My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Indigo () писал:
Боря писал:
Индиго говорит что платья и жемчуга для детей однозначно круче, или белье женское, чулки, туфли на шпильке. Каждая девочка мечтает об этом мол.
Что же будет круче для реального ребенка?

Не передергивай. Я это не говорил.
Не буду передергивать:)
Это просто для анализа, для разбора. Для рассмотрения вопроса, ничего личного.
 
В животном мире самый крутой самец это самый адаптативный самец. Тоесть самый саабразительный. Даже если он лев он должен вовримя не тока драться но и сманаться. Ты индиго очинь адаптативнвй самец. Переехал. Симью перевез еще и размножаишсо. Не адаптативные дома сидят. Кстати в школе тебя не щимили похоже.
Тс наврядли связано с тем что в мужики не берут. Скорее сами не хотят
 
То есть детский тс - феномен очень летучий, пластичный, текучий. Его сложно изучать. :) Еще даже неизвестно, чем отличаются тс-дети, у которых прошло тс, от тс-детей, у которых не прошло. Но хорошо известно, как на базе фетиша у взрослых образуется тс. Можно использовать для объяснения теорию генераторных расстройств неровной системы, можно теорию привязанности в объяснении формирования тс на базе фетиша.
 
Последнее редактирование:
Понятно, всем нравится на этом форуме побыть уточками, отметить, какие они слабые, нежные беспомощные :) Сегодня и Боря написал, что он такой слабенький, в платьице, ошейнике, чулках :)
 
Последнее редактирование:
Ну она просто хотела, чтобы ты был в безопасности, чтобы тебя любили, заботились :) Любая мама нормальная так к своему ребенку относится )
 
Kirill89_3 () писал:
Понятно, всем нравится на этом форуме побыть уточками, отметить, какие они слабые, нежные беспомощные :) Сегодня и Боря написал, что он такой слабенький, в платьице, ошейнике, чулках :)
Я вроде ясно объяснил, что ощущаю себя в платьице и ошейнике, когда идет спор Блэнчарда и тс. Яростный и ожесточенный. Ну а я типа кому достанусь из них.
Ну как проповедник читает проповедь и у прихожан возникает чувство своей греховности. Голову опускаешь тогда и смиренно слушаешь пока проповедь отчитается. Ну разные есть проповедники, ну допустим это такой, который мораль читает.
Я просто не знаю с кем бороться и за что.
Серано я вообще боюсь, такая тетя, правильная.
Сам же, Кирилл, отмечал, что спортсменка, комсомолка, отличница.
 
Indigo () писал:
Ну она просто хотела, чтобы ты был в безопасности, чтобы тебя любили, заботились :) Любая мама нормальная так к своему ребенку относится )
:) Я к примеру тревожный на грани тревожного расстройства, мягко говоря трусоват. С этим что делать?[/QUOTE]
"А судьи кто?!"
Сможете перечитать Пушки?
Историю Стивенса с его каминг-аутом трусости. И что сказали в ответ другие члены группы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху