My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Наверно язык плохой, это первая и главная причина проблем. Есть туризм а есть иммиграция. Они-же иммигранты, тем более со страны с нехристианской культурой, с Египта. Чем культура более непохожая тем сложнее адаптироваться, это очевидно. На курсах французского тема Рождество - индуска спрашивает а что такое новогодняя елка? Преподавательница - ты не знаешь? Нет. А кто такой Сатана знаешь?
- Нет.
Я такая думаю себе - хорошо им, ни Сатаны, ни елки. Но на самом деле, как адаптироваться когда до уровня таких вещей которые христианский ребенок узнает с года, по сути, разница? Всегда будет ощущение что ты чужая тут.
Кстати вот попадут индусы на тот свет - удивятся, там все христианское, как христиане говорят, а они не в теме совсем.
Все равно не производит на меня Канада, земля вокруг Гудзонова залива впечатление места, где полным полно блаженства, гедонизма и пр почему-то. То есть это не та страна, где надо искать блаженство, ИМХО.

А так-то да, православному в протестантской стране будет проще адаптироваться, чем индусу. Хотя православному было бы проще в католической стране (Франция, Испания, Италия), чем в протестантской (Великобритания, Канада, США). Католические страны больше похожи на православные, чем православные на католические в плане менталитета. Протестантские страны плоские в плане восприятия мира, так как протестанты пытались сбросить "все лишнее", оставить только суть. Католики же оставили много "лишнего" в области подразумеваний, неявного. Но больше всего этого в православных странах, отсюда там есть глубина. Минус этого заключается в том, что православные страны будут всегда беднее католических, а католические будут всегда беднее протестантских. Протестантский человек -- это рафинированный человек, он не несет на себе много груза подразумеваний, неявного, которые идут от догматов. Он неглубок, зато эффективней в плане экономики. Греция, Румыния, Болгария и другие православные страны в ЕС, но они там все равно будут беднее Испании, Франции, Италии, которые, в свою очередь, будут беднее Германии, Швеции, Нидерландов (протестантских стран).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
А секс с деревьями как выглядит? Я думаю секс с ангелами и демонами буквальный имелось в виду, тогда у людей было сказочное мышление, много книг про это есть, в поваренных книгах были рецепты из единорога. Тем более что все они были истерики, истерические эпидемии, пляски святого витта, явления, плюс эрготизм от спорыньи в хлебе, истерические припадки воспринаться легко могли как секс с демоном, а блаженство какое-то как с ангелом. Даж сейчас этого много среди верующих, кора фронтальная слаба, детское иррациональное сказочное легко лезет наружу, голоса слышат божественные, там, в экстаз впадают. Пятидесятники "говорят на языках" и тому подобное.
Очень много женщин тогда говорили, что они отдаются дьяволу, и что они к нему испытывают влечение. Libido dæmoniata Помнишь Машу? Отправь ее в Европу 16 века, и она бы пополнила ряды таких женщин.
 
  • Like
Реакции: Ira
Есть рассказики и на эту тему. Я вот думаю- а что если Там каждый получает свои желания? Может это ад и есть? Каждый получит по своей сексуальной фантазии... превратят в девочку и будут бесконечно связывать... или бесконечно иметь.
Ага, прикольно 🙂
:gaoled-prisoner:
На любителя, однако..
 
  • Like
Реакции: Ira
  • Haha
Реакции: Ira
Северная страна-же, не тропический рай. Кстати, это тоже - приезжают с южных стран, наверно даж не понимают что их ждет.
Если даж нам с непривычки тепло не показалось. -25 зимой не повод чтоб дети в школу не шли. А уж с Египта... говорила с египтянином, когда машину продавала, говорю - в ней нет кондиционера, а тот - а кондиционер тут не нужен, тут-же лета нет 🙂

Да, все так. Но даже с православной страны - культуру все равно не знаешь, я даж не говорю о Франции, там можно диссер не один по культуре защищать, когда французы начинают о кухне говорить, я понимаю что это какой-то язык другой 🙂 столько терминов.
Вот даж простой диалог для начинающих во французском кафе - мне крок-месье и жус д'оранж. Что за "хрустящий месье"?? 🙂
А это банальный бутер в тостере.


Когда я захожу тут в кафе, я ощущаю себя ребенком которого родители привели в кафе-же. Не в макдо, и прочие сети, а именно во французское или квебекское.
А юмор, передачи про любимых артистов, где они обсуждают местные варианты пугачевых с киркоровыми и тому подобное?
Никаких ассоциаций, а они такие все заинтересованные, эмоциональные, в общем, иммигрант как аутист.
Да, как аутист, если только не попадешь в интернациональную субкультуру типо ЛГБТ**, тс. Ты кстати не общалась с канадскими тс? Я с одной общался...

И наверное русскому было бы проще в Сербии, Чехии, Словении -- славянских странах. Я бы на месте Уила ту же Чехию бы рассмотрел для переезда. К тому же в славянских странах к русским хорошее отношение, особенно в Сербии.
 
Нет, не общалась. Одна живет рядом, но она оч отстраненная, живет одна, старается не говорить потому что голос все равно весьма мужской, хотя сама уже бабушка, бегает в мини, и одевается в обтяжечку, ну ради чего все и было затеяно...

То есть она получила разрешение на смену пола во времена Бланчарда, то есть когда это еще не было все модно, как сейчас? И почему ты считаешь, что все было затеяно ради одежды? Ты прямо барахольщица какая-то 🙂 А как же дух, развитие духа и пр?
 
Ну просто никто в таком возрасте тут так не ходит, да и 18 летние тож, далеко не все. У нее в одежде чувствуется секси, мини, блестящие курточки, лосинки блестящие, при том ей лет 60 не меньше. Все это немного как-бы контрастирует с ее морщинистым лицом. Ну я-ж барахольщица, ты будто не знаешь, поэтому и вижу это все на других.
А как у вас в Канаде с разрешением на смену пола? Раньше все к Бланчарду в Торонто ехали? Она наверное у него получала разрешение. Сейчас-то проще гораздо. Есть частные клиники, где чуть ли не после первого приема выписывают гормоны, что является нарушением МКБ-10, по которому надо 2 года наблюдаться. У вас в Квебеке есть такие клиники? В России есть в крупных городах. Я кстати удивился, когда узнал, что даже сейчас в Англии одна гендерная клиника на всю страну. Англия в этом плане гораздо консервативней Штатов и Канады. В Штатах медицина частная, и почти все гендерные клиники частные. И их там сейчас около 50, почти в каждом штате есть.
 
В Монреале есть знаменитая клиника где делают срс, туда очередь со всей Америки лет незнаю на сколько вперед.
Про процедуре как это делается я не знаю, тк я до этого не дошла. У меня побочки раньше вылезли, и я подумала как в анекдоте
"Рабинович, вы почему не едете обратно? (спрашивают старого больного еврея на Брайтоне) а тот -а зачем, мне и тут плохо".
Бланчард говорил, что он заставлял кандидатов на срс жить фултайм 2 года. И после 2 лет требовал показать справку с места работы или учебы о том, что ты работаешь или учишься, то есть социализирована. А пенсионеров-тс он заставлял 2 года в фултайме социализироваться в качестве волонтеров, ну чтобы они что-то делали в качестве женщин-пенсионеров, а не просто пицу ели...Теперь понимаю, почему его тс не любят. Это даже по меркам России жесткий гей*ткипинг. Бланчард защищает это тем, что его метод отсеивал тех людей, которые потом могли пожалеть по поводу смены пола.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху