мысли и слова жены. Никакой бездны. Сочувствие и забота! А ему нужно подчинение, безоговорочное...на грани, между прочим. Я там намекнул 😉
Ну женщина не может же контролировать эрекцию мужчины и страдает от этого. Чем не бездна? В общем, все очень много от гендерных ролей зависит. Вы постоянно проталкиваете мысль, что женщины активны. А в вопросе "бездны" дали женщине пассивную роль. Что мужчина активный, пыжится и пытается какой-то оргазм вызвать. А женщина с мужчиной с эректильной дисфункцией не пыжится и не пытается эрекцию вызвать, а просто проявляет сочувствие и заботу. Это роль пассивная. Док работает, трудится день и ночь. А я могу только рядом постоять, оказать только моральную поддержку, сочувствие и заботу. Распределение ролей в такой системе не видно? Я Доку говорю, что могу помочь ему только морально, но при этом все равно подразумеваю, что его роль активная. Что это Доку надо писать статью про гд под ударами хлыста Кристины, а не мне 🙂 Я же только могу оказать ему сочувствие и заботу во время совершения им этого подвига. В общем, роль тех, кто оказывает сочувствие и заботу -- пассивная.
 
Последнее редактирование:
Ну женщина не может же контролировать эрекцию мужчины и страдает от этого. Чем не бездна? В общем, все очень много от гендерных ролей зависит. Вы постоянно проталкиваете мысль, что женщины активны. А в вопросе "бездны" дали женщине пассивную роль. Что мужчина активный, пыжится и пытается какой-то оргазм вызвать. А женщина с мужчиной с эректильной дисфункцией не пыжится и не пытается эрекцию вызвать, а просто проявляет сочувствие и заботу. Это роль пассивная. Док работает, трудится день и ночь. А я могу только рядом постоять, оказать только моральную поддержку, сочувствие и заботу. Распределение ролей в такой системе не видно? Я Доку говорю, что могу помочь ему только морально, но при этом все равно подразумеваю, что его роль активная. Что это Доку надо писать статью про гд под ударами хлыста Кристины, а не мне 🙂 Я же только могу оказать ему сочувствие и заботу во время совершения им этого подвига. В общем, роль тех, кто оказывает сочувствие и заботу -- пассивная.
И так бывает, что женщина _ винит себя_ в нарушении эрекции у мужчины.
Надо ли её лечить, помогать ей?😉
Если она и на голову встала, и костюмчик одела, а у него эрекция не такая, и она себя уже проклинает, и готова хоть плясать в латексе...
Тоже бездной пахнет, верно?
Он лежит себе, например, не дрыгает ножкой, ждёт эрекцию. А она потеет, прыгает, и винит себя...
И в том и в другом случае вроде - проблемные пары. Верно?
 
И так бывает, что женщина _ винит себя_ в нарушении эрекции у мужчины.
Надо ли её лечить, помогать ей?😉
Если она и на голову встала, и костюмчик одела, а у него эрекция не такая, и она себя уже проклинает, и готова хоть плясать в латексе...
Тоже бездной пахнет, верно?
Он лежит себе, например, не дрыгает ножкой, ждёт эрекцию. А она потеет, прыгает, и винит себя...
И в том и в другом случае вроде - проблемные пары. Верно?
Что, кстати, по поводу статьи Док? Я готов если что вам оказать сочувствие и поддержку. 🙂
 
Последнее редактирование:
Надо с латекса сразу начинать🙂
Правда тож может не помочь,если мужчина как в анекдоте подумает она вся в черном,наверно что-то с мамой...
Думаю причина нестояния часто в том что в постели символически есть кто-то третий,мама например.
А может просто влечения нет к женщинам? Блэнчард вот измерял влечение у людей по уровню эрекции. Если есть эрекция на детей, и ее нет на взрослых -- педофил вы, батюшка. Или все сложнее? И нет прямой связи между эрекцией и влечением?
 
медитация получается такая сексуальная

🙂

А ты не копала в сторону тантры? Мне помыслилось сейчас, что тантрические практики наверняка каким-то образом пытались всё это прояснять-объяснять. Да, они объясняли через свою символическую систему, но по факту это ведь та же теоретическая психология бессознательного, просто в другой культуре изучавшаяся. Т.е. они могли до чего-то полезного докопаться, прикладного (ну у тантры много прикладных аспектов, секс, медицина..)
 
Что, кстати, по поводу статьи Док? Я готов если что вам оказать сочувствие и поддержку. 🙂
Меня пока нет. См.на сайте ОВЛ новости, пока - их нет, к сожалению.
Но - как видите - стараюсь возвращаться, про статью помню.
Сейчас уже убегаю, спать мне осталось часов семь 🙂 это норм.
 
Да,у меня был такой случай однажды - мы с Наташей смотрели Ускользающую красоту Беролуччи, Наташа разумеется после такого
фильма начала приставать, а у меня не работает - потому что я никак не могла определиться с кем я - с Лив Тайлер в голове или с Наташей в постели 🙂 Ну она так и спросила - ты с ней? Я -угу. 🙂 Говорю подожди, пока я ее прогоню 🙂
Всё верно. Теперь ещё один шаг в моделировании, я про те же "флаги"🙂
Они могут быть включающие, выключающие и модифицирующие. По типу флаг " гей* из Канады "добавляет возбуждению +100 в случае известного форумчанина 🙂
Так вот 🙂
Какие флаги работают и не работают в случае аутогинефилии?
Считаем, что фантазии в голове - это естественная часть нашей жизни.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху