My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Потому что если мальчик играется куклами то он девочка
Аа, понял :) Это элемент мифологии в общественном сознании: мальчик может превратиться в девочку, а девочка не может превратиться в мальчика. :) Ну еще мальчик может превратиться в козленочка.

Думаю, этот архетип связан с тем, что детская смертность у мальчиков была, да и есть, выше, чем у девочек, отсюда в сознании отложилось, что с мальчиками все что угодно может случиться: и в козленочка может превратиться, и в девочку. Отсюда за ними нужна большая соц. опека, нужно ограждать их от кукол, пропаганды гс и пр.

Хотя это миф конечно. Мальчик от того, что играет в куклы, пол не изменит :) Детерминация пола происходит в момент зачатия, а не в момент выбора игрушек. Это народ должен уяснить :) Ну и родители в первую очередь.

Но все равно в обществе мужское воспринимается как что-то очень хрупкое.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
С этой точки зрения оказывается, что мужское всегда было только остаточным, вторичным и хрупким образованием, которое надлежало оборонять посредством всевозможных укреплений, учреждений, ухищрений.
Это значит, что с точки зрения буддизма женщинам сложнее, чем мужчинам? Ну мужчине проще узнать свою истинную сущность, так ?:) Хотя опять-таки, это философствование все, кантианство, неокантианство. :)
 
Последнее редактирование:
Мне еще не понятно. Если мужчины так сильно отличаются от женщин, то почему они друг на друге завязаны. Даже женское тело подстроено под мужское, а мужское - под женское....Странно это все. То есть нельзя сказать, что мужчины и женщины с разных планет. ИМХО.
 
Боря () писал:
Цитата:
Это кто такой, Индиго?
Мне кажется я их с Бланчардом путал)))
Нет, перепутал. Бодрияр - наш, хороший. А Блэнчард - плохой. По Блэнчарду стреляй из своей пушки, а Бодрияра не трош. :)
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Это кто такой, Индиго?
Мне кажется я их с Бланчардом путал)))
Нет, перепутал. Бодрияр - наш, хороший. А Блэнчард - плохой. По Блэнчарду стреляй из своей пушки, а Бодрияра не трош. :)[/QUOTE]
Серьезно, путал)))
Бодрияр и Бланчард
А чем он хороший?
Может он как Нюфельд? Хороший хороший а потом окажется что плантатор и работорговец:)
 
Последнее редактирование модератором:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
С этой точки зрения оказывается, что мужское всегда было только остаточным, вторичным и хрупким образованием, которое надлежало оборонять посредством всевозможных укреплений, учреждений, ухищрений.
Это значит, что с точки зрения буддизма женщинам сложнее, чем мужчинам? Ну мужчине проще узнать свою истинную сущность, так ?:) Хотя опять-таки, это философствование все, кантианство, неокантианство. :)
Инеговори. Философствование.
Этот Бодрияр тожи помешанный какой-то.
 
Indigo () писал:
Мур, твоя сабася пирожки любит?
И аладушки
Но даю тока палакамицо он жиреет быстра. Щас вот рнастолстел после зимы надо кг 5-8 скинуть. Ньюфы линивые ани

Indigo () писал:
А вот еще - если девушка холодна, то она девушка, а если парень не возбуждается или не стоит - то он импотент.
То есть вот - взгляд на мужчин идет всегда через призму сексуального функционирования, переоделся - чтобы дрочить, на девушку смотришь - чтобы дрочить,и тд, не дрочишь - тоже больной.
Или эпичное "им одного надо".
Да каво ипеть смотришь-ни смотришь если выбират фсе равно мужчина?
 
Цитата:
Или эпичное "им одного надо".
Ну где-то мужчина и скажет - да, пля, мне тока одного и надо, пральна, ты права!!!
А там же обычно где говорят что "одного надо им", то там уже санкции наложены.
 
Последнее редактирование модератором:
Indigo () писал:
Мурзик писал:
Да каво ипеть смотришь-ни смотришь если выбират фсе равно мужчина?

Оба выбирают, чай не 19 век. Мужчина предлагается женщина выбирает выбравших. Мужчина обычно в выборе менее щепетилен, так что может предлагаться сразу куче любовниц :)
Ты ни понил
Ты мериеш фсе мерой "бьют морду или небьют" Ну да. Мужику за женское павидение бьют. Женщине - нет. Ну женщин бить считаицо не приличным. Их наказывают па другому. Чуть женщина не саатветствует - она одинока. Ты ни забывай кто у нас памешан на красоте? Кто делает пластику? Кто измазжает ся диетами? Кто на стену лезит ради моладасти? К женщинам обществе намного больше ни миласердно
Везде свой касяк Индига. Ни завидуй девкам то.
Даже докавская женщина воин какая то.. ни воин. А я и лошадь я и бык. Глава симьи но в тоже время красивая нежная и заботливая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху