My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фуф, это надо осмыслить.
Бланчард, аутогинефилия.
Я то думал шо Индиго со мной сражается, а он вон с Бланчардом то рубится не по-детски.
 
Да ипать!!!
Я даже не знаю особо чего Бланчард про аутогинефилию говорил.
Ну в общих чертах только, под микроскопом не рассматривал.
 
Indigo () писал:
Боря писал:
Нет, не вижу.
Если у нее аутогинефилия, то она наверное тс, логично?
Она тс что ли?!?!
Ну примерно так получается...
Я вижу просто девушку. На мой вкус не очень, ну это мой субъективный вкус.

В том и проблема. Если тс собой любуется - то у нее аутогинефилия. А если девушка - то она просто девушка. Это bias называется.
Ну едрить. Также можно сказать шо если парень собой любуется то это чото подозрительное, а девушка просто девушка понятно.
Как у тебя мозги работают, Индиго?
 
Ну, Индиго, я не буду с Бланчардом фродировать или спорить, нахер мне это обосралось
 
Indigo () писал:
Боря писал:
Ну едрить. Также можно сказать шо если парень собой любуется то это чото подозрительное, а девушка просто девушка понятно.
Как у тебя мозги работают, Индиго?

Это Бланчард а не я, Боря. Как у тебя мозги работают? :) Ну а если парень собой любуется - это нарциссизм, а если девушка - то она девушка, это все знают.
Тут важный момент того, что как парень я не могу любоваться, а вот как девушка, то можно.
ТС едрить колотить)))
 
Ну или может бляха муха это "скрытая гей*ская часть". не признаваемая.
Своей подружке Планете привет передавай. Шерлок Холмс пля
 
Цитата:
Вообще не понял куда у тебя мысль уехала, но ладно, передам.
Ну дык она ж все чувства типа под гей*ством понимала, любуется собой то гей*. Скрывает что любуется то значит гей* скрывающий.
Ну может я ее не так понял)))
 
Цитата:
кстати когда кто-то скажет про аутогинефилию, буду ее инстаграмчик показывать :) Что-бы Бланчард сказал интересно? :)

Проверка - АУТОГИНЕФИЛИЯ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху