• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Кто захочет. Ну за исключением самих гомофобов и трансфобов.
То есть - тот же Милонов, только гей*...
Тот же Сталин - только гей*.

Уил пока проживает в Норке Политика, желающие с ним общаться - велком в его тему.
Запрет на нарушения Правил при этом продолжает работать. То есть - увлекаться там политикой и другими гадостями - не следует.
 
Вил, "кто старое помянет..." чем тогда ЛГБТ** будет лучше? Практически все нынешние конфликты идут из-за этого старого. И нет им конца.

"Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело.
Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело.
И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. "
Согласна. Просто Уил скорее всего мальчишка. Он не поймёт этого. Ему войнушку подавай, наказывай гомофобов.
До этого ведь нужно дозреть имхо.
 
До этого ведь нужно дозреть имхо.

И мне, наконец, дозреть до мысли, что ему самому нужно дозреть, что у него четыре стены кругом и лучше вообще не трогать.
Нельзя было мимо проходить (потому что на такой трэш надо давать обратную связь), но и вовлекаться в это не надо было особо. Эх... вот когда я поумнею?
 
И мне, наконец, дозреть до мысли, что ему самому нужно дозреть, что у него четыре стены кругом и лучше вообще не трогать.
Нельзя было мимо проходить (потому что на такой трэш надо давать обратную связь), но и вовлекаться в это не надо было особо. Эх... вот когда я поумнею?
Чот ты прям мысль мне подкинул про людей.
Чото про то что по себе равнять не надо, что люди разные. Иногда ведь такие могут субъекты попадаться, что ты не просто мимо пройти не сможешь, глаза на лоб полезут🙂
Изучать разных людей прикольно. Как будто совсем иная вселенная. Правда для этого немного нужно самому сдвинуться по фазе так сказать, съехать крышей🙂
Ну так скажем представить что всё во что ты веришь и в чем убежден, может быть поставленно под сомнение.
Кстати мне кажется что всё это связано с тематикой форума по поводу вуалей, убеждений, и злополучного ИБД🙂
Короче мне даж слов не хватает выразить мысль, которую я пытаюсь развить🙂
 
Индиго, ты кажется читал Лема. Помню даже рассказик мне давал его.
Я вот читала Солярис - прикольный роман, Возвращение со звезд - тоже достаточно сильный роман и тема там интересна была насколько помню, типа вернулись космонавты, а на земле 22 век и все такие хорошие деточки.
Можешь посоветовать что-нибудь из Лема. Мне автор понравился.
 
Да. Ещё - Высокий замок.
 
Да, туда куда мы движемся.
Роман сильный, хотя Лем считал его слабым, не раскрыл тему как хотел.
Кстати, подумалось что впечатления этого парня из России о Канаде - это-ж прямо по роману - приехал такой брутальный, а тут все пусси 🙂
Думал про роман недавно - что когда давно читал воспринял его как антиутопию, а сейчас не знаю даже - я-ж в обществе которое в ту сторону движется и поселился, многим форумчанам там-бы понравилось, эта в буквальном смысле страна хороших деточек где никто никого не обидит, мужчины практически кастрированы, женщины эмансипированы, между ними нет особой разницы, все красятся, наряжаются... Вито наверно не понравилось-бы это болотце где нету надрыва, подвига...
Плюс, там в финансовом плане практически коммунизм - все потребности базовые бесплатно, за излишества - плати. Думаю так и будет в реале тоже.
Я когда читала, то конечно ни о какой Канаде не думала. Я в Канаде не была, мне не с чем тут сравнивать.
Сама идея мне понравилась, со временем, с изменениями, независимо так сказать от территории, будь это Канада или Россия.
Про русского парня, который писал про Канаду что дескать по-мужски там не решают ничо. Ну допустим этому парню приходит вызов на дуэль от Дантеса, не нашего Дантеса, а того самого настоящего из 19 века. Ведь тогда это было по-мужски, я конечно не восхваляю такой метод, просто мне интересна реакция этого парня была бы тогда, накануне так сказать дуэли с Дантесом🙂

Мы тогда разбирали вопрос секса, психосексуальных типажей кажется и Док подсунул книгу. Роман сильный, идея хороша, правда мне тоже как и Лему показалось что он не раскрыл тему в полной мере.
 
А вот на улице, например, я не чувствую любви, не могу прилечь там на травку, расслабиться и пр. Уил тоже не чувствует любовь от собак, россиян и пр.
Кирилл прав на все 100.
Дело реально не только в политике, но и в том, что я не чувствую любви ( от матери - в самому лучшем случае дружелюбие, но КМК не более того ) вообще ни от одного человека в РФ. И сильно сомневаюсь, что в РФ есть хоть кто-то, от кого я бы мог ощутить любовь.

И нет, авторы статей - потенциальные единомышленники не в счет, просто потому что они вообще не догадываются о моем существовании, да и мне никогда не попасть в их уже давно сложившийся круг.Как я в него попаду? Через журналистику чтоли? Меня на журфак с такой успеваемостью ни один ВУЗ не возьмет! У меня нет ни единого способа в их круг войти.
 
Ещё можно музицировать 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху