• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я недавно в вики упомянул эту клинику и Пола Феодороффа. Он, кстати, один из немногих из больших ученых, кто считает, что парафилии лечатся. 🙂

Слушал интересные ддры с участием его и Кантора о возможности лечения педофилии и значит других парафилий 🙂 Так он сказал, что "In treatment, people can not only lose recurrent, intense sexually arousing fantasies involving children, but can also replace that fantasy with sexual thoughts and behaviours involving adults."
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Я вот подумал что они там с тв, мазо и фетишистами делают? Это-же практически исправительное подразделение.
В видео описаны подходы. Рыжая девушка рассказывает 🙂

Еще я в книге читал. Они делят пациентов на несколько групп. То есть тв в группу с педофилами не попадет, не волнуйся 🙂 Развивают social skills, потом проводят кпт, плюс таблетки выпишут, если надо будет. Но меня лечат сейчас лучше, это правда 🙂 У меня и индивидульный психотерапевт есть, который меня давно знает, и таблетки мне могут выписать - выписывали уже 🙂 Глиатилин пил, до сих пор несколько пачек осталось 🙂
 
Последнее редактирование:
КПТ подходит для работы с группой, это да. Соц. скиллы можно развивать с группой. А вот глубинная психотерапия, как у меня - нет 🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
В общем, учат девочковому реагированию и проявлению агрессии. Но юбки не выдают
А как думаешь, мода изменится в 21 веке ? 🙂 Если будут выдавать, то юбка перестанет считаться феминной 🙂

Цитата:
тут дети мастера троллинга и травли такой что ни к чему не прицепишься, а жертва - раз, и суицид
То есть бить и обзывать не будут, только троллить тонко ?🙂 Например ?🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Уже меняется. По крайней мере мне так кажется. Последующие поколения мальчиков будут все более феминизированы цивиллизированны кастрированы
Ну и ладно, значит, нам будет проще 🙂 Пусть пацаны с района переживают 🙂

Женщины еще начнут выбирать неагрессивных мужчины, так вообще будет рай 🙂
 
Цитата:
Да, тоже-самое думаю. Я уже давно магазинчки присмотрел где вот такое как у Версаля продается 🙂 Ну ладно, не прямо такое, стилизованное чтобы можно было по улице ходить а не на маскараде.
А всегда когда что-то делаешь, что тебе надо делать по твоей карме, то все помогать начинают, даже социум 🙂 А когда что-то делаешь, что не надо делать - все мешает, все обстоятельства 🙂 Да, оплакиваем тс, дисфорию, но даже социум может пойти навстречу, смягчить гендерные нормы 🙂 Ну и женщина попадется отрытая к гендерной нонконформности. 🙂
 
Последнее редактирование:
Индиго, если бы ты сразу сказал, что борешься с Блэнчардом и Бейли, и что не всем тс подходит аутогинефилия, а есть такие возвышенные ренесансные. То было бы понятно.
Это видимо мы тебя подпортили тут, в целом по тс наверное есть такое что комсомолка активистка и никакого отношения к сексу как Кирилл про Серано заметил.
Мне кажется первого кого сожгут на костре это Индиго, испорченный донельзя, анальными карами пытать его будут🙂
 
Indigo () писал:
Индиго, если бы ты сразу сказал, что борешься с Блэнчардом и Бейли, и что не всем тс подходит аутогинефилия, а есть такие возвышенные ренесансные. То было бы понятно.
Это видимо мы тебя подпортили тут, в целом по тс наверное есть такое что комсомолка активистка и никакого отношения к сексу как Кирилл про Серано заметил.
Мне кажется первого кого сожгут на костре это Индиго, испорченный донельзя, анальными карами пытать его будут🙂

Что-то мне не нравятся твои сексуальные фантазии про меня... Я не борюсь ни с Бланчардом ни Бейли. Аутогинефилия есть, у всех по разному, в разной степени проявленности и мотивации ее как причины транзишена.
Тс которую читал Киррил правильно сказала а я говорил это давно - тс очень разные. Это просто собирательное название. Мне не нужно с ними бороться еще и потому что это делают намного лучше другие. Тс порой девушки зубастые. Играют весело, от души.... ну ты помнишь.[/QUOTE]
А мне нравятся мои сексуальные фантазии🙂
Зубастые мальчики, согласен🙂
 
Индиго, в общем ты говоришь, что тс разные и нужно всех учитывать.
Вообще это индивидуально. Например вуали можно учитывать, те кто ренесансные они и вуальные донельзя имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху