My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
А как это на практике выглядит? Читая такие комменты? Нужно ими разрушиться, а потом восстать из пепла? Как птица Феникс прямо?
То есть, ты говоришь себе типа они правы, я извращенная пидовка, нет мне права на существование, а потом - да они сами наверно в трусиках ходят и любят йух пососать, эти комментаторы, и ничем не лучше меня?
Это выглядит, ИМХО, примерно так:
"Ну, во-первых, они не правы. А во-вторых, да я просто лучше их. Ну хотя бы даже умнее, начитаннее. И не веду себя подобным образом. Хехее, они же сами толком не понимают, о чем пишут!"
 
  • Like
Реакции: Ira
У тебя просто слит папа с моралью и социальной ответственностью.
Хреново то что гнев свой отрицается и не испытывается, имхо. Может быть свой гнев - будет похож на гнев папы, а похожим на него быть нельзя.

А по поводу слит с моралью - амбивалентное отношение. С одной стороны слит, с другой понятно же что папа вел себя не морально.
 
Не знаю, а мне больше нравится состояние высокой морали. Поднимаешься на высоту, и чувствуешь связь с космосом,сексуальность как-то забывается....

Ну и как там, в космосе? 🙂
Не одиноко? 🙂

Апдейт: увидел Индигин пост 🙂
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
На овере только один человек наверное изменил ориентацию
Я знаю о троих, как минимум, кто зажил гетеро-жизнью с семьёй, детьми и прочим. Один из троих - много лет живёт вполне счастливо. Ещё двоих я потерял из виду, но и они вполне устойчиво к тому моменту плыли по гетеро-руслу 2-3 года.
 
Я знаю о троих, как минимум, кто зажил гетеро-жизнью с семьёй, детьми и прочим. Один из троих - много лет живёт вполне счастливо. Ещё двоих я потерял из виду, но и они вполне устойчиво к тому моменту плыли по гетеро-руслу 2-3 года.
Спасибо за инфу, я не так сильно был погружен в общение на овере, так что много не знаю. Плюс еще он мог помочь тем, кто просто читал статьи, не делал постинги.
 
Спасибо за инфу, я не так сильно был погружен в общение на овере, так что много не знаю. Плюс еще он мог помочь тем, кто просто читал статьи, не делал постинги.

Да, многое в личке обговаривалось. В открытом не все делились.

Да и само по себе... Кто был нацелен на результат - приходили, находили для себя решение и уходили. Как и в реале: куча натуралов проходит через всякие флуктуации, просто они не говорят об этом.
 
От возбуждения до уверенности довольно длинный путь, на котором с вероятностью в 99 процентов будет множество попыток вызвать возбуждение на гетеро, безуспешные, как правило.
Именно!
Так у подростков и происходит. Бибизьянка же, белая-белая 🙂
 
Не все женщины любят ходить к гинекологу.
Ходят свободно. Не любят, но ходят, обсуждают это в отличие от мужчин к урологам 🙂
А уж как женщины _между собой_ обсуждают секс и прочее, ну или на приёме у сексолога...мужчины тихо кашляя забиваются в уголок и краснея слушают вполуха 🙂
 
Мне психотерапевт дал куклу типа это отец и сказал я выйду а ты делай что хочешь.А я не знаю что с ней делать,покрутила и бросила на диван.У меня гнев на него заблокирован.Ну ок, разблокируется если -что дальше?Высказать ему все что думаю?Он и так извинялся уже, и возраст такой что неизвестно что с ним будет потом.
Не обязательно же ему вживую высказывать - можно в мыслях ему высказать. И увидеть вообще эту субличность в себе и себя от нее отделять. Только правда увидеть - в подробностях а не образно. Чтобы отделять себя. Гнев собственно проявлять тоже для отделения нужно.
 
Ну так тс это и есть отделение, и бесконечный ад для родителя, пока он не сможет принять ребенка как есть.Это такое заклятие,spell,если хочешь.Снять его можно как в сказке только полюбив.Поэтому наверно он и интересуется мужественностью детей что мол хоть внуки не бабы.Я сама протест и укор и есть,понимаешь?Про это Витакер еще писал.
Не, Тс - это внутри. Так же как и все остальное что у нас тут. Ты пишешь - путая что-ли - что есть внутри а что снаружи. Ну да - протест и укор и есть внутри, понимаю. В том то и дело. Но - то что тс это отделение - нет, это не отделение. Это внутри с родителями в своей голове. С теми все. Ну и про полюбив - тоже не понятно - внутри и снаружи... Зачем любить - всякое дро. Если это поведение, а не человек целиком. Полюбить - нужно учиться тоже этому, имхо. Ну - мне вот, к примеру.

А протест и укор - внутри - это тоже самое что и у меня и у всех тут, большинства. Сами себе и протест, сами себе и укор. Я думаю что хреновый протест с запретом на гнев. Касательно укора - ему вообще места быть не должно, имхо. Если это как правило - совсем не конструктивно. Но так сидит же в подсознании. Пока там гнев сидит то и укор будет сидеть, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху