• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Indigo () писал:
Это потому что ignorance is blessing или во многой мудрости много печали...

но в голубой такой майке ты-бы не ходил наверно 🙂
Так Индига. До миня тока дошло. Это ты миня безмозглым обозвал што ли?
 
Мурзик () писал:
Это потому что ignorance is blessing или во многой мудрости много печали...

но в голубой такой майке ты-бы не ходил наверно 🙂
Так Индига. До миня тока дошло. Это ты миня безмозглым обозвал што ли?[/QUOTE]
Вроде нет🙂
У Индиго цвета, особенно голубой, знаковые, чот значут🙂
 
Indigo () писал:
Цитата:
"они все просто похотливые, это lust что движет тс"
Сучки похотливые, шлюшки, шалавы🙂
А чой-то на это обижаются тс?
Потому что это то что они отрезали. Если Бейли хочет walk in their shoes, для эмпатии то пусть кастрируется и поищет у себя lust.[/QUOTE]
Все равно не понимаю.
Ты сражаешься с Блэнчардом, Бейли.
Я понял, что аутогинефилию ты отвергаешь, потому что к ренесансным тс, одухотворенным таким и возвышенным это не относится. Мало того как только отнесешь к ним аутогинефилию, то тс превращаются в диких бойцов, которые сражаются на смерть.
 
Indigo () писал:
Мурзик писал:
Так Индига. До миня тока дошло. Это ты миня безмозглым обозвал што ли?

🙂 Нет, я про то что в России невежество потому что не знаю что это гей*ский цвет, и потому что с языком не очень у многих.
А голубая майка - цвет известный, да еще и надпись, правда Док верно сказал что тот кто прочтет неопасен, а тот кто опасен не прочтет 🙂

Вот тебе 🙂

Голубенькая с надписью Blow me It's my Birthday :))

Да не. Просто в Росии нет четко выраженой "символики" ЛГБТ**. Видимо патаму што приходится сильно шифроваться. И голубой тожи не гей*ский цвет. Ваще молодеж одивается в то что в тренде. В моде узкие жинцы - все будут в узких жинцах, в моде майки - фсе в майках будут. Еще парням покупают одежду их девушки. Да да
А вот поведение да. Очень любят в парнях агресию. др это тот кто без агресии Будешь напористо-агресивен - всегда будут идентифицировать за сваего даже если оденеш розовые трусы.
 
Цитата:
А тут считается что такой подросток болен и его к врачу на таблетки или в спецкласс...
Ну это ты утрируешь конечно 🙂 В Канаде как ни крути соц. инфраструктура для особенных детей лучше, в России ее просто нет. У нас нет даже сексологических клиник. А в Канаде, насколько я знаю, бесплатные сексологические клиники при центрах по проблемам наркомании и психического здоровья.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Про эти бесплатные клиники - поинтересуйся какая туда очередь, года на два-три, что как-бы теряет смысл.
Это на операцию. А я говорю про психотерапию парафиликов, соц. реабилитацию, . И парафилии - это не только аутогинефилия.

Цитата:
Я-же и написал - к врачу, таблетки, спецкласс.
Лучше спецкласс, чем травля в школе.
 
Последнее редактирование:
Вот например презентация подхода канадской сексологической клиники в Оттаве. Мне понравилась

У нас ничего подобного нет. Я разговаривал с Михаилом Ивановичем, знаю положение дел в российской сексологии, психиатрии. У нас даже когда педофилы из тюрьмы выходят, никто с ними не занимается. А в краевом ПНД только один сексопатолог. В моем городе только 2 сексопатолога. У одного я был в частном центре, другой в краевом ПНД, который принимает со всего Алтайского края, в котором 2 с половиной миллиона человек.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Это особый случай - лечение секс-оффендеров.
Ну они не только оффендеров лечат. Парафиликов в целом. Там в видео статистика, к ним обратилось несколько мужчин с тв, мазохизмом, фетишизмом 🙂 И психотерапия их бесплатна.

Я просто к кому, что есть целые сексологические центры в Канаде. У нас, в России, таких центров нет, о чем говорит Георгий Введенский. Вот приняли в 2012 году закон о добровольно-принудительном лечении педофилов, которые совершили преступления. А Введенский сказал, что у нас нет материальной базы для проведения лечения, даже хим. кастрации, нет таких центров. Я спрашивал Сушкова, он говорит, что этот закон не работает, по крайне мере, в провинции, да и он не хочет возиться с педофилами. 🙂 Так как очень трудоемкое дело парафилии лечить. В общем, в России реализовывается страусинный алгоритм в отношении парафилий, то есть ничего не делается 🙂
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху