My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
А я не знаю что с ней делать,покрутила и бросила на диван.У меня гнев на него заблокирован.
А что терапевт сказал на это?

А если кукла - это не только он? Или не так. А что если кукла - это он молодой? И все, на кого этот образ накладывается?

Видимо, должен был в идеале случиться Дин Джарин, который бы встал рядом с тобой, когда тебе было 13, и такой: "Так, всё, давай отмудохай его. Ничо-ничо, не ответит. А ответит - не встанет".
 
Но есть сильней очарованье:
Глаза, потупленные ниц
В минуты страстного лобзанья,
И сквозь опущенных ресниц
Угрюмый, тусклый огнь желанья.

Ух ёптить 🙂 На Тютчева потянуло?
 
Вот видел же на днях сборник похабной эротической пушкинской лирики... Эх, надо было брать 🙂 Ща забабахал бы вам тут 🙂
 

Смотря какие переживания поднять, смотря какой опыт вылезет и проработается. Ну сама же знаешь. Некоторым и без терапевта одного участия в холотропных сессиях хватает.
 
Давно уже стоит в подписи 🙂 Немного страсти томной на целдрном форуме 🙂

Надо-надо. А то тут временами открываются такие космические бездны, что кое-что отмёрзнет и звенеть начнёт.

Я всё больше с телефона, а там подписей не видать. Да и захожу в последнее время реденько.
 
Последнее редактирование:
Это еще как снаружи 🙂 Док фотку увидел первый раз, и такой - ой, только скрипочки не хватает 🙂


Да, у всех.



Кстати я неправильно говорю что тс или гс это отделение, что значит отделение от семьи, от родителей? Витакер пишет что это невозможно. Это протест, или реакция на условия, (смотря как семья реагирует) при этом не значит что гс не биологическая, или тс, но реакция семьи может быть неадекватной, и носитель "станет семейным приведением".
Абсолютно не отделение. Абсолютно. Это все по прежнему в той же семейной системе, имхо. Которая внутри головы. Со всеми этими ролями и субличностями. Выжиданием, потребностями детскими. Ожиданием любви. Разборками семейными, только теперь внутри головы. Функцией которую ребенок для семьи выполнял.

Да не, биологическое например, имхо, - чувствительность, восприимчивость. А все остальное - чисто воспитание, поведение. Ну у меня- я теперь вижу - это же треш самый настоящий. Ну просто вообще. По количеству заблуждение, ошибок, неправильного поведения, недопонимания. Только общие проблемы, невроз может связывать семью такую, ну... Нет - конечно может быть еще любовь - но когда такое количество разной хрени этой любви припятствует и искажает ее... Я бы сказал больше - потребность в любви, и ее возможно зачатки какие-то, за счет чего эти потребности и есть. Вот..
А так - треш. К сожалению.

Только все и держалось на зависимости, потребности в любви.

Так что я не знаю - причем тут биологическое, не биологическое.... Если трешак полный. А не отношения. Если отношения к людям - как ты описывал - с этим - антисемитизмом и прочим. Чурки чернодрые, а эти твари хитрые, а эти - соседки притворяются хорошими, а те плохие, а эти так и норовят за спиной тебя обсудить, а те - а эти... А Вы все сволочи - избавиться от меня хотите.... и т.д.... А я одна/один - самая умная, хитрая, всех вас вижу насквозь.

Это какой-то патологический вакуумный коллапс внутри человека и внутри семьи... А если такой человек - всему голова в своей семье....Всем заправляет, управляет.... Мало не покажется....

Я не знаю как там у тебя было в подробностях. Какие отношения у матери с отцом вообще. И у тебя с матерью...

Вот...
А то что я описывал - это правда - но это такое поведение было у человека. Практически всегда, чаще всего. Вот... Но я не обвиняю. И стараюсь самого человека от этого поведения отделить. Потому что она сама от этого страдала, да... Но делала при этом так что еще и все вокруг страдали.

Наверное похоже....

Степень абсолютизма своей персоны и своего мнения - я думаю похожа сильно, как у тебя с отцом... Но роли других членов семье - не совсем понятны пока что.

А по поводу гнева, то что ты его скрываешь. Я сегодня интуитивно понял. Там как-то подпруживаниет все у тебя внутри и ты очень привык это все сглаживать, имхо, и тратишь на это силы.
 
Да, мое поменялось-же, перестала на провокации реагировать. Ну и отдалилась еще больше.
Да, я помню. Ты рассказывала уже как-то, когда разговор о самости и границах заходил.

А если бы пошла дальше? Там, дальше, может, и лежит гнев и агрессия к отцу? Я, скорее, про это спрашивал, когда говорил про:

А если кукла - это не только он? Или не так. А что если кукла - это он молодой? И все, на кого этот образ накладывается?
 
Ходят свободно. Не любят, но ходят, обсуждают это в отличие от мужчин к урологам 🙂
А уж как женщины _между собой_ обсуждают секс и прочее, ну или на приёме у сексолога...мужчины тихо кашляя забиваются в уголок и краснея слушают вполуха 🙂
Есть пруфы? Ссылки на исследования этого? Если это так, то какие меры вами предложены для улучшения ситуации, доступности мединской помощи для мужчин? Мужчины еще в России в 4-6 раз чаще самоубийством кончают, чем женщины. Но вы же сами постоянно Данте говорите, что нужно предпринимать конкретные шаги для решения проблем, а не просто их постоянно красочно описывать со смайликами.

Я вот говорю о сексуальных проблемах врачам не краснея. Например, терапевт меня спросила недавно, женат ли я. Я ответил, нет, ибо на сексуальное сношение в мужской роли не способен. Я вот готов к откровенным диалогам с врачами. А врачи-то сами к ним готовы?
 
Последнее редактирование:
Мда, Дивный Новый Мир все ближе...
Олигофрена психиатрия может умным сделать? Я когда лежал в больнице, общался с одним пациентом, который всю жизнь провел в различных псих. больницах и психо-неврологических интернатах (около 30 лет он в них провел). Так он сказал одну мудрую вещь: "дурака из умного легко сделать, а умного из дурака не сделаешь".
 
Последнее редактирование:
Нет, я про настоящий Дивный Новый Мир,по Хаксли. Общество наслаждения на таблетках (сома, наркотик специальный)
Как думаешь, Канада близка к этому? Ты вот недавно скидывала про то, как иммигрантам ЛГБТ** тяжело там. Прочитав это, я не вижу в Канаде общество гедонистов. То есть опять тяжкий труд, гонения, борьба за выживание -- классика Запада, как в фильме "мертвец" про Америку 19 века показано.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху