My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kirill89_3 () писал:
Почему такая фемофобия у Уила ?:)
Фемофобен ли мальчик, который например не считает себя женственным и как девчонка в розовом и в бантике?:)
А Кирилл фемофобен, когда девочки его обзывают бабой, а он им отвечает - сами вы бабы. Девочки смеются и отвечают что они и есть бабы:)
 
Последнее редактирование модератором:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Это рабы Бланчарда, которых он на поводке и в ошейнике водит:)
Энн Лоуренс, например.

Цитата:
Гораздо труднее понять почему мужчина с сексуальным влечением к женщинам, кто был достаточно социально успешен как мужчина, и кто не выглядит достаточно женственно, делает это. Что это за сила, которая может заставить нас бросить свое место в мире, бросить семью, потерять работу и друзей?
Я знаю только одну способную на это силу. Чтобы увидеть эту силу в действии, в ее способности сделать умного во всем остальном человека потерявшим голову, мы можем посмотреть например на Президента Америки (статья времен Билла Клинтона)
Эта сила была изначально создана невероятно мощьной, потому что необходима для выживания нашего вида. Это - сексуальное желание.
Вот, нашел, Кирилл.
А дальше:
Цитата:
Естественно это идет в разрез с распространенным мнением, что транссексуальность не имеет ничего общего с сексуальным желанием.
Распространенное мнение что транссексуальность имеет много общего с сексуальным желанием, а именно с сексуальными извращениями и парафилиями.
Разве нет? Разве не за это боролись тс чтобы их убрали из сексуальных извращений?

Энн Лоуренс эта вроде за аутогинефилию, и что это вполне мотивация к транзишену. Причем у мужчин женственных с детства и с влечением к мужчинам это прям как факт:)
геев* не существует, или может не существует в мире Энн Лоуренс:)
 
Последнее редактирование модератором:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Вот, нашел, Кирилл.
Эту статью Индиго по-любому переводил :)
Да, наверное.
Хорошая статья, хороший перевод.
Еще одно мнение на тс, транзишен.
Много вопросов вызывает правда статья, нежели ответов.
 
Цитата:
Вот почему в Новой Зеландии в школах разрешили мальчикам юбки как школьную форму - потому что 1.2% среди учеников старшей школы.
В Новой Зеландии есть школьная форма. А когда я учился в России не было никакой школьной формы.
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Вот почему в Новой Зеландии в школах разрешили мальчикам юбки как школьную форму - потому что 1.2% среди учеников старшей школы.
В Новой Зеландии есть школьная форма. А когда я учился в России не было никакой школьной формы.
А я до третьего класса ходил в форме, или до четвертого, а потом и страны не стало и формы школьной.
 
Сейчас снова вели :) Я вот попал на период времени, когда не было вообще, от 1 до 11 класса. Я в 2006 школу закончил :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху