My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Если есть влечение к женщинам, то есть и влечение к аттрибутике, тем более что все создано для объективации женского образа,
Это ты так говоришь с позиции гетеро. Зайди хотя бы на форум зоо или педо. Они будут говорить, что все создано для объективиазации кобыл, например. Ой, какой у нее хвостик, как она им машет, кокетничает со мной, ой, а какие у нее глазки. А вот эта уздечка - просто фетиш. Я уже скидывал в прошлом году рассказ одного зоо, как он на уздечки дрочит, седла, сбруи. Чем отличается от гетеро, который дрочит на лифчик, туфли? Ничем.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Да, есть такое что тс может раскручивается, это многие заметили. Но дальше что? Если мужЫк может адаптироваться в женской роли, во взрослом состоянии, оттяпав себе мотиватор при том, в результате того что у него "ансамбли разрослись", то ок - это лишь показывает пластичность мозга :) Главное чтобы он(а) был счастлив.
Ну вот поэтому Блэнчард и разрешил аутогинефилам делать операцию по смене пола. Я вот тоже бы смог адаптироваться к женской роли. Только вот неизвестно, смог бы адаптироваться организм к хрт. Индиго, ты вот ссылаешься на эволюцию, что у нежных мальчиков в генетической памяти страх остался. Ну так вот, срс, хрт - это 20 век, явно эволюцией было не предусмотрено, что в мужском организме будут большие дозы синтетических эстрогенов. К тому же хрт не воспроизводит женский гормональный фон, он у тс какой-то непонятный. У женщин он цикличный: сначла эстрогена много, потом он падает, повышается прогестерон, затем снова эстроген повышается. У тс не такой, стабильно высокий синтетический эстроген :) Это не женский гормональный фон, это фон болезненно организма, в котором какая-то гормонально активная опухоль.

Да, я согласен, что эволюция создает не только тело, но еще и поведенческие, а у человека и психологические механизмы реагирования в разных ситуациях, в том числе для адаптации "нежных мальчиков". У птиц - это мимикрия самцами поведения самки, у приматов - бисексуальность и так далее. Но навряд ли транзишен - это естественный механизм, предусмотренный эволюцией :) По этой причине очень много ддров и сомнений вокруг этой темы.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Если есть влечение к женщинам, то есть и влечение к аттрибутике, тем более что все создано для объективации женского образа,
Это ты так говоришь с позиции гетеро. Зайди хотя бы на форум зоо или педо. Они будут говорить, что все создано для объективиазации кобыл, например. Ой, какой у нее хвостик, как она им машет, кокетничает со мной, ой, а какие у нее глазки. А вот эта уздечка - просто фетиш. Я уже скидывал в прошлом году рассказ одного зоо, как он на уздечки дрочит, седла, сбруи. Чем отличается от гетеро, который дрочит на лифчик, туфли? Ничем.
Да, видимо так.
Мужчина с влечением к детской атрибутике типа памперсов или сосок - я обычно даю ему тест.
Вот есть варианты памперсов..
Первый - детский, просто большого размера, с мишками и зайками.
Второй - большой для больных взрослых, чисто медицинский.
Третий - памперс для летчика ВКС с соответствующей символикой, цветом камуфляжа и пр.
Как правило выбирают первые два варианта, и это о чем-то говорит.
О причинах этого выбора.
Третий - намного круче для реального ребенка, и удобнее для маскировки - но выбор не на нём..
 
Цитата:
Вот есть варианты памперсов..
Первый - детский, просто большого размера, с мишками и зайками.
Второй - большой для больных взрослых, чисто медицинский.
Третий - памперс для летчика ВКС с соответствующей символикой, цветом камуфляжа и пр.
Как правило выбирают первые два варианта, и это о чем-то говорит.
О причинах этого выбора.
Третий - намного круче для реального ребенка, и удобнее для маскировки - но выбор не на нём..
А если не памперсы, а скажем женская одежда.
Индиго говорит что платья и жемчуга для детей однозначно круче, или белье женское, чулки, туфли на шпильке. Каждая девочка мечтает об этом мол.
Что же будет круче для реального ребенка?
 
А у женщин не бывает фетишизма? Зоофилии?
Или фетишизма много не бывает, длина каблука не имеет пределов?
 
Боря писал:
А если не памперсы, а скажем женская одежда.
Индиго говорит что платья и жемчуга для детей однозначно круче, или белье женское, чулки, туфли на шпильке. Каждая девочка мечтает об этом мол.
Что же будет круче для реального ребенка?
То, что одобрит его микросоциум, пусть даже расположенный в его собственной голове.
Папа восторгается дочкой в бальной платье, или мамой её в бальной платье, или еще кто восторгается - одно дело.
Папа восторгается успехами дочки, крепко держащей в руках руль велосипеда, или мамой в автомобиле, или она сама такое мнение составила - и будет другое восприятие себя, с возможной мечтой о мотоцикле или машине, и соответственной одеждой - и дочка шикарно будет смотреться в шортиках или кожанке..
Морщит нос папаша от наряда дочки в шортики с маечкой, наряжает её в костюм леди - и еще будет вариант.., точнее - много вариантов :)
В реале - смесь, хотя и видно, из каких компонентов смесь смешалась.
 
dok34.ru () писал:
Боря писал:
А если не памперсы, а скажем женская одежда.
Индиго говорит что платья и жемчуга для детей однозначно круче, или белье женское, чулки, туфли на шпильке. Каждая девочка мечтает об этом мол.
Что же будет круче для реального ребенка?
То, что одобрит его микросоциум, пусть даже расположенный в его собственной голове.
Папа восторгается дочкой в бальной платье, или мамой её в бальной платье, или еще кто восторгается - одно дело.
Папа восторгается успехами дочки, крепко держащей в руках руль велосипеда, или мамой в автомобиле, или она сама такое мнение составила - и будет другое восприятие себя, с возможной мечтой о мотоцикле или машине, и соответственной одеждой - и дочка шикарно будет смотреться в шортиках или кожанке..
Морщит нос папаша от наряда дочки в шортики с маечкой, наряжает её в костюм леди - и еще будет вариант.., точнее - много вариантов :)
В реале - смесь, хотя и видно, из каких компонентов смесь смешалась.
Ну это вроде не преступно:)
Хотя да, интересно нам.
 
Преступления нет, конечно.
Просто из этого нежелательно делать сверхценности.
Имхо :)
 
dok34.ru () писал:
Преступления нет, конечно.
Просто из этого нежелательно делать сверхценности.
Имхо :)
Видимо поздно пить боржомми:)
Это уже сверхценно!!!
Это Дикий запад, детка:)
 
Indigo () писал:
А у женщин не бывает фетишизма? Зоофилии?
Или фетишизма много не бывает, длина каблука не имеет пределов?
Когда я смотрю на женскую одежду отстраненно -аналитически, сексуальную и привлекательную имею в виду прежде всего, то мне думается что нужно быть
чисто таким явным парафиликом чтобы это придумать :) Женщины впрочем могут заявить что это все из-за мужчин они страдают в корсетах и на каблуках и мерзнут в мини, натягивают прозрачные колготки и тд.[/QUOTE]
Я не могу смотреть на одежду просто, без женщины, даж если это пипец какая сексуальная вещь.
Вот когда одето на женщину, тогда совсем другое дело. А так это просто тряпка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху