• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Индиго, хотела спросить про Канаду.
Загнивает Запад?🙂

Ну а если серьёзно, то вот скажем с современными тенденциями толерантности, как изменяется жизнь, люди сопротивляются ли как скажем Петерсон, который отказывается использовать те же новые местоимения по отношению к тс скажем.
Я недавно слышала, что девочки в США пожаловались, чтоб тс например убрали из соревнований по лёгкой атлетике, ну потому что заранее понятно кто победит и тогда соревнования между девочками это просто фарс.
Тот, кто сопротивляется, за тем темный воронок приедет.
 
Но я просто не придаю этому значение. Помимо темы секса и ориентации сексуальной есть в жизни иные вещи.
Ты не придаешь, а гомофобы придают.
Вот общаешься с человеком пять лет, кажется уже лучшими друзьями стали. А потом он узнает, что ты гей* и тут же рвет с тобой все контакты.

У тебя такого не было? Счастливая ты, Кристина, если не было.
А у меня вот было!


Можно значок носить 🙂
Кстати, интересная идея.
Но тогда возрастает риск нападений и избиений.


Загнивает Запад?🙂
Нет.


если серьёзно, то вот скажем с современными тенденциями толерантности, как изменяется жизнь, люди сопротивляются ли как скажем Петерсон, который отказывается использовать те же новые местоимения по отношению к тс скажем
Это вопрос или утверждение?


Все про тебя?😉
Нет. У меня все ровно наоборот. Одежда из сегмента эконом и никаких муссов. Да и мускулатуры мощной не имею.
 
Тот, кто сопротивляется, за тем темный воронок приедет.
А я бы хотел, чтоб гомофобы и трансфобы прошли через все то, через что прошли геи* с начала христианизации Европы.
Просто в воспитательных целях. Чтоб были для них и физические наказания, и тюрьмы, и смертные казни, и попытки медикаментозной терапии с целью изменения взглядов, и программы крайне сомнительной психотерапии по типу конверсионки - когда ломают психику и доводят до суицида с целью поменять взгляды.

В общем, заставить их пройти через то, через что они заставляли ( и заставляют в ряде мест сейчас) проходить других. Это было бы справедливо, ИМХО.
 
В "воспитательных целях"?

и физические наказания, и тюрьмы, и смертные казни, и попытки медикаментозной терапии с целью изменения взглядов, и программы крайне сомнительной психотерапии по типу конверсионки - когда ломают психику и доводят до суицида с целью поменять взгляды.

В "воспитательных целях"? Что же это за воспитание такое...
Достойно предупреждения, мне кажется.
 
А я бы хотел, чтоб гомофобы и трансфобы прошли через все то, через что прошли геи* с начала христианизации Европы.
Просто в воспитательных целях. Чтоб были для них и физические наказания, и тюрьмы, и смертные казни, и попытки медикаментозной терапии с целью изменения взглядов, и программы крайне сомнительной психотерапии по типу конверсионки - когда ломают психику и доводят до суицида с целью поменять взгляды.

В общем, заставить их пройти через то, через что они заставляли ( и заставляют в ряде мест сейчас) проходить других. Это было бы справедливо, ИМХО.
Хорошо что у тебя есть активная жизненная позиция.
 
  • Like
Реакции: vito
А я бы хотел, чтоб гомофобы и трансфобы прошли через все то, через что прошли геи* с начала христианизации Европы.
Просто в воспитательных целях. Чтоб были для них и физические наказания, и тюрьмы, и смертные казни, и попытки медикаментозной терапии с целью изменения взглядов, и программы крайне сомнительной психотерапии по типу конверсионки - когда ломают психику и доводят до суицида с целью поменять взгляды.

В общем, заставить их пройти через то, через что они заставляли ( и заставляют в ряде мест сейчас) проходить других. Это было бы справедливо, ИМХО.
Ты бы хотел...
Что на этот счет скажут твои соратники геи*?
Я сомневаюсь, что тебя поддержат. Поддержат, но явное меньшинство.
Другие геи* же как-то социализируются, и подобное воспримут не очень хорошо имхо, явно не приветственно.
 
Достойно предупреждения
Какого предупреждения?


Значит, человек с мускулатурой и дорогой курткой может быть и не геем. А наоборот - гомофобом.
Может. Но в представлении гомофоба он может быть отмечен как "ведущий себя как то по гей*ски".
 
Что на этот счет скажут твои соратники геи*?
Живущие в XXI веке в Канаде геи* - само собой не поддержат.
А вот геи*, жившие в IX веке где-нибудь на территории нынешней Франции - поддержали бы.
А гей*, которого в XVII веке в Голландии вели на костер просто за то, что гей* - тоже поддержал бы.
Да и живущие сейчас в каком нибудь Иране геи* тоже поддержали бы.


Другие геи* же как-то социализируются, и подобное воспримут не очень хорошо имхо
Так то нынешние западные интегрированные в общество геи*.
А ты попробуй взглянуть на это глазами гея, живущего в каком нибудь гомофобском Йемене.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху