My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Отбросить борьбу за любовь родителей,ее нп было в детстве а ребенок внутренний все так-же пытается любовь родителей получить,обижается что ее нет, что его не принимают.
Да, перестать бороться за трехколесный велосипед, которого не было в детстве, поэтому перестаёт всплывать отчаяние и обида. И появляется время с силами, для того, чтобы научиться кататься на двухколесном, на скейте или ещё каком гироскутере 🙂
Спасибо!!
 
Нет, не общалась. Одна живет рядом, но она оч отстраненная, живет одна, старается не говорить потому что голос все равно весьма мужской, хотя сама уже бабушка, бегает в мини, и одевается в обтяжечку, ну ради чего все и было затеяно...

Ну то есть тски девочки но пока не начинаешь вблизи рассматривать
Я так на фтм реагирую. Есть знакомые. гей* фтм. Они играют в парней. При этом много достаточно "женственных" парней геев*. Но они парни. А эти "ряженые" слишком. Слишком заморочены на "мужественности". И это выдает даже если пас хороший.
 
Слишком заморочены на "мужественности". И это выдает даже если пас хороший.
Со стороны пас может восприниматься хорошим, а изнутри иначе. Есть вероятно сомнения и переживания. Ну и отсюда может налегают на мужественность и иногда перебарщивают. В общем тут можно посострадать, посочувствовать.
 
Так... попёр латекс... что дальше? 🙂
 
Что дальше? Даже сама не знаю
Бездны... 🙂


Кирилл обьясняет что женская сексуальность текучая, правда пассивная

Не знаю, вот я чем больше на людьёв смотрю, тем больше думаю, что вот это деление на эм/жо-сексуальности - фигня какая-то. "Сексуальностей" тьма тьмущая, просто мы их делим (то ли от придури, то ли от безысходности) по принципу "с сиськами сюда, с письками туда".
 
Шикарная у меня спаленка 🙂

Просто это "спальня за спальней" 😉 ты ж знаешь, что тематики часто особые комнаты устраивают, чтобы там в свой спэйс улетать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху