My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Скорее защита от хронического стресса, когда нет ресурса на стресс, то мозг просто выключает чувства а потом и сенсорные тоже - краски блекнут, серость, еда теряет вкус, все как промокашка.
Ага, мозг переходит в состояние гибернации. Даже нейрогенез в гиппокампе еще останавливается при депре. В норме в гиппокампе новые нейроны образуются, что важно для научения, формирования новых следов памяти, а при депре - нет.
Тоесть таблетки обязательно нужны?
 
Цитата:
То есть депрессия это сложная реакция, не просто серотонин сниженный.
Я читал, как выводят депрессивных мышей. Их подвешивают за хвост. Они начинают нервничать, потом впадают в депру. Ну то есть ощущение, когда теряется почва под ногами, и ты не понимаешь, что происходит...

Цитата:
Мир да. "Человек предполагает...." дальше известно. Но вот свой внутренний мир в норме кора держит под контролем, а иначе как может быть - отдался стихии, а потом как Анакин - а что с ней случилось? Она умерла, ты ее сам и убил, и теперь ты Дарт Вейдер.
Ну да, есть опасность этого. Но он изначально, с детства, был очень страстным, импульсивным мальчиком, поэтому Йода не хотел брать его в Джедаи. Обиван подавлял в нем эту темную сторону, что потом вылилось в ненависть к нему, ну и ко всем Джедаям. В общем, нельзя в себе так темную сторону долго подавлять, чревато. :) Причем Обивану Анакин сразу не понравился, в первом же эдроде, помнишь?Его подметил Квайгон. Но Квайгон не типичный джедай, он не разделял позицию Йоды по многим вопросам. Я прочитал в расширенной вселенной звездных войн, что Квайгон поклонялся не светлой стороне силе, как типичные Джедаи, а силе жизни в целом, то есть еще и темный элемент в себя включал, и символично, что он нашел Анакина :) И если бы его учил Квайгон, то он бы не встал на темную сторону потом, наверное, был бы более сбалансированным, а Обиван его темную часть подавлял изначально, да еще и опасным считал его с самого начала :)
 
Последнее редактирование:
Индига ну а че? А антураж роль играет большую
Вот я отдельно с женщиной секса ни хачу. А в етом опридиленно хочу, дажи сильно хачу
И я да - люблю белое белье Черное говорят сиксуально. А па мне мрачно очень

 
Indigo () писал:
А, кажется я понял - депра это уже реакция на тревожность, на стресс, а если такая мышь будет хикки и сидеть дома, или ее будет мама все время лизать, то депры не будет - поэтому нежным привязанность вдвойне нужна. А вот если-бы ученые еще таких мышей попугали, то получили-бы депрессию. То есть депрессия это сложная реакция, не просто серотонин сниженный.
Да, согласен.
Причем очень желателен комплекс. Не просто сидеть дома, или еще что, а комплекс, с ласканием, лизанием и конечно исключением непереносимых стрессов!
А по мере укрепления нервной системы - начинаем легкие закаливающие упражнения :) в плане нервов, имею в виду. Та же иппотерапия. Это не беззаботное лежание дома, это огого..но доброе, необходимое огого...
Могут быть и дельфины и собаки и наши любимые коты :)
И люди :)
Но!!!
Не те люди, что требуют от этого ребенка выполнения требований!
Как это делают очень, очень многие..
А те люди, что понимают таких детей и ведут их по жизни. Как хорошие добрые Гераклы :)
Помогая изначально, и затем постепенно _позволяющие_ выходить во внешний мир..
 
Какия сиамсктя? Ето наверно фотошоп. Да точно фаташоп.
Ну ты же любишь леопердовый цвет вроди
 
Сейчас уже нет былого интереса к надеванию подобных вещей. :) Фетишизма меньше стало, элементы садомазохизма остались в моей сексуальности, ну и желание слияния :)
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Цитата:
Черное бельишечко тоже хорошо смотрится
Я такое раньше надевал :)
Покупал специально? :)[/QUOTE] Да, специально :) У меня сохранилась. Еще у меня бдсм-атрибутика есть. Ну там кляпы разные, наручники и пр. Хочешь со мной поиграть ?:))
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Черное бельишечко тоже хорошо смотрится
Я такое раньше надевал :)
Покупал специально? :)[/QUOTE] Да, специально :) У меня сохранилась. Еще у меня бдсм-атрибутика есть. Ну там кляпы разные, наручники и пр. Хочешь со мной поиграть ?:))[/QUOTE]
Ну ты продвинутый
А где покупал? Прям в женском отделе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху