My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Первый список парафилий был составлен еще в 16 веке, в 1586 году. From Libidines nefandæ to sexual perversions

1. Amor suiipsius (мастурбация)
2. Libido bruta (секс с дикими животными)
3. Libido dæmoniata (секс с демонами)
4. Libido cum meteoris (секс с ангелами)
5. Libido cum vegetabilibus (секс с деревьями)
6. Libido cum mortuis (секс с трупами, некрофилия)

8. Libido mascula (мужская гс)
9. Tribades (женская гс)
9. Libido religiosa (секс со священниками, монахами)


Сейчас 21 век, и наука несильно продвинулась по сравнению с 16 веком. Многие женщины до сих пор страдают Libido dæmoniata. Хотят отдаваться дьяволу, бесам, "плохим мальчикам". У меня тоже есть эта болезнь Libido dæmoniata А вот Libido cum meteoris у меня пока нет, как-то ангелы антисексуальны, хотя не всегда. Многие агф хотят быть именно ангелами, и это они эротизируют, так что под Libido cum meteoris они могут попасть. Еще наверное педофилия к этому относится.
 
Последнее редактирование:
Многие люди ощущают глубокую усталость от ежедневной бесконечной борьбы.
Если мы хотим испытать радость жизни, мы должны отбросить борьбу.
Для взрослых война закончена. Мы проиграли, и больше уже не получим от
наших родителей безусловной любви просто так, ни за что, которая была
нам так необходима, и которой мы так отчаянно желали, будучи детьми. Мы
теряем свою энергию, неустанно борясь за нее. Принятие этой потери
болезненно и связано с признанием поражения, против этого восстает эго.
Но признание этой реальности освобождает нас от углубления в прошлое.
Только приняв прошлое, мы получим свободу стремления к более обещающему
будущему.


Александр Лоуэн
Только при этом откуда брать себя... Говорится что отбросить - а что останется если отбросить? А если ничего не остается, себя не остается... Если помимо нелюбви было куча запретов, контроля, подчинения, неразвитие своего я и свой воли. Не годится тогда это - отбросить борьбу... Это лишь одно дело. Наивное предположение что этой свободой можно будет воспользоваться так просто. Если там ничего не сформировалось своего в личности. Откуда брать себя вообще - если когда-то чтобы выжить отказался от всего своего вообще.

Тут Лоэн жестко ошибается - он не учитывает здесь вообще того как происходит развитие личности, развитие себя, понимания своих чувств и желаний. Действия свои.
 
Девочек значит меньше забивают моралью и правильностью чем мальчиков.Не запрпщают выражать чувства,жизнь.
Нет, забивают больше. Но и гибкости побольше будет 🙂
Унесенных ветром - помните?
Как Скарлетт...критиковала скучные разговоры бабские?😉
И когда поняла, значимость таких разговоров?
 
  • Like
Реакции: Ira
Угроза оказаться
отвергнутым родителями или лишиться родительской любви — это для
маленького ребенка нечто опасное буквально для самой его жизни, и часто
одно лишь соответствующее вербальное предупреждение порождает у него
больше страха, нежели грядущее физическое наказание. Ребенок, живущий в
страхе, напряжен, обеспокоен и зажат. Такое состояние является для него
болезненным, и ребенок, чтобы не испытывать боль или страх, будет
стремиться стать бесчувственным.


Слишком многие люди живут в темной и мрачной тени своего прошлого,
порождаемой какими-то пугающими картинами, которые различимы смутно и неотчетливо.


Человек должен также
обладать внутренней свободой, а именно: свободой открыто выражать свои
чувства. Такой свободой я, как и очень многие люди в кругу нашей
культуры, не располагаю. Наше поведение и способы выражения чувств
контролирует наше супер-эго, располагающее длинными перечнями того, что
«надо» и что «нельзя» делать, и обладающее властью наказать при
несоблюдении его заповедей и указаний. Наше супер-эго — это внутренняя
реализация авторитарного, то есть властного, родителя-диктатора. Однако
оно функционирует ниже сознательного уровня, так что у нас нет
отчетливого понимания тех ограничений, которые оно налагает на наши
чувства, и тех действий, которые на самом деле не являются результатом
нашей свободной воли. Развенчание супер-эго, его свержение с престола,
на котором оно восседает, и восстановление индивидуумом свободы
выражения своих чувств отнюдь не превращает его в нецивилизованное
существо. Напротив, все это — необходимые условия, позволяющие ему быть
ответственным членом общества и по-настоящему высокоморальной личностью.
Только свободный человек уважает права и свободы других людей.


Александр Лоуэн «Радость
Не супер-эго - а свод субличностей, страхов, эмоций подавленных. Скорее давление субличностей это - а не Супер-эго. Я думаю что Супер-эго - имеет составной характер, иначе мы бы сами не различали совсем и не понимали что нам нравится и или не нравится в поведении родителей, где происходит давление на нас, а где нет. А если есть возможность сравнивать и познавать - то значит Супер-эго имеет составной сложный характер.
И родители наши - точно не всегда выступали в амплуа диктаторов. Фоном - для - нас да, но частями поведения нет, потому что там так же работали субличности у них, давлеющие и играющие роль диктаторов - но не всегда и не все.

Наше супер-эго — это внутренняя
реализация авторитарного, то есть властного, родителя-диктатора.


Это обобщение у него, потому что если супер-эго у всех есть - то это не значит что у всех родители были диктаторами властными. Обобщает. То есть у людей без невроза - тогда - супер-эго не имеет такого влияния и давления - а наоборот служит помошником и подспорьем. Но лучше это назвать тогда - субличностями. Хотя субличности имеет вроде бы другую функцию - это с Доком нужно.. Тут я опять забыл.. Как правильно понимать субличности.

Что тогда называется супер-эго... Не является ли тогда это образование - свойственно сугубо невротикам, с вытесненным в той или иной степени своим я, с вытесненной волей. Да - одна воля может полностью подменить другую. Свою - нужно развивать. Но своя воля к хорошему, она может быть - если ты вкусил это хорошее, помнишь его и не забыл.. Если есть - альтернатива диктатору.
 
Первый список парафилий был составлен еще в 16 веке, в 1586 году. From Libidines nefandæ to sexual perversions

1. Amor suiipsius (мастурбация)
2. Libido bruta (секс с дикими животными)
3. Libido dæmoniata (секс с демонами)
4. Libido cum meteoris (секс с ангелами)
5. Libido cum vegetabilibus (секс с деревьями)
6. Libido cum mortuis (секс с трупами, некрофилия)

8. Libido mascula (мужская гс)
9. Tribades (женская гс)
9. Libido religiosa (секс со священниками, монахами)


Сейчас 21 век, и наука несильно продвинулась по сравнению с 16 веком. Многие женщины до сих пор страдают Libido dæmoniata. Хотят отдаваться дьяволу, бесам, "плохим мальчикам". У меня тоже есть эта болезнь Libido dæmoniata А вот Libido cum meteoris у меня пока нет, как-то ангелы антисексуальны, хотя не всегда. Многие агф хотят быть именно ангелами, и это они эротизируют, так что под Libido cum meteoris они могут попасть. Еще наверное педофилия к этому относится.
Это да, Вы знаете, чего хотеть, суккубы с инкубами - очень приятный секс обеспечивают 🙂
Посильнее разных барбитуратов 🙂
Да и ангелы, наверное - хороши :))
 
  • Like
Реакции: Ira
Есть пруфы? Ссылки на исследования этого? Если это так, то какие меры вами предложены для улучшения ситуации, доступности мединской помощи для мужчин? Мужчины еще в России в 4-6 раз чаще самоубийством кончают, чем женщины. Но вы же сами постоянно Данте говорите, что нужно предпринимать конкретные шаги для решения проблем, а не просто их постоянно красочно описывать со смайликами.

Я вот говорю о сексуальных проблемах врачам не краснея. Например, терапевт меня спросила недавно, женат ли я. Я ответил, нет, ибо на сексуальное сношение в мужской роли не способен. Я вот готов к откровенным диалогам с врачами. А врачи-то сами к ним готовы?
Верно, и врачи готовы не все 🙂
Причем именно в РФ, за другие страны не буду говорить. Там PSA, к примеру, в страховку мужскую входит, после 40 вроде лет. А у нас лишь платно, и под палкой 🙂
Сравнить число женщин у гинеколога и уролога - можно даже по наличию мужских консультаций 🙂
Как говорил ослик Иа, Вы их видите?🙂
Я - не вижу. А женские - имеются...
Ну и слушать разговоры женщин, ч реале...тут и в РФ немало любопытного слышно 🙂
Ах да, и дневник смольнянки, и пару аналогичных я цитировал...это еще при царизме творилось 🙂
 
Термин, обобщенный, для удобства популяризации. Имхо 🙂
Ну и что же этот термин включает? Содержит субличности? Или субличности что-то другое?

Помните я писал - что ошибался в понимании термина субличности.... Возможно и сейчас опять немного ошибаюсь... только забыл в чем.
 
Верно, и врачи готовы не все 🙂
Причем именно в РФ, за другие страны не буду говорить. Там PSA, к примеру, в страховку мужскую входит, после 40 вроде лет. А у нас лишь платно, и под палкой 🙂
Сравнить число женщин у гинеколога и уролога - можно даже по наличию мужских консультаций 🙂
Как говорил ослик Иа, Вы их видите?🙂
Я - не вижу. А женские - имеются...
Ну и слушать разговоры женщин, ч реале...тут и в РФ немало любопытного слышно 🙂
Ах да, и дневник смольнянки, и пару аналогичных я цитировал...это еще при царизме творилось 🙂
Так женские консультации в основном "биологичные", завязанные на беременности, родах в основном. Если у женщины парафиия, например, то ей там не помогут. И женские консультации нужнее, чем мужские, так как патологии беременности, родов угрожают жизни женщин. Раньше очень много женщин погибало в связи с патологией репродуктивной системы. Мужские патологии репродуктивной системы не угрожают жизни мужчин. А что касается парафилий, то их не лечат в России, причем как мужские, так и женские.
 
Последнее редактирование:
Так женские консультации в основном "биологичные", завязанные на беременности, родах в основном. Если у женщины парафиия, например, то ей там не помогут. И женские консультации нужнее, чем мужские, так как патологии беременности, родов угрожают жизни женщин. Раньше очень много женщин погибало в связи с патологией репродуктивной системы. Мужские патологии репродуктивной системы не угрожают жизни мужчин. А что касается парафилий, то их не лечат в России, причем как мужские, так и женские.
Да, согласен, я про именно биологическое говорил, всё верно.
Андрологов/урологов и поменьше будет, и говорит мужчины там отнюдь не раскрепощенней, чем вроде как стыдливые, пассивные женщины 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху