My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Ты ни забывай кто у нас памешан на красоте? Кто делает пластику? Кто измазжает ся диетами? Кто на стену лезит ради моладасти?
Как хто?!
геи* конечно;-)
Женщины не помешаны на красоте, это их нормальное состояние:)
Бывает попадаются недостаточно помешанные на красоте женщины, но они больные, савсем больныя:)
Паталогия:)

Мурзик опасен, он хочет забрать у нас платя и кукол. Индиго, прячь кукол скорее. Ужс.
 
Последнее редактирование модератором:
Indigo () писал:
Боря писал:
Мурзик опасен, он хочет забрать у нас платя и кукол. Индиго, прячь кукол скорее. Ужс.

Он тоже бабайка как Николоси?
По шкафам распихивай. Нет времени размусоливать.!!!!
Да, опасен. Я чувствую.
 
Я фсе попрятал. Успел. Фуф.
Фсе, сидим спокойно, вот футбол смотрим по телеку:)
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
1.2 миллиона подписчиков ее выбрали, она при желании может выбирать :) Но всем-ли надо 1.2 миллиона?
Это неплохие бабосики.
Вполне возможно что это команда целая:)
Шо думаишь она одна такая продуманная? Это хор товар, девушки. Сажаешь девачку, она или фотки выкладывает в инстаграме или хоть в игры играет и стримит.:)
Будто она на мыльницу фоткается и выкладывает с мобильного интернета, так что связь прерывается, ну как прям в полевых условиях:)
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
она при желании может выбирать :) Но всем-ли надо 1.2 миллиона?
1.2 миллиона это мало:)
Мне надо больше:)
То есть при внутреннем ощущении принятия женщиной, то что мне эти 1.2 миллиона? Это фигня ж.
 
Цитата:
Как хто?!
геи* конечно;-)
Женщины не помешаны на красоте, это их нормальное состояние:)
Бывает попадаются недостаточно помешанные на красоте женщины, но они больные, савсем больныя:)
Паталогия:)
Цитата:
:)
Дык тут было такое оживленное обсуждение о том, кто может говорить от имени мужчин, а кто не может:)
Ну от имени мужчин, так от имени мужчин.
Просили? Получите - распишитесь:)

Я конечно понимаю, что мы говорим о так сказать общественных стереотипах. О мужчинах и о женщинах.:)
 
Цитата:
Я фсе попрятал. Успел. Фуф.
Фсе, сидим спокойно, вот футбол смотрим по телеку:)
Цитата:
Конечно я ничего не прятал - ни кукол, ни платя голубоя:)
У меня ничего этого нет:)
Я просто подумал, что если у тебя нет этого, то все равно словно инстинктивно ты прячешь что-то немужское, женское, может бабское, ну или то что может быть названно женским:)

Вот как нужно все прятать, а ведь Гоша тоже про мужское говорил, что если жена больше зарабатывает, то это не семья.
Но потом одумался, преодолел


:)
 
Последнее редактирование модератором:
Да, Гоша имеет явных тараканов в начале :)
Но любовь животворящая много чего может..
И успешно преодолевает.
Этих тараканов :)
И можно искать более глубоко запрятанных, и работать уже с ними.
"Тараканов на наш век хватит!"(с)
:))
Радует впрочем то, что новым тараканам если не давать завладеть собой - приходится уже сложнее, и мы или Гоша уже более свободны. И затем - еще более свободны :)
И ещё :)
 
Боря () писал:
Цитата:
Ты ни забывай кто у нас памешан на красоте? Кто делает пластику? Кто измазжает ся диетами? Кто на стену лезит ради моладасти?
Как хто?!
геи* конечно;-)
Женщины не помешаны на красоте, это их нормальное состояние:)
Бывает попадаются недостаточно помешанные на красоте женщины, но они больные, савсем больныя:)
Паталогия:)

Мурзик опасен, он хочет забрать у нас платя и кукол. Индиго, прячь кукол скорее. Ужс.

Да капец. Знаити скока Бани атрезала? 18 сантиметрав!! Так если бы проста атрезала и пахаранила бы там берижно. Ани иво наизнанку вывирнули
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху