• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kirill89_3 писал:
Ведь все что уже можно было сделать, сказать, уже было сделано, сказано на тысячу, миллион раз 🙂
Да. Сказано.
Но - не сделано 🙂
Потому мы и оказались на этой планете в это ..интересное время 😉
 
Все уже было сделано бесчисленное множество раз 🙂

Цитата:
Потому мы и оказались на этой планете в это ..интересное время 😉
Я думаю, все люди живут на разных планетах 🙂
 
Последнее редактирование:
Мурзик () писал:
Именно!

Кстати..
В РФ есть интересная особенность 🙂
Кто переведет надпись - тот обычно безопасен, а кто не переведет - тот тоже безопасен 🙂 ибо не поймет.
 
Вот Аллан Чамберс был одержим идеей развития, да и сейчас тоже одержим, судя по последним его интервью. И каждый его шаг наводит еще больше mess, все вокруг него messy, как в твоей bedroom. Сначала возглавил exodus для благих целей - развития сексуальности, потом извинился за это, мол поменять ориентацию нельзя, потом извинился за извинения. В общем, все так замучено, кругом столько mess, и ладно бы только у него, люди же из exodus себя убивали. Не знаем про судьбу людей с овера. Ну многие дезадаптируются и попадают в псих. больницу. В общем, много mess вокруг всего этого. 🙂 И мы с этим связались, по сути 🙂
 
Последнее редактирование:
Да, мы связались, и дорога - непрямая, извилистая. Но она проходима, точно 🙂
Так что без паники.
"Спокойно жгем танки"...
 
Indigo () писал:
Цитата:
Да, зачем ребенку учиться ходить, можно ведь просто лежать или ползать?
Ну при синдроме Ретта так и происходит.
Думаешь, всем так надо делать? Вообще, ответ на твой вопрос можно книгу наверно написать, "зачем".
Мне вот просто интересно.[/QUOTE] Я не знаю зачем, по теории буддизма карму отрабатывать. Интересная карма у девочек с синдромом Ретта, пришли в этот мир, пассивно на него посмотрели - ушли 🙂 Парафилики же, такие как Чамберс, делают мостик с прогибом и разводят mess. Вон, Гитлер тоже был парафиликом, со своей Евой сексом не занимался 🙂 Похоже, что вторая мировая война - это отражение его внутренней борьбы во вне. Хотел в себе убожество победить, слабость, пассивность, отсюда его программы по уничтожению инвалидов, псих. больных.
 
Последнее редактирование:
Кстати, во многом нарушенные семейные связи в нашем роде от второй мировой.Также после нее начало больше геев* рождаться в Германии. Есть статистика. Хотя она может быть недостоверной. Но сейчас немцы исправляются, вот, даже о педофилах стараются заботиться 🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Это однобоко понятное развитие.
Вот поэтому я в себя стараюсь тс-потребности интегрировать, не знаю, во что это выльется 🙂 Марина сегодня их почувствовала ясно. 🙂 По крайне мере эту тему подняли, корень, а раньше все про фетиши говорили, мазохизм. Но это все периферия проблемы, а не ее корень. Корень - тс, желание быть слабым, пассивным, девочкой. А фетиши, мазохизм - лишь внешний эротический символизм этого желания.

Хотя я понимаю Гитлера. Хотел раньше в себе это уничтожить, ну эта внутренняя борьба во вне выливалась, поэтому боролся с Доком, с тобой. помнишь, говорил, что тс должны быть разгромлены ?🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Янов, из Первичного крика, про развитие невроза, и очень напоминает про филии:
А вот мне интересно, можно ли феноменологию психики описывать категориями чистого разума, которые выделил Кант. Ну категории единства, последовательности, синтеза, ну он все операции разума описал. Ну и психологи их используют. Вытеснение, вход, выход, синтез, разложение и пр. 🙂 Физика хорошо описывается такими категориями, а вот психика ?🙂 Стресс - это кстати, термин психологии, который она позаимствовал из сапромата, сопротивления материалов 🙂 Человек - это материал, какая-то сущность, на него что-то давит либо из вне, либо изнутри - получаем стресс 🙂 А вот сейчас депрессия, де пресс, прижали материл 🙂 А психоз - изменение внутренней структуры материала 🙂 Наверное он сравним с плавлением или испарением 🙂
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху